Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 4. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тест: Выберите кота  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
16
Тест с котами поможет узнать важную информацию о личности любого человека

Этот интересный и простой тест подскажет, какими скрытыми чертами характера обладает человек. Стоит только посмотреть на картинку и выбрать наиболее приглянувшегося кота.



Картинка 1 – черный кот
Многие народы считают, что присутствие черного кота в доме принесет удачу и здоровье семье. Если человек выбрал именно этого кота, то это является показателем высокого уровня самоконтроля и уверенности в своих силах. В обществе такие люди никогда не покажут своих эмоций, а будут хладнокровно принимать все тяготы жизни. Они никогда не будут бездумно рисковать, а также постараются избегать пристального внимания окружающих к своей особе.

Картинка 2 – белый кот
Такие коты символизируют чистоту и поддерживают положительную энергетику в доме. Многие любители белых котов обладают экстрасенсорными способностями или имеют сильно развитую интуицию. К людям они относятся доброжелательно, покоряя их своей искренностью. Природа наделила их мудростью и способностью адекватно реагировать в любых ситуациях.

Картинка 3 – серый кот
Серые коты никогда не забывают обид, а в дом они несут только радость и счастье. Люди, выбравшие такого кота, обладают незаурядными творческими способностями. Они хорошо видят в людях ложь, но все же привыкли доверять им. В своей жизни эти люди могут проводить границы между работой и отдыхом, между личным и общественным.

Картинка 4 – рыжий кот
Рыжие коты символизируют упорство и твердость в своих намерениях. Таких котов выбирают неординарные личности, которые никогда не идут против своих принципов. Они часто становятся лидерами, как на работе, так и в общественной жизни. На пути к цели эти люди никогда не оглядываются и не сворачивают с выбранного пути.

Картинка 5 – трехцветный кот
Наличие трехцветного кота в доме всегда считалось большим везением, так как они приносили в жилище счастье, удачу и богатство. Творческие личности, которые еще обладают и аналитическими способностями, имеют множество возможностей развития своей жизни. Но их желание узнать и сделать все одновременно часто приводит к распылению сил и внимания.

Картинка 6 – полосатый кот
Это коты, которые подвержены частым изменениям настроения и имеют сложный характер. Полосатых котов выбирают непостоянные люди. Они часто меняют свое настроение, свои цели и намерения. Им сложно заниматься повседневной рутиной, поэтому главной их ценностью является свобода и независимость.

Источник: интернет-издание RSUTE.ru.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Тест: Выберите кота
« Ответ #1 : 10 Января 2019, 21:10 »
Я 6-го выбрала  :wub:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Тест: Выберите кота
« Ответ #2 : 10 Января 2019, 21:13 »
 :flower3: 1.... :love005:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тест: Выберите кота
« Ответ #3 : 10 Января 2019, 21:13 »
долго смотрела, но 6

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Тест: Выберите кота
« Ответ #4 : 10 Января 2019, 21:17 »
Я выбрала 5


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Тест: Выберите кота
« Ответ #5 : 10 Января 2019, 21:24 »
Брусника:flower3: Ева вечер:flower3: Stava:flower3:storna:flower3:

Я бы всех выбрала)) ну уж точно 3, 4, 5, 6  :wub:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тест: Выберите кота
« Ответ #6 : 10 Января 2019, 21:26 »
Рыжика.. №4 :hidecat: :xixixi:
Максима:applo2: :165:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тест: Выберите кота
« Ответ #7 : 10 Января 2019, 21:44 »
Рыжика.. №4 :hidecat: :xixixi:
Максима:applo2: :165:
ой, и я 4-го выбрала...  :flower3: :flower3: :flower3:


Максима  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тест: Выберите кота
« Ответ #8 : 10 Января 2019, 22:56 »
Я 6-го выбрала  :wub:



И я 6 выбрала, но всё не правда... :( НАТУСЬКА, а ведь у нас с тобой частенько тесты совпадают! :wub:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Тест: Выберите кота
« Ответ #9 : 10 Января 2019, 23:00 »


И я 6 выбрала, но всё не правда... :( НАТУСЬКА, а ведь у нас с тобой частенько тесты совпадают! :wub:

Леночка, для меня это комплимент  :wub:  :lasso3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Тест: Выберите кота
« Ответ #10 : 10 Января 2019, 23:03 »
4. Похож на Тимку моего.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525935
Тест: Выберите кота
« Ответ #11 : 10 Января 2019, 23:05 »
Картинка 4 – рыжий кот
Рыжие коты символизируют упорство и твердость в своих намерениях. Таких котов выбирают неординарные личности, которые никогда не идут против своих принципов. Они часто становятся лидерами, как на работе, так и в общественной жизни. На пути к цели эти люди никогда не оглядываются и не сворачивают с выбранного пути.
Картинка 4 – рыжий кот
Рыжие коты символизируют упорство и твердость в своих намерениях. Таких котов выбирают неординарные личности, которые никогда не идут против своих принципов. Они часто становятся лидерами, как на работе, так и в общественной жизни. На пути к цели эти люди никогда не оглядываются и не сворачивают с выбранного пути.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525935
Тест: Выберите кота
« Ответ #12 : 10 Января 2019, 23:05 »
ой, и я 4-го выбрала...  :flower3: :flower3: :flower3:


Максима  :flower3:
:kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Тест: Выберите кота
« Ответ #13 : 10 Января 2019, 23:19 »
КОЗЕРОГ:flower3: ди7:flower3: krona:flower3: Брусника:flower3:Благоразумная:flower3: germania,   :flower3:
 :lasso:  :lasso:  :love005:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.