Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Дмитрий Шепелев симулировал попытку суицида  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
17
Телеведущий хотел выпрыгнуть в окно. Владимир Фриске вспомнил случай, произошедший на поминках Жанны. Тогда Шепелев вел себя весьма неадекватно. Напомним, гражданский супруг Жанны по-прежнему не дает Платону общаться с бабушкой и дедушкой.



Дмитрий Шепелев и семья Фриске пока так и не нашли общий язык. По словам Владимира Борисовича, отца Жанны, телеведущий по-прежнему не дает им общаться с внуком. Несмотря на то, что суд постановил, что Платон может видеться с бабушкой, дедушкой и тетей, предписания не выполняются.

«Очередное свидание в январе было снова сорвано. Дмитрий, в свою очередь, говорит: Платон и не хочет видеть бабушку и дедушку. Мы подозреваем, что Шепелев намеренно настраивает ребенка против близких. На одном свидании Платон спросил: «Дедушка, когда ты вернешь нам с папой дом и деньги?» В последнюю встречу в прошлом году не захотел общаться с бабушкой, отвернулся от нее. Сказал, что папа запрещает принимать от родных подарки... Мы настаиваем на проведении независимой психологической экспертизы Платона», - рассказывали юристы Владимира Фриске.

Предполагается, что Дмитрий претендует на дом в Истринском районе Подмосковья, который они купили с Жанной. Общая стоимость составила 38 миллионов. Однако тогда Шепелев так и не заплатил свою часть, а его жена отдала всю сумму. Теперь семья Фриске требует вернуть их половину. Владимир Борисович не раз отмечал, что готов отказаться от дома, если ему дадут регулярно общаться с Платоном. Отца певицы всегда поражал характер Дмитрия. Сейчас он считает, что Шепелев мстит им.

«Он способен на непонятные поступки. Помню, Жанна рассказывала, как они отдыхали за границей - остановились в доме у одной хозяйки. Что-то не понравилось, решили съезжать. Так Шепелев взял и помочился ей в горшок с цветами - такая мелкая пакость. А как он себя вел на поминках Жанны! В какой-то момент выскочил на третий этаж, встал в окно, сделал вид, что собирается выпрыгнуть. Все так демонстративно. Сказал: «Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!» Его схватили, стащили. Но потом он рассмеялся, сказал: «Чего перепугались? Я что, дурак? Я еще жить буду, и долго!» То есть он симулировал попытку суицида. Гости были в шоке, они все это видели. А после этого инцидента Шепелев анекдоты травил, смеялся, пил, вел себя неадекватно. Показалось, он даже рад, что обрел полную свободу…» - говорил Владимир Борисович.




Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Да блин, почему все, что ни скажет любящий дед, выглядит, как словесный понос и вранье? Мож так и есть? O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а папажаб свитой.... :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
а папажаб свитой.... :facepalm:
Папочка соврет, недорого возьмёт.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Весь хлам их пыльных сараев и заплесневелых подвалов  вытащил любящий папка?  :shock:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: Воть по мне... шепель типа краморова в фильме.. пивка чёк-чёк ток попить и типа не понимайт ситуации?? :med: .. Мерещатся мертвецы шепелю что ль?... что чуть ли не "в окно он бросаться собрался(с)"?? :med: А чё вдруг так то? ведь у него "усё в шоколаде" как и стремился.. :happens: А пусть вспомнит... сколько он получил за эту фотку - ........... и отнимание внука у бабушки с дедом... которые ему(шепелю) ростили  почти два года... Фууу... пляяя - "Телеведущий хотел выпрыгнуть в окно(с)" ???.. да пусть прыгает!!!! тля бездушная шепель!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
Всё не уймётся никак папажаба....забывать стали болезненного?!! Мала дерьма было вылето...продолжение следует...?! :opponents:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Так вот на что намекала  Кудрявцева в поведении Шепелева на поминках.  Теперь понятно... 


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Так вот на что намекала  Кудрявцева в поведении Шепелева на поминках.  Теперь понятно... 
Думаю, что просто эту историю от папани и слышала она. Я, если честно, ему не верю. Внук, конечно, должен видеться с родителями Жанны, но не сейчас, не при подобном поносе главы семейства. Утихомирил бы уж кто-нибудь его. Ни один нормальный человек после всего дерьма , вылитого и на собственную дочь в т.чю, не позволит встречу. Надо договариваться, извиняться и в том же духе... Ведь каждый подобный высер в СМИ недурно оплачивается. Так между встречами с внуком и денежным потоком дед выбирает явно не внука. Будет мир, так после этого все стихнет, шоу прекратятся, а он уж вошел в роль... 

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Жабопапу верить, себя не уважать. Внука у психиатров проверять, Жанна уже в гробу как флюгер переворачивается. А Шепелев молодец, гнёт молча свою линию.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
ни папаше ни шепелюверю не верю...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Всё не уймётся никак папажаба....забывать стали болезненного?!! Мала дерьма было вылето...продолжение следует...?! :opponents:
:blink: :blink: отец Ж чтоль выбрасывался в окно... иль шепель таки???? :blink: -
А как он себя вел на поминках Жанны! В какой-то момент выскочил на третий этаж, встал в окно, сделал вид, что собирается выпрыгнуть. Все так демонстративно. Сказал: «Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!» Его схватили, стащили. Но потом он рассмеялся, сказал: «Чего перепугались? Я что, дурак? Я еще жить буду, и долго!» То есть он симулировал попытку суицида. Гости были в шоке
и это - факт!... для тех,кто ненавидит отца Ж... не он это грил O:-)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 02:36 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
как же им не стыдно?!?!?! всем, вместе взятым? теперь еще и внука на экспертизу?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Отец Мёртвую Жанну облил помоями, теперь за единственного внука взялся, нельзя его к ребёнку подпускать, будет настраивать против отца, психику ребёнку испортит. Сам не выполняет решение суда, не возвращает деньги, часть дома , доставшегося ему в наследство подарил бы внуку, а то, сам не Ам и другим не дам, может отношение к нему и изменилось бы у Шепелева в лучшую сторону, Отвратительный человек.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
верю что шепелев может и не совсем адекват, потому что адекват не женился бы на фриске

а в то что из-за нее хотел выброситься- точно не верю

как и во всю их лябовь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.