Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Делемма)  (Прочитано 5754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Делемма)
« Ответ #210 : 01 Сентября 2016, 04:16 »
подруга, Ну вот еще пример(Юрасик почитает,разбомбит меня)Ругаются 2 человека,холерик будет кричать,истерить,возможно плакать,сангвиник постарается логично и твердо объяснять,флегматик будет тупо молчать,и Вы едва ли узнаете его точку зрения,а меланхолик отвернется и будет в носу ковырять.
Прэлестно. Мелочь у меня флегматик. Жаль, отказалась от карьеры бухгалтера. Но редактор, помойму, тоже в эту же струю.
Когда я ругаюсь с мужем, это ругаются два холерика. Когда со старшей - ругаются холерик с сангвиником, причём сангвиник не я.
Когда меня начинают собачить какие-то левые люди, я сангвиник, а если маман докопается, тут уж я меланхолик с пальцем в носу. С мелочью ругаться не интересно, она флегматично молчит вне зависимости от того, холерически я ору или методично сангвинничаю. С кем я никогда не ругаюсь, так это с подругами.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Делемма)
« Ответ #211 : 01 Сентября 2016, 04:17 »
холерика выявляют,или человека пребывающего на данный момент в стрессе.
Но даже в стрессе люди ведут себя по-разному.Спасибо за беседу,спокойной ночи.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Делемма)
« Ответ #212 : 01 Сентября 2016, 04:23 »
Прэлестно. Мелочь у меня флегматик. Жаль, отказалась от карьеры бухгалтера. Но редактор, помойму, тоже в эту же струю.
Когда я ругаюсь с мужем, это ругаются два холерика. Когда со старшей - ругаются холерик с сангвиником, причём сангвиник не я.
Когда меня начинают собачить какие-то левые люди, я сангвиник, а если маман докопается, тут уж я меланхолик с пальцем в носу. С мелочью ругаться не интересно, она флегматично молчит вне зависимости от того, холерически я ору или методично сангвинничаю. С кем я никогда не ругаюсь, так это с подругами.
У меня подруга работает в какой-то довольно крупной компании с бумажками,и все у нее по полочкам,по линеечкам,меня даже в школьной работе больше всего убивала бумажная волокита,я лучше сбегаю 5 раз куда-нибудь,чем идиотскую бумажку заполнить


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Делемма)
« Ответ #213 : 01 Сентября 2016, 06:06 »
У меня подруга работает в какой-то довольно крупной компании с бумажками,и все у нее по полочкам,по линеечкам,меня даже в школьной работе больше всего убивала бумажная волокита,я лучше сбегаю 5 раз куда-нибудь,чем идиотскую бумажку заполнить
А мне очень нравилось составлять договора, всячески крючкотворить, формулировать так, чтобы не подкопаться, переводить на английский. А вот с людьми я бы работать долго не смогла. Раздражают. Шумные тупые дети, вечно жалующиеся больные, напористые наглые покупатели... отгребали бы все! Я самых альтернативно одарённых клиентов по телефону-то чмырила нехило.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Делемма)
« Ответ #214 : 01 Сентября 2016, 10:33 »
Для меня существует два темперамента "ни рыба ни мясо" и "наш человек"  :laughy: Ящетаю, это самое правильное разделение!

И для меня) дочь меня тут пытала, почему я не дружу с мамой её подружки. Мама очень хорошая, вот ничего плохого не скажешь. Но не мой человек и все тут)
Даже по комментам на Колючке я однозначно могу сказать с кем в жизни общалась бы, а с кем ни за какие коврижки)
И дело  даже не в темпераменте))


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Делемма)
« Ответ #215 : 01 Сентября 2016, 12:22 »
Имею право быть самой собой. Не нравится-не ешьте.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.