Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Мой парень — нищеброд  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
10
Журналист Мария Алексеева — о том, как выжить, если он зарабатывает всего 150 тысяч рублей в месяц.
Там одна актриска из "Фейсбука", около 30, собиралась в прошлом году замуж, но не срослось, ведь он оказался нищебродом с зарплатой всего 150 тысяч. Мне не 30, но замуж я тоже как-то собиралась. Даже дважды.

Как я смогла даже думать об этом — не ясно. У обоих зарплаты были меньше 150 тысяч рублей (вот же нищеброды!) и не было своей жилплощади. Хотя, может, у нас из-за этого и не сложилось, кто знает. Но не суть.

Приходили эти мужчины на широкую ногу — дарили подарки, водили в кафе и рестораны. Не ныли, на недостаток средств тоже не жаловались. Всё потихоньку. Знакомство с родителями через полгода хождений по кофейням всея Москвы.

Спустя какое-то количество месяцев тоже начали строить планы, но и то, знаете, не наполеоновские. Так, что квартиру надо не однушку, а двушку, машину не купе, а седан, собаку там завести, свадьбу не пышную… Всё в ходе диалогов за бокалом вина.

У неё же было иначе — нужно всё и сразу. Годы, наверное, берут своё, становится не до долгих раздумий. Но мужик попался какой-то странный, и дело не только в его нищебродских 150 тысячах в месяц (привет, коучи!).

Он моментально обозначил, что не выносит целлюлит, рассказал про неё своим родителям, начал строить какие-то планы на будущее, даже прикинул на сколько лет брать ипотеку. И по кафе, говорит, не любит ходить: дорого — лучше дома полежать на диване. Странный, короче, тип. И как только нарисовался — удивительно!

У нас ведь, женщин, как: чем старше становишься, тем больше претензий. Свадьбу надо на 400 неизвестных родственников, трёшку в центре, да чтоб с гардеробной и нянями/уборщицами/личными стилистами. Чтоб без ипотеки и с исполнением всех прихотей. Чтобы отпуск два раза в год, и делаю что хочу.

И вот эта женщина-30 нашла себе какого-то бедолагу с "нищенской" зарплатой, судя по всему, выращенного бабушкой и кошками, а иначе объяснить прямолинейность его типажа просто невозможно. Он даже на недостаток средств жалуется. Представьте себе, самое дешёвое колечко за какие-то жалкие 16 тысяч не смог ей подарить на Новый год!

Но расстались, конечно, не из-за денег. Наверное, из-за того, что он сначала выбрал её, идеально подходящую по всем параметрам, а потом узнал про все претензии, целлюлит, #понедельничныесиськи и желание флиртовать в социальных сетях, да и просто сбежал.

Сама дама теперь говорит, что вообще история выдумана ради лайков, комментов, пиара и вот это вот всё. Но что-то не верится в это, если честно. И даже если выдумала, то ведь далеко не всё. А обидное "очередь из женихов не выстраивается", которое он ей заявил, на самом деле вполне себе правдивая штука для женщин около 30.

Мне как-то сказали, что в 30 лучше быть один раз разведённой, чем ни разу не замужней, мол, это такой показатель, что кто-то уже "товар" брал, типа знак качества такой. Не спрашивайте почему, но я лет с 14 живу с этой идеей в голове.

А тут пришла такая актриса вся из себя, не москвичка, но с предъявами и претензиями на перевес к бедному мужику с зарплатой 150 тысяч в месяц и сломала ему всю женитьбу.

Дорогая, останешься ты с кошками в съёмной однушке и флиртом в "Фейсбуке". Потому что очереди из женихов действительно не видно, а мы — не молодеем.
ссылка


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Мой парень — нищеброд
« Ответ #1 : 20 Декабря 2016, 17:05 »
Ох..еть! Я живу с нищим бомжом. Надо мужу сказать. И подготовить веревку и мыло

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мой парень — нищеброд
« Ответ #2 : 20 Декабря 2016, 17:10 »
Примерно тоже нищеброды. О ужас! 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Мой парень — нищеброд
« Ответ #3 : 20 Декабря 2016, 17:14 »
Эти прЫнцессы вылупляются из  голодного нищего детства в Мухосранске.
Стоит добраться до Нерезиновой и поймать даже не Бога, а козла за бороду,  и фффсе, теперь он козел отпущения😂

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мой парень — нищеброд
« Ответ #4 : 20 Декабря 2016, 17:27 »
А чего делать тем кто 20 тысяч получает? Они то кто?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мой парень — нищеброд
« Ответ #5 : 20 Декабря 2016, 17:33 »
А чего делать тем кто 20 тысяч получает? Они то кто?
Они вапще никто.  :( :laughy:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мой парень — нищеброд
« Ответ #7 : 20 Декабря 2016, 17:36 »
Героиня, конечно, та ещё штучка, но и герой не лучше.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Мой парень — нищеброд
« Ответ #8 : 20 Декабря 2016, 17:39 »
У меня когда нищеброд, когда третий сорт не брак, месяц на месяц не приходится😂 Страдаю, чоуж. Терплю лишения😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мой парень — нищеброд
« Ответ #9 : 20 Декабря 2016, 18:17 »
Ой пляяя ...мой тогда вообще бомжара 😂😂😂

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Мой парень — нищеброд
« Ответ #10 : 20 Декабря 2016, 18:22 »
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мой парень — нищеброд
« Ответ #11 : 20 Декабря 2016, 18:27 »
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
Недавно фильм видела, гл. герой произносит: важно не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты тратишь.  :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Мой парень — нищеброд
« Ответ #12 : 20 Декабря 2016, 18:40 »
Недавно фильм видела, гл. герой произносит: важно не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты тратишь.  :laughy:
Верно. Некоторым денюжки просто карман жгут, надо поскорее спустить и начать причитать, что им мало средств.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Мой парень — нищеброд
« Ответ #13 : 20 Декабря 2016, 19:17 »
О боже, мой муж работает за хлеб.( дайте убийца оп стенку)))))))

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Мой парень — нищеброд
« Ответ #14 : 20 Декабря 2016, 20:27 »
 :blink: :shock: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.