Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Елена98 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Лена Миро/Хороший муж  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Когда Лолита Милявская выходила замуж за третьесортного теннисиста Диму, она выглядела нормально. Не супер-секси, конечно, но и не кошмар. При определённых обстоятельствах в виде выключенного света, факбл.

С тех пор прошло 8 лет. Муж в браке похорошел, выдурился, а жена опустилась.


Вот как прокомментировала Лолита своё перевоплощение из упитанной, но всё-таки женщины, в человека, которого сотрудники паспортного контроля принимают за пожилого трансгендера:

Мне 54 года -- для кого худеть? Никого соблазнять мне не надо -- у меня хороший муж!


Интересная логика, правда? Раз муж хороший, то можно подложить ему в постель свинью в бабушкиных туселях?

А ведь именно так и происходит во многих семьях. Женщины, записав своих мужей в «хорошие», распускаются.

Бабы из кожи вон лезут, чтобы ублажить откровенных мудаков, следят за собой -- лишь бы козёл не ушёл. А мужчину, которого курица сочла порядочным, ждёт участь терпилы и всеобщего посмешища.

Порядочный -- значит потерпит. В том числе, и свинью вместо женщины. В том числе, и насмешки окружающих за спиной.

Да, люди недоумевают. Да, смеются. Да, записывают мужчину свиньи в альфонсы или гомосексуалисты.

По логике окружающих, мужик не будет жить с бабой, которая выглядит так, как Лолита, если у него нет к ней меркантильного или какого-то другого интереса. Например, скрыть за ширмой брака свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. А если мужик и живёт с такой, то, как минимум, ей изменяет. Не изменяет? Значит, больной. В общем, с ним явно не так.

Именно такую репутацию создают женщины-свиньи своим хорошим мужьям. Он ей -- порядочность, она ему в ответ -- репутацию мужика с какими-то отклонениями.

К чему это я? Ах, да: расскажите о трансформации своей внешности и внешности партнёра за время текущих отношений? Что было? Что стало? Как думаете, почему так случилось?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
по моему, так не изменились ни капли  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот поперёк  встала Лолита Мирошке. Второй пост строчит


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Бабы из кожи вон лезут, чтобы ублажить откровенных мудаков, следят за собой -- лишь бы козёл не ушёл.
Это она о себе штоле?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
недавно смотрела их кабаре-дуэт. какая она тоненькая была. но мне она и сейчас нравится. вот когда мироненко споёт хоть отдалённо напоминающее песню "раневская"- пусть вякает.а что им в койке делать - сами разберутся с теннисистом.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Когда - нибудь Миро свернут шею за её опусы

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это она о себе штоле?
А то! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но как будто про нас и наших оладухов.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне 54 года -- для кого худеть? Никого соблазнять мне не надо -- у меня хороший муж!

Бедненькая Мирошка  :( уже второй опус подряд никак не может осознать - как так-то? Лолка в 54 года с лишним весом имеет очень даже почемушнего теннисиста))) А Мирошка в свои - скокатамей не знаю  :gigigi: тока невнятного америкоса без явно выраженных мужских признаков  :)8 Вот такая у Ленки пичалька  :happens:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Убогая она в своей зависти ко всем счастливым женщинам. O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Желчная , злая эта Миро . А ведь счастливые женщины не такие... :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Убогая она в своей зависти ко всем счастливым женщинам. O:-)

ну по правде не слишком лолитка похожа на счастливую- но это её дело.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22289
  • Имя: Вера
  • Карма: 82273
недавно смотрела их кабаре-дуэт. какая она тоненькая была. но мне она и сейчас нравится. вот когда мироненко споёт хоть отдалённо напоминающее песню "раневская"- пусть вякает.а что им в койке делать - сами разберутся с теннисистом.
я ее обожаю,а уж какой красавицей была :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она , последние лет цать, была пухлая, для актрисы и певицы, подобное плохо, нужно быть в форме..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.