Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи
7. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 8. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров.  (Прочитано 689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117117
  • Карма: 569923
2

сегодня в 22:23

      Хайдаров позиционирует себя как одного из самых дорогих и успешных пластических хирургов в России. Однако в последнее время Тимура преследуют неудачи. На днях следователи приостановили работу его клиники IQ Plastique в Москве. Это произошло после смерти 39-летнего пациента. Анна высказалась о громком деле.

«Судя по всему, у Тимура серьезные проблемы, которые могут закончиться реальным тюремным сроком. Я давно знакома с Хайдаровым. Приятный в общении парень, но вот деловые отношения у нас не сложились», — сообщила Калашникова.
Анна пожалела о том, что оказала услугу доктору, после того, как узнала о претензиях к его работе, которые возникли у певиц Славы и Любови Успенской. Оказалось, что ее приятельница с мужем оказались также не восторге от получившегося результата в клинике Хайдарова.

«После липосакции у Хайдарова кожа на животе у них стала рябая. Понимаете теперь, почему я к Тимуру не пошла на операцию?!» — высказалась Калашникова.

«В хирургию должны идти профессионалы, опытные аксакалы. Тут любая ошибка стоит здоровья и жизни. Я не желаю Тимуру зла, слышала об обысках и проверках. Но я рада, что такие проверки в клиниках проводятся, поскольку наше с вами здоровье бесценно»,
— поделилась Калашникова с «КП».

ссылка


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4563
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17525
Калашникова, ты уже сама на себя не похожа, остановись!!!  Аксакалы - в Азии, в России эскулапы!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51525
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Калашникова, ты уже сама на себя не похожа, остановись!!!  Аксакалы - в Азии, в России эскулапы!
тупая пробка....ничего своего в ней не осталось все налепила прилепила нарастила....


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 661
  • Карма: 1551
Я не понимаю кто она, эта Калашникова - супермодель, певица, ведущая, светская львица? Откуда вообще она взялась, чем занимается?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163671
Аксакалы в хирургию  :D :D :D  :facepalm: Какая тупица!!!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.