Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Вопрос к админам и Кактусу Леше лично  (Прочитано 4778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mojito

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 368
  • Карма: 884
Я могу пояснить свое предложение. Недавно купилась на одну тему, начала там вещать, а потом мне намекнули, что это развод и на.балово. А я там душу раскрывала. Про алкоголь. Можно как-то отсеивать в телеге)
А в чём заключался развод?
Может это предвзятость намекателя?
Мне правда интересно 🤔


Оффлайн Mojito

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 368
  • Карма: 884
Это так мило на самом деле)
Снять с себя ответственность и возложить на другого.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А я уже давно в ВК сижу, там намного интереснее, "Антики против Жабы", "Зая Черно", "Гнездо пересмешника". А на колючку редко захожу.       


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44307
  • Карма: 203116
А я уже давно в ВК сижу, там намного интереснее, "Антики против Жабы", "Зая Черно", "Гнездо пересмешника". А на колючку редко захожу.       
Я в ВК Гнездо почитываю. Обратила внимание, что там в плане срачей чистенько. Так по друг другу не проезжаются, не позволительно чтобы выборочно - этому можно, а этому нет. И про детей - вообще не разрешают их обзывать.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71012
  • Карма: 180362
Я могу пояснить свое предложение. Недавно купилась на одну тему, начала там вещать, а потом мне намекнули, что это развод и на.балово. А я там душу раскрывала. Про алкоголь. Можно как-то отсеивать в телеге)
:165:  :lasso3: Не огорчайтесь, здесь не малые дети, все всё поняли. Никто и не думал осуждать вашу откровенность.
Я тоже, как алтайская девственница, повелась за этот развод, поняла только на следующий день, когда она снова беспонтовое  продолжение замутила. Ну и фиг с ней ( автором), это только её проблемы. Тема- то жизненная.
 И не стоит сожалеть о написанном. O:-)
Ничего случайного в жизни не бывает, значит, кому-то в это время нужна была именно такая тема, надо было услышать/ прочитать, получить ускоренный пинок под зад от Вас, человека, который знаком не понаслышке, а из первых рук, как говорится. Может, даже не нашей "колючке", а кому-то из гостей.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:165:  :lasso3: Не огорчайтесь, здесь не малые дети, все всё поняли. Никто и не думал осуждать вашу откровенность.
Я тоже, как алтайская девственница, повелась за этот развод, поняла только на следующий день, когда она снова беспонтовое  продолжение замутила. Ну и фиг с ней ( автором), это только её проблемы. Тема- то жизненная.
 И не стоит сожалеть о написанном. O:-)
Ничего случайного в жизни не бывает, значит, кому-то в это время нужна была именно такая тема, надо было услышать/ прочитать, получить ускоренный пинок под зад от Вас, человека, который знаком не понаслышке, а из первых рук, как говорится. Может, даже не нашей "колючке", а кому-то из гостей.

А как вы это поняли? (одну тему закрыли без моего на то желания. и я была вынуждена открыть новую. чтоб продолжить размышлять на тему, которая меня волнует).
И в чём была цель подобного "развода"?

Кстати, также очень интересно, чем отличается "беспонтовая" тема. От "понтовой".
Очень хотелось бы научиться создавать именно "понтовые".
Буду очень благодарна, если дадите каие-либо рекомендации.  :165:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285427
А как вы это поняли? (одну тему закрыли без моего на то желания. и я была вынуждена открыть новую. чтоб продолжить размышлять на тему, которая меня волнует).
И в чём была цель подобного "развода"?

Кстати, также очень интересно, чем отличается "беспонтовая" тема. От "понтовой".
Очень хотелось бы научиться создавать именно "понтовые".
Буду очень благодарна, если дадите каие-либо рекомендации.  :165:
Ира, создайте еще одну тему.  :laughy: И можете сразу, без предисловий, переходить к выборам, а то мы дурачки неразумные проголосуем неправильно! Даже не сомневайтесь! Именно так и сделаем.  :gigigi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2024, 12:30 от Натуська »


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
Irini07, Нужно просто бросить пить, а не философствовать. А вообще найти себе нормальную работу, а не эту...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71012
  • Карма: 180362
А как вы это поняли? (одну тему закрыли без моего на то желания. и я была вынуждена открыть новую. чтоб продолжить размышлять на тему, которая меня волнует).
И в чём была цель подобного "развода"?

Кстати, также очень интересно, чем отличается "беспонтовая" тема. От "понтовой".
Очень хотелось бы научиться создавать именно "понтовые".
Буду очень благодарна, если дадите каие-либо рекомендации.  :165:
А вы что хотели сказать новой темой, что у вашей мамы есть право обсуждать вас с родственниками? Так кто бы был против, если считаете, что она права, то зачем начинать всё сначала, бегать по кругу? Переливать из пустого в порожнее?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А вы что хотели сказать новой темой, что у вашей мамы есть право обсуждать вас с родственниками? Так кто бы был против, если считаете, что она права, то зачем начинать всё сначала, бегать по кругу? Переливать из пустого в порожнее?

Потому что есть люди, которые имеют абсолютно противоположную точку зрения. И у них есть свои аргументы. К которым я готова прислушаться (так как никто не знает как на самом деле "правильно" выстраивать человеческие отношения. и чужой опыт... искренний, живой опыт реальных людей а не надуманный, очень полезен. Если ты готов его анализировать. И выстраивать логические цепочки)
Или вежливо и культурно спорить. Приводя свои аргументы. Никого не обижая.
Думаю, я никоим образом никого в той теме не обидела. Ни одного человека.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А вы что хотели сказать новой темой, что у вашей мамы есть право обсуждать вас с родственниками? Так кто бы был против, если считаете, что она права, то зачем начинать всё сначала, бегать по кругу? Переливать из пустого в порожнее?

А что плохого в том, чтобы "переливать из пустого в порожнее"? Это точно более глупое занятие, чем обсуждение жизни хомяков?
Лично я так не считаю. Думаю, форум только выигрывает, если на нём есть разнообразие. Никто никого насильно никуда не тазщит.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Irini07, Нужно просто бросить пить, а не философствовать. А вообще найти себе нормальную работу, а не эту...
Золотые слова  :268:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Я могу пояснить свое предложение. Недавно купилась на одну тему, начала там вещать, а потом мне намекнули, что это развод и на.балово. А я там душу раскрывала. Про алкоголь. Можно как-то отсеивать в телеге)
Думаете, в телеге такого не будет?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44307
  • Карма: 203116
Переливать из пустого в порожнее?
А поговорить?  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 981
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4147
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3600
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1826
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2847
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.