Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Россия -Уругвай.Тут договорняка не было.  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ну теперь кидайте в меня тапки за непатриотизм.Я готовая.   
И в меня пусть кидают. Я с каждым словом согласна!
Я давно считаю что футбол в РФ надо отменить.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Что вы несёте??? Дядя  комментатор сказал, что ошибок у них несравнимо больше, чем у наших. А голы - это..... просто поле неровное было ... ну и купленные судьи))))
Даже на правила игры замахнулся арбитр  :lol:
О,как!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Но я все одно, болею за наших, хушь то футбол или Олимпиада  :draznilka: Жаль, что Димон не спортсмен, а даже наоборот, думает, что спортсмены и пенсионеры львиную долю от бюджета страны, почём зря отфигачивают  :gigigi: Буквально жируют за счет тех, кто теперь себе 4-ю яхту в Македонии не может позволить!  :bita:
Да,но я болею за тех,кто мне нравится!  :flower3:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Помните, как в Бразилии, тренеры ходили по закоулкам и трущобам и смотрели, как пацаны пинают пустые банки, выбирая и потом взращивая знаменитых форвардов?
Да, тогда нашли в очень бедной семье легендарного Гарринчу, у которого одна нога была короче другой, но это не мешало ему блистать на поле. Рекомендую на досуге почитать (не пожалеете) книгу И. Фесуненко  «Пеле, Гарринча, футбол..», читается на одном дыхании. Есть в инете.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Да, тогда нашли в очень бедной семье легендарного Гарринчу, у которого одна нога была короче другой, но это не мешало ему блистать на поле. Рекомендую на досуге почитать (не пожалеете) книгу И. Фесуненко  «Пеле, Гарринча, футбол..», читается на одном дыхании. Есть в инете.

Вот из нищеты , из бедных семей они стали звёздами.   Но тогда был другой футбол, другие мячи , и на финты гениев много попадалось народу . Сейчас же звёзд под сотню точно.   
Не единицы как 50 лет назад


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
Я согласна...но и состав уругвайцев, хде тока 2 уругвайца, меня удивил...итальянцы, испанцы, португальцы, бразильцы... :laughy:  куда нам...
Они уругвайцы, просто играют за клубы Испании, Португалии и т.д.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Из такой группы, не выйти, было бы позорищем... а счастливы то, до усрачки -
 сделали верблюжих пастухов... да еще дома... :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я тоже самое говорила, что с саудитами и египтянами все одно что с детьми играть. Уругвай серьезный соперник и он то и показал ,,готовность,, нашей команды. Хорошо хоть отбираться на ЧМ не пришлось)))
При жаре в 30 градусов уругвайцы как у себя дома были.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 51.