Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Николай Басков не может увидеть своего сына уже 10 лет  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Певица Софи Кальчева не скрывает, что ей уже 36 лет и она мечтает о детях, но полгода назад все-таки отказалась выйти замуж за главного блондина страны Николая Баскова. И артист не понимает, что этой девушке еще нужно.

"Я хочу, чтобы у меня был мужчина, с которым было о чем поговорить, чтобы было много детишек", - заявила Софи Кальчева в программе "Ты не поверишь!". С Николаем они являются большими друзьями, но видятся редко. Иногда могут совершить прогулку по набережной реки Москвы, прикрыв головы капюшонами курток, чтобы не узнали прохожие.

Николай Басков все еще с грустью вспоминает развод со Светланой Шпигель, дочерью тогда еще российского депутата. "Был у меня тяжелый период. Но все прошло", - говорит Николай. Напомним, он уже 10 лет как не видит своего сына от того брака.

"Мы расставались по контракту с моей бывшей женой, мне отдали свободу и творчество... Слава Богу, у него хорошие гены... Я видел его только, когда она выходила замуж. По телевизору, - рассказывал Николай о своей семейной драме несколько лет назад. Он еще добавлял, что все подарки, которые отсылал своему сыну Брониславу, выбрасывались на помойку.

Николай Басков считает, что может быть хорошим мужем, несмотря на то, что всего себя посвящает сцене и музыке. "Все мои девушки всегда пели, только моя первая жена не пела... Я удобный в жизни как диван. Я и борщ могу приготовить", - отмечает Николай, и недоумевает, почему Софи отказалась выйти за него замуж.

А вот с мамой Баскова Софи очень ладит. А вот пару лет назад мать знаменитости на всю страну заявила, что Коле нужна другая женщина.

"Сонечка очень красивая, легкая и веселая. Коля все это очень любит. А вот то, что она имеет образование творческое, поет... Меня это напрягает. Я Соню очень люблю и желаю ей счастья. Может у них с Колей и сложится, а может, у каждого из них своя судьба", - поведала Елена Николаевна Баскова.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Хотел бы увидеть - увидел! Надо было по-нормальному разводиться. По контракту ты выбрал шоубизнес. И женился ты по-расчету, не на ней, а на ее отце. И любишь только себя.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Очень большой вопрос к Баскову... и, скорее всего, риторический...  :laughy:

Не может увидеть или не хочет?! :laughy:
Когда есть желание - ищут возможности... а когда нет желания - лепят отмазки отговорки...  :laughy:
Лжец, лжец, лжец... самовлюбленный павлин...  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: Умора... Какой-нибудь Васька Пупкин не мог бы увидеть , но он ... Смешно.   И что всем сказки рассказывать про своих невест... :laughy:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Kot_Baun, правильно говорите!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Да там такой папа,и живут не в россии,не так то и просто увидеть..не понимаю Светлану,почему против общения..уж басков папа,которым ребенок бы гордился

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Kot_Baun, Зюзюка, Да, да, да! Павлин-Мавлин. Бляха муха! Столько лет ребенку! :neponimay: :):
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 03:38 от Тань »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.