28 Апреля 2024, 14:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Делемма)  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2016, 20:02
Ответ #60
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ruslana, глаз у тя алмаз! Да по Фрейду, по нему, родимому, оговорочка  :laughy: Подсознательно человек чувствует себя обворованным, ну и...
Ну что вам стоило челу поаплодировать, жалко что ли? Была бы Отрик хорошей девочкой, сказала бы "спасибо, мэм", сделала книксен и побежала исправлять название.  :laughy: А так как мы тут есть коллектив редисок...  В общем, вот уже и люди спрашивают: "Вы зачем Ипполита облили?"

Руськ, я себя прямо монстром почувствовала. Ругающимся матом по-английски (что там того мата, эти наглосаксы и ругаться-то по человечески не умеют!) и низвергающим форумчан в пучину атеизма одним своим любимым анекдтотом:

 - Дети! Бога нет! Поняли?

- Пооооняли...

- А теперь поднимем руки и дружно покажем Богу фигу!

То, что я чванливая хабалка и грязная чернавка, меня ещё раньше просветили, за что благодарю покорно.
и чего меня на девок чернавок тянет)))) люблю их... ответ- сама такая.... и нефиг нам с суконным рылом да писать.. а хотца жа)))))
(кликните для показа/скрытия)


31 Августа 2016, 20:03
Ответ #61
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Нет, милочка, Вы просто как тот король в сказке - голый, но мнящий себя укутанным в несуществующие пёстрые "шелка" выпендрёжа и всеобщего преклонения :pray2: ... Руслане за найденную описку спасибо :flower3:  - что бы и автору просто не поблагодарить даже, а принять к сведению и исправить?! И книксенов с восторгами не надо было - есть у вас для восторгов знатоки "психологии и психиатрии интернет-сообществ" (ну, или что-то подобное, уже и не вспомню, как там конкретно Вы, Кусака, форумчан стебали :hihihihi: Но я тогда посмеялась :lol: )
а завидУУУУвать вредно... говорят изжога с энтого дела быват  :flower3: :flower3: :flower3:

31 Августа 2016, 20:05
Ответ #62
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А у меня айфоша все слова исправляет,даже если не надо.У меня иногда такое чувство что роботы победили людей((( Написала статью,медицинскую,отправила...этот гад исправил слово ЛОР на клитор,я когда увидела,что отправила - думала повешусь  :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пат сталом! Ржать устала! Представила себя на вашем месте!  :cool: :cool: :cool:


31 Августа 2016, 20:08
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Марин, я далеко не так тупа, и уже давно поняла, что для Вас я неприятный раздражитель. Вы и дальше хотите говорить об этом?
Тема была лёгкой и шутливой, пока (уж извините) не занесло сюда Вас. И Вы по-прежнему будете утверждать, что только я неприятна в общении?  :laughy:

31 Августа 2016, 20:09
Ответ #64
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Нет, милочка, Вы просто как тот король в сказке - голый, но мнящий себя укутанным в несуществующие пёстрые "шелка" выпендрёжа и всеобщего преклонения :pray2: ... Руслане за найденную описку спасибо :flower3:  - что бы и автору просто не поблагодарить даже, а принять к сведению и исправить?! И книксенов с восторгами не надо было - есть у вас для восторгов знатоки "психологии и психиатрии интернет-сообществ" (ну, или что-то подобное, уже и не вспомню, как там конкретно Вы, Кусака, форумчан стебали :hihihihi: Но я тогда посмеялась :lol: )
Ой спасибо  :happens: прям, открыли  глаза. Я, и впрямь, не скажу,конечно, что преклонялась, но искренне восхищалась Кусакой  :happens: а, оказывается, это просто ей "мнилось"  :(


31 Августа 2016, 20:12
Ответ #65
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я про бозоны Хиггса могу лекцию прочитать,но этот коллайдер я вечно называю аНдронным.Поэтому не лезу со своей грамотностью
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lasso3: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

31 Августа 2016, 20:16
Ответ #66
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин, я далеко не так тупа, и уже давно поняла, что для Вас я неприятный раздражитель. Вы и дальше хотите говорить об этом?
Тема была лёгкой и шутливой, пока (уж извините) не занесло сюда Вас. И Вы по-прежнему будете утверждать, что только я неприятна в общении?  :laughy:
Вы? Вы очень даже приятны в общении - для многих, смешно было бы это отрицать. Конечно, не всем симпатично желание превратить сайт и все его темы в бесконечную флудилку, но желающих хоть отбавляй. Мне это не по нраву, поэтому ни в какие флудилки и "что вижу - то пою" я не хожу, не парюсь сама и не парю других. А в эту тему меня занесло с шутливым ( как я думала :xixixi: ) советом - о чём сожалею :dart:  Брэк?! :dart:

31 Августа 2016, 20:16
Ответ #67
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

собака-кусака, привет, дорогая! :flower3: :lasso3:
Давай споём лучче чё-нить весёлое? Напилювать на всяки дрязги! А? :flower3:


31 Августа 2016, 20:17
Ответ #68
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Нет, милочка, Вы просто как тот король в сказке - голый, но мнящий себя укутанным в несуществующие пёстрые "шелка" выпендрёжа и всеобщего преклонения :pray2: ... Руслане за найденную описку спасибо :flower3:  - что бы и автору просто не поблагодарить даже, а принять к сведению и исправить?! И книксенов с восторгами не надо было - есть у вас для восторгов знатоки "психологии и психиатрии интернет-сообществ" (ну, или что-то подобное, уже и не вспомню, как там конкретно Вы, Кусака, форумчан стебали :hihihihi: Но я тогда посмеялась :lol: )
Это зависть?  O:-)

31 Августа 2016, 20:21
Ответ #69
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Это зависть?  O:-)
Ага!  :lol:  Глубочайшая притом! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Я уже привыкла, что на нашем форуме это единственно доступный многим психоаналитический вывод :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

31 Августа 2016, 20:25
Ответ #70
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ruslana, Верба, девчонки, лучше смешное что-нибудь расскажите!
Так как разговор о цугундере каким-то боком, расскажу я. Во времена студенческие сидели мы в ресторане "Джорджия", что на Пролетарке (если не закрылся, не обращала внимания). А когда он закрылся, мы прихватили там же бутылочку и вышли в ночь. Отхлёбывать п очереди встали прямо у метро, ума-то нет! Чем привлекли в это безлюдное время наряд на "козле", ну а хуле, там отделение рядышком.
И давай они нас вязать да в козёл складывать. Меня и ещё троих парней. Мы в козле сидим такие смирно, свои паспортные данные диктуем, и тут один (царство ему небесное!) наш товарищ возьми и ляпни:

- Товарищ ... (звание не помню, кем представлялся, командир взвода козлов, короче), а можно мы, пока сидим в тепле, по граммулечке? А то вы нас сейчас на холод выгоните... (а дело зимой было).

Этот командир взвода козлов аж подпрыгнул! Захотел нас в "стационар" отвезти, хотя оснований законных никаких. Ну, у них бы нашлось, конечно. Но спас нас самый спокойный и самый отвественный, наш староста, мой большой товарищ и свидетель на свадьбе. Очень долго и убедительно он отмазывал этого шалуна и всех нас.

Потом на работу пришла телега, меня вызвал наш грозный кадровик и рявкнул:

- Тебе хоть стыдно?!

- Неа... - честно ответила я. Он из бывших моряков и сам в молодости покуролесил, чего перед своими ребятами комедь-то ломать?  :laughy:

Бумагу он порвал и выкинул, никаких административных шагов не было предпринято.



31 Августа 2016, 20:28
Ответ #71
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Нет, милочка, Вы просто как тот король в сказке - голый, но мнящий себя укутанным в несуществующие пёстрые "шелка" выпендрёжа и всеобщего преклонения :pray2: ... Руслане за найденную описку спасибо :flower3:  - что бы и автору просто не поблагодарить даже, а принять к сведению и исправить?! И книксенов с восторгами не надо было - есть у вас для восторгов знатоки "психологии и психиатрии интернет-сообществ" (ну, или что-то подобное, уже и не вспомню, как там конкретно Вы, Кусака, форумчан стебали :hihihihi: Но я тогда посмеялась :lol: )
за голого короля респект!!!!!! отбрили на 5 баллов......

31 Августа 2016, 20:32
Ответ #72
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ага!  :lol:  Глубочайшая притом! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Я уже привыкла, что на нашем форуме это единственно доступный многим психоаналитический вывод :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Дада. Вот такие мы тут "многие" приземленные. Ну или вы не так откровенно завидуйте.  :happens:

31 Августа 2016, 20:35
Ответ #73
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

milashka, Добавьте ещё, что я страшная, и дети мои тоже не красавицы. Внесите свою лепту, Вы же так это любите!

Более трепетная особа уже рыдала бы от огорчения. Нет, они думают, что они мне про меня что-то новое поведают! Да я и так всё про себя отлично знаю, получше их.
Я люблю ко всему относиться с юмором, не люблю скучных и нравоучительных людей. Хотя признаю, что и такие тоже нужны для уравновешивания меня же. Не собиралась нравится всем, но если нравлюсь хотя бы пяти человекам здесь, значит, обаяние во мне несомненно есть. Ура!

31 Августа 2016, 21:57
Ответ #74
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

milashka, Добавьте ещё, что я страшная, и дети мои тоже не красавицы. Внесите свою лепту, Вы же так это любите!

Более трепетная особа уже рыдала бы от огорчения. Нет, они думают, что они мне про меня что-то новое поведают! Да я и так всё про себя отлично знаю, получше их.
Я люблю ко всему относиться с юмором, не люблю скучных и нравоучительных людей. Хотя признаю, что и такие тоже нужны для уравновешивания меня же. Не собиралась нравится всем, но если нравлюсь хотя бы пяти человекам здесь, значит, обаяние во мне несомненно есть. Ура!
вот не трИндите,матушка..... моё мнение по поводу ваших девочек вы знаете......на удивление хорошенькие они у вас получились.......особенно старшая.......вот не будь вы её мамой мы бы её замуж за моего братика младшего взяли...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: он у меня редкой красоты мальчик......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Эва
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Лека55
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 16
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Marusiia
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима