Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 4. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Вот такой нелепый вопрос.  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
15
Вот такой странный вопрос у меня. Меня пару недель назад знакомая ( мало) попросила поздравить ее с НГ открыткой. Не в Однокласниках, не по скайпу. А той, что кидается в почтовый ящик. Скажу честно, я это не сделала. Я просто в загоне праздничной лихорадки не удосужилась узнать - как это сейчас делается? Где брать эти открытки? Куда их кидать? Я сто лет не видела почтовых ящиков уличных. И письма писала последний раз лет тридцать назад. Вот вы когда писали и отправляли письма? И доходили ли они? У нас всегда почтовые ящики в подъезде нараспашку и забиты рекламой.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
зайка-всезнайка, гоу на почту-там открытки и ящики :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399613
Я буквально 2 дня назад увидела уличные почтовые ящики ,но на одной из центральных улиц и около почтамта(может быть они фирменные какие-нибудь). А открытки в прошлом и позапрошлом году мне сын присылал из Киева,Египта.ещё откуда-то. Находила их в почтовом ящике. То есть почта работает(другое дело за ящиком надо следить)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
зайка-всезнайка, гоу на почту-там открытки и ящики :)8
Там я тоже была один раз. Получаса посылку из Фикс-Прайз. Там толпа народу, духота и все орут. Больше не пойду.  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
зайка-всезнайка, понимаю :xixixi: но ящики для писем и открытки,которые для почтового отправления-с конвертами,индексом и тд. там точно есть :smile:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я в позапрошлом году поздравила открыткой родственников на Украине с новым годом. К 23 февраля или к 8 марта (уже не помню) они поздравление наше получили. :). Но это все-таки другая страна. Хотя в советские времена за 4 дня доходили письма.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
зайка-всезнайка, понимаю :xixixi: но ящики для писем и открытки,которые для почтового отправления-с конвертами,индексом и тд. там точно есть :smile:
Вот тогда зачем эти мазохистские извращения, если есть инет и скайп? O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я в позапрошлом году поздравила открыткой родственников на Украине с новым годом. К 23 февраля или к 8 марта (уже не помню) они поздравление наше получили. :). Но это все-таки другая страна. Хотя в советские времена за 4 дня доходили письма.
:laughy: :laughy: :laughy: вот о чем и речь!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Там я тоже была один раз. Получаса посылку из Фикс-Прайз. Там толпа народу, духота и все орут. Больше не пойду.  :laughy:
открытки в книжных магазинах продаются еще, а ящики у входа на почту висят, внутрь заходить необязательно.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У нас всегда почтовые ящики в подъезде нараспашку и забиты рекламой.
Зайка, у нас напротив ящиков висит камера и по всему периметру(дома) тоже натыканы,это же ваш дом,поставьте парадную дверь на код,соберитесь всем домом,ну надо же любить своё место,у нас даже ёлка наряженная в холле стоит,на некоторых этажах, цветы с коврами и мягкой мебелью(в подъезде),самое интересное ,соседи ни то что не знают друг друга по имени,но даже в лицо,вам хороший управленец нужен.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
:laughy: :laughy: :laughy: вот о чем и речь!
ну это страна другая, а по России мне посылки сейчас быстро доходят, в пределах недели

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Зайка, у нас напротив ящиков висит камера и по всему периметру(дома) тоже натыканы,это же ваш дом,поставьте парадную дверь на код,соберитесь всем домом,ну надо же любить своё место,у нас даже ёлка наряженная в холле стоит,на некоторых этажах, цветы с коврами и мягкой мебелью(в подъезде),самое интересное ,соседи ни то что не знают друг друга по имени,но даже в лицо,вам хороший управленец нужен.
Наташ, похоже, мы в одном подъезде живем! Я на 3-м этаже, если чё  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
Открытки должны продаваться в киосках союзпечати, а в отделении почты должен быть ящик, куда можно сбросить открытку или письмо.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 120648
Зайка, а если телеграмму отправить онлайн? И стоять в очереди не надо, и адресат, надеюсь, будет доволен. Такая услуга есть. К примеру - ссылка

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташ, похоже, мы в одном подъезде живем! Я на 3-м этаже, если чё  :xixixi:
Скажи приятно.. да мы в старой пятиэтажке жили,тоже подъезд свой облагораживали.(я на 8,заходи)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 815
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1267
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2961
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2907
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2094
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.