17 Мая 2024, 22:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. В детстве, во время войны, я видел Чабукиани, Дудинскую, Уланову, слушал Нэлеппа (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Поэт, игрок и бизнесмен. Как Николай Некрасов сколотил состояние благодаря своим (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: я ударила ребенка  (Прочитано 16225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2016, 18:11
Ответ #15
Оффлайн

ЛяляФа


Детей бить нельзя.. просто нельзя.. Но также нельзя трогать женщин и издеваться над животными..
Думаю, у папаши растет достойный его сын.. когда-нибудь и папка отхватит от своего отпрыска..Только подрастет.. уверена в этом..


02 Января 2016, 18:12
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна446


Да я бы этого папашу кастрировала к чертям собачьими.
Сами мразоты и мразот растят.
Ещё и руки распускает.Ублюдка кусок.
К х...ям рвать их на части с их выродками.
А то что наваляла этому уродцу так апплодирую стоя я бы ещё с ноги ему прописала.

02 Января 2016, 18:12
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не знаю ударила бы или нет...но за шиворот хорошо бы тряханула...чтоб мозги на место встали...
Но судя по папе..там вся семья жестокая...


02 Января 2016, 18:13
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда

не знаю, в данной ситуации смогла бы ударить чужого ребенка или нет, но ор подняла б на весь двор.....
Бывает, когда приходится принимать решения быстро..

02 Января 2016, 18:13
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

по следам темы ссылка
я сегодня ударила ребенка. чужого. хотя дети чужими не бывают. вышла гулять с собакой, мусор выкидывать и еду положить. у нас возле мусорки есть местечко, куда мы складываем еду кошкам собакам бездомным. идем , и видим, мальчишка лет 7, за хвост кота таскает. старый бездомный кот, который привык ко многому в этой жизни. почти лысый от лишая, худой, как кричал он. не мяукал, кричал. и этот ребенок......... он таскал его и смеялся. я не смогла сдержаться, просто подошла и влупила по жопе ему. вот сил нет и слов. я знаю, нельзя бить детей. но не смогла сдержаться. такая злость меня взяла. за что? игрушку нашел? это же живое существо!
P.S. потом папа его приходил и тоже мне влупил по лицу. по делу. понимаю. нельзя бить детей. но наверное надо воспитывать их достойно
и правильно сделали. садист мразотный. тваррюгой растет  :(


02 Января 2016, 18:14
Ответ #20
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Папа моральный урод. Поэтому и с сыном беда

02 Января 2016, 18:14
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна446


Детей бить нельзя.. просто нельзя.. Но также нельзя трогать женщин и издеваться над животными..
Думаю, у папаши растет достойный его сын.. когда-нибудь и папка отхватит от своего отпрыска..Только подрастет.. уверена в этом..


Бить таких уродов можно нужно и необходимо а так же уничтожать таких родителей.
Жёстко но это единственный выход.

02 Января 2016, 18:14
Ответ #22
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

не знаю, в данной ситуации смогла бы ударить чужого ребенка или нет, но ор подняла б на весь двор.....
вот согласна! я не могу понять почему в какой то момент не смогла остановиться. просто подлетела, вырвала из рук бедолагу кота и треснула!!!!


02 Января 2016, 18:14
Ответ #23
Оффлайн

Это я:)


мы все  разные. я же не знаю что он преподнес папе. да и мы привыкли за свое бороться, заступился за сына. тоже верно. и я виновата. нельзя бить детей. при любом раскладе
Детей по заднице нельзя, а женщин по лицу здоровому бугаю-можно, да???

02 Января 2016, 18:14
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Видела как собаку пинал мальчишка.. привязанную у магазина...
Но пока я до него добежала...он успел смыться...
Что это ?????
Кто их растит ???
Какие книги им читают ???

02 Января 2016, 18:15
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мужчина, ударивший женщину по лицу - не мужчина.. :flower3: :flower3: :flower3:

02 Января 2016, 18:15
Ответ #26
Оффлайн

Алька

Колючая команда

и я виновата. нельзя бить детей. при любом раскладе
Я не считаю поджопник битьём детей

02 Января 2016, 18:15
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Sweety, Да правильно все Вы сделали...
А ударил-то Вас сильно ????

02 Января 2016, 18:16
Ответ #28
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Светик , а папа в курсе , за что сынок ,,получил ,, ...там ведь неизвестно , как он родителю  преподнес . Или он вам даже объяснится не дал ?

02 Января 2016, 18:17
Ответ #29
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я не считаю поджопник битьём детей

Вооще-то да..Поджопник - и есть поджопник... Прально дала... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: