Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Это зависть, о которой мамашка и Алёна может и сами не подозревают.  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


вишенка
"Я не такая, нет, я совсем другой человек. Я бы никогда так не поступала, как Ольга, я бы никогда не попала в такие ситуации, я другой человек" - с постоянством, достойным лучшего применения, открещивается от сестры Алёна. Я, наверное, начинаю немного понимать, почему ведущие поддерживают именно Алёну. Представляете, если её сейчас подтягивать за торчащие со всех сторон "белые нитки". На проекте и за малые промахи подтягивают, а здесь, если ткнуть её носом в её ошибки и мамашкины, от них ничего не останется - просто пыль. Облажались, как говорится обе. Мать закрыла глаза на её отношения с Яббой, Алёна наплевала на предупреждения сестры, теперь только остаётся говорить, что "Я не такая, я бы не оказалась в таких ситуациях" Ольге надо не обращать на них внимания, а главное не вестись, на их типа поддержку, которая за канчивается у неё скандалом с Димкой. Это зависть, о которой мамашка и Алёна может и сами не подозревают, а может бояться сами себе признаться. Злоба на Ольгу, что оказалась права, оказалась умней сестры и мудрей матери. А Димку, за то, что он не хочет участвовать в конкурсе не надо гнобить. Помню давным давно были популярны финансовые пирамиды, и родственники пытались втянуть нашу семью, они реально сначала зарабатывали. Но муж отказался, хотя финансы никому не лишние. Я пол дня попереживала, очень хотелось быстро и много. Но потом поддержала его. Что было с родственниками....и, кто в их глазах и устах были мы.... Но потом мы смогли открыть дело и постепенно потихоньку всё пошло на лад. А они потом долги раздавали. Здесь, конечно, другая ситуация, можно и поучаствовать в конкурсе, но если Димке тяжело вариться в этой грязи и лжи, если он уже готов отказаться, от конкурса, заявив, что отдаст в детдом, то значит его душе это претит. И надо поддержать мужа. Но, ситуацию можно взять в свои руки, агитировать голосовать за себя, участвуя вместе . Я считаю отдавать что то, когда сами с голой попой - не стоит. Помочь потом, когда выиграют(кто либо из участников)детскому дому можно, но не до фанатизма. Можно вообще не разово, а регулярно помогать, по мере возможности ,это даже лучше . Держись, Ольга, ты этим двум тёткам не нужна. Они очень хотят, чтобы ты выиграла, чтобы на их дома и квартиры не претендовала. Мама же говорила, что с этими в доме я жить не буду.

из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Здравые мысли... только, к сожалению, к ним никто не прислушивается, не внимает, а тем более, не следует...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.