Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вести с полей:Мы с Крисом Вайдманом конгениальны  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Маита- от маята, ты не находишь??? Фонетически???


Япоши просто интерпретировали...Маита - маята...Какая разница????


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Думаю, этот бой с Дедом очень ему помог.Теперь его самооценка - до небес будет......Его железная воля и прекрасный Дед...Прости, Дед, не дожал просто...Не смог..

А знаешь, что Мусаси сказал?  Такого Биспинга я бы сделал на изи (то есть, запросто).  И думаю, что это не преувеличение. Брит пять раундов провозился с Дедом, занимающим четырнадцатую строчку в рейтинге и разменявшим пятый десяток и при этом чуть не отлетел в КО два раза. Так что не вижу особых причин для завышенной самооценки, хотя она у Биспинга никогда и не была низкой.  Я думаю, что уже в следующем бою он расстанется с титулом - в его весовой категории такие львы собрались, что шансов у брита очень мало против них. Жакаре, Вайдман, Рокхолд, Ромеро, тот же Мусаси...   страх Божий!

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,

Цитировать (выделенное)
Маита- от маята, ты не находишь??? Фонетически???


Япоши просто интерпретировали...Маита - маята...Какая разница????

Ну да, ни же все русские в душе.... :happens:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,

Ну да, ни же все русские в душе.... :happens:


Не уверена... :hihihihi:

Просто обожаю искать общие фонетические корни у разных народов......Это очень интересно...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
А знаешь, что Мусаси сказал?  Такого Биспинга я бы сделал на изи (то есть, запросто).  И думаю, что это не преувеличение. Брит пять раундов провозился с Дедом, занимающим четырнадцатую строчку в рейтинге и разменявшим пятый десяток и при этом чуть не отлетел в КО два раза. Так что не вижу особых причин для завышенной самооценки, хотя она у Биспинга никогда и не была низкой.  Я думаю, что уже в следующем бою он расстанется с титулом - в его весовой категории такие львы собрались, что шансов у брита очень мало против них. Жакаре, Вайдман, Рокхолд, Ромеро, тот же Мусаси...   страх Божий!
Маруся,
А знаешь, что Мусаси сказал?  Такого Биспинга я бы сделал на изи (то есть, запросто).  И думаю, что это не преувеличение. Брит пять раундов провозился с Дедом, занимающим четырнадцатую строчку в рейтинге и разменявшим пятый десяток и при этом чуть не отлетел в КО два раза. Так что не вижу особых причин для завышенной самооценки, хотя она у Биспинга никогда и не была низкой.  Я думаю, что уже в следующем бою он расстанется с титулом - в его весовой категории такие львы собрались, что шансов у брита очень мало против них. Жакаре, Вайдман, Рокхолд, Ромеро, тот же Мусаси...   страх Божий!


Я не о завышенной самооценке..Я о шикарной победе и реальной значимости..Да плюс к его железному характеру....Это может быть очень круто...

А давай и посмотрим, че будет..Это ж не Витя, я волноваться не буду..

Слушай, может, биспу скинуть немного и уйти в ДР категорию?? На кой ему надо щас  - эти киты??? O:-)


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Цитировать (выделенное)
Просто обожаю искать общие фонетические корни у разных народов......Это очень интересно...

Марусенька, это развлечение  - далеко не безобидное.   Лингвофричество как раз и основано на таких-вот случайных фонетических  совпадениях...

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Слушай, может, биспу скинуть немного и уйти в ДР категорию?? На кой ему надо щас  - эти киты???

Там не немного скидывать придётся.  Бисп - полноценный средневес, от перехода в велтеры он вряд ли что-то выиграет, скорее, потеряет. У него и со средним весом случались проблемы, когда он нужный вес делал только со второй попытки.  А мы с тобой можем и притопить за него в следующем бою - в своём недавнем интервью он очень разумно говорил о ближайших перспективах и о том, с кем бы следющим он хотел подраться. ссылка

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марусенька, это развлечение  - далеко не безобидное.   Лингвофричество как раз и основано на таких-вот случайных фонетических  совпадениях...



За то интересно!!..

Не торчать же в дебильном Доме.... :laughy:

Если серьезно, всегда ищу общие корни и фонетику.....Всегда..МНЕ ЭТО интересно..

Что, и это тоже  вредно??  Поняно...Я буду стараться.... :):

Но, это уже на автомате...



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Там не немного скидывать придётся.  Бисп - полноценный средневес, от перехода в велтеры он вряд ли что-то выиграет, скорее, потеряет. У него и со средним весом случались проблемы, когда он нужный вес делал только со второй попытки.  А мы с тобой можем и притопить за него в следующем бою - в своём недавнем интервью он очень разумно говорил о ближайших перспективах и о том, с кем бы следющим он хотел подраться. ссылка


Согласна, конечно, Мусаси нужна победа над Би...Факт..Феерическая..Показательная...

Потопим, конечно, наверное, если получится.... :flower3:

А сколько  ему надо скинуть до ДР вес.категории??  Может, это и было б хорошо...10 кг?? Не больше...

А Мусаси - да, ему будет "Весело"....Я имею ввиду Би...Мусаси сейчас просто - ЛЕФ... O:-)

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Согласна, конечно, Мусаси нужна победа над Би...Факт..Феерическая..Показательная...

Съисть-то он съисть...  Да хто ж ему дасть?  Мусаси не является первочередником на титульный бой с Биспингом, а когда Би...   свой титул потеряет, вряд ли бой с ним будет для Мусаси интересным.  Ему надо готовиться с кем-то из первой четвёрки: Вайдман, Жакаре, Рокхолд, Ромеро.  Победа над любым из них резко повысит шансы Мусаси на получение титульного боя.  Но это для него (да и для кого бы то ни было) очень сложная задача..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Съисть-то он съисть...  Да хто ж ему дасть?  Мусаси не является первочередником на титульный бой с Биспингом, а когда Би...   свой титул потеряет, вряд ли бой с ним будет для Мусаси интересным.  Ему надо готовиться с кем-то из первой четвёрки: Вайдман, Жакаре, Рокхолд, Ромеро.  Победа над любым из них резко повысит шансы Мусаси на получение титульного боя.  Но это для него (да и для кого бы то ни было) очень сложная задача..

Ну, что ж ты мне мозги путаешь?? Думала, Брит с Мусаси будет драться...

Но - все равно, тут у него крутые ребята в расстановке..Ему б подумать о смене вес.категории..

Хотя - это только в боксе легче, там хоть веса в меньшем разбеге...

Предлагаю - посмотрим...Хотя - могу сказать, если он нарвется на Масуси - ............ :rolleyes:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну, что ж ты мне мозги путаешь?? Думала, Брит с Мусаси будет драться...

Но - все равно, тут у него крутые ребята в расстановке..Ему б подумать о смене вес.категории..

Хотя - это только в боксе легче, там хоть веса в меньшем разбеге...

Предлагаю - посмотрим...Хотя - могу сказать, если он нарвется на Масуси - ............ :rolleyes:


Ты получишь полный кайф ....За Деда....

Жестокий ты... :rolleyes:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Там не немного скидывать придётся.  Бисп - полноценный средневес, от перехода в велтеры он вряд ли что-то выиграет, скорее, потеряет. У него и со средним весом случались проблемы, когда он нужный вес делал только со второй попытки.  А мы с тобой можем и притопить за него в следующем бою - в своём недавнем интервью он очень разумно говорил о ближайших перспективах и о том, с кем бы следющим он хотел подраться. ссылка


Хорошо, потопим, конечно... :gigigi:

А вот что б ты  лично сделал на месте Биспа???  Ушел бы в ДР вес??  Хотя бы на время??


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
А вот что б ты  лично сделал на месте Биспа???  Ушел бы в ДР вес??  Хотя бы на время??

Я никогда не спускался в более лёгкую категорию, только поднимался по мере взросления.  Однажды был такой случай.  На институтских соревнованиях я перевесил килограмма на полтора свою весовую категорию и не стал ничего делать, чтобы сбросить вес до необходимого лимита. И попал в более тяжёлую категорию.  Мой тренер, Юрий Захарович Сычёв, узнав об этом, осерчал на меня и даже обвинил в малодушии, мол, я решил таким образом уйти от ответственности, в случае неудачи всё свалив на то что категория была не моя.  И , сказать по правде, он был не так уж и не прав, но это между нами.  А в той, новой категории были такие львы что они от меня, недомерка, по мнению тренера вообще рожки да ножки должны были оставить и больше ничего.  Короче, уже я закусил удила, мол, видали мы зверей почище львов, от них и то летели клочья.  Клочья не клочья, но второе место я всё ж таки выцарапал, что тогда и в моей родной категории считалось бы очень хорошим результатом.    Так что на месте Биспа, я б наоборот, полез бы в лайт хэви вейт  :laughy: Это шутка, конечно.  Биспу сейчас никуда идти нельзя, пока он в своей средней категории чемпион, потому что в этом случае ему придётся для начала свой пояс просто отдать  без борьбы, а в велтервейте там своих львов хватает, Биспинг им на один зуб, даже если он вес сбрасывать не будет.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Я никогда не спускался в более лёгкую категорию, только поднимался по мере взросления.  Однажды был такой случай.  На институтских соревнованиях я перевесил килограмма на полтора свою весовую категорию и не стал ничего делать, чтобы сбросить вес до необходимого лимита. И попал в более тяжёлую категорию.  Мой тренер, Юрий Захарович Сычёв, узнав об этом, осерчал на меня и даже обвинил в малодушии, мол, я решил таким образом уйти от ответственности, в случае неудачи всё свалив на то что категория была не моя.  И , сказать по правде, он был не так уж и не прав, но это между нами.  А в той, новой категории были такие львы что они от меня, недомерка, по мнению тренера вообще рожки да ножки должны были оставить и больше ничего.  Короче, уже я закусил удила, мол, видали мы зверей почище львов, от них и то летели клочья.  Клочья не клочья, но второе место я всё ж таки выцарапал, что тогда и в моей родной категории считалось бы очень хорошим результатом.    Так что на месте Биспа, я б наоборот, полез бы в лайт хэви вейт  :laughy: Это шутка, конечно.  Биспу сейчас никуда идти нельзя, пока он в своей средней категории чемпион, потому что в этом случае ему придётся для начала свой пояс просто отдать  без борьбы, а в велтервейте там своих львов хватает, Биспинг им на один зуб, даже если он вес сбрасывать не будет.


Я поняла..Ты его ждешь - в АУТЕ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 881
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1231
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1381
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2300
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.