Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

меню солдата  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
31
задело меня высказывание  , что в нашей армии солдат чуть ли не свиными хвостами кормят да голодом морят.



это самый худший обед срочника РА , но даже он выглядит намного аппетитнее некоторых домашних кулинарных "изысков" критиканок-рукодельниц



это завтрак , к нему прилагается литр молока , сыр , масло , сдобная булка , сметана , кофе


ещё один завтрак


обед горошек, борщ с сухарями, макароны, огурцы свежие и морковка по корейски, у другого солдатика гарнир - картошка. гарнир можно выбирать.


ужин , котлеты рыбные

ещё один обед

вкусные котлеты макароны, свежие помидоры, подлива, квашенная капуста с горошком, суп рисовый с тефтелей, сметаной и сухарей можно накидать, компот, свежая морковь, масло и свежий хлеб

а теперь внимание ! вопрос : часто ли дома так завтракают-обедают -ужинают ?
всем удачи , добра и мира







« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 15:52 от Irino4ka »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
меню солдата
« Ответ #1 : 26 Августа 2017, 16:00 »
и , да , свинины в рационе солдат нет вообще ни в каком виде , только говядина и мясо птицы

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
меню солдата
« Ответ #2 : 26 Августа 2017, 16:06 »
кормят очень хорошо,нашим в дивизии даже пельмени раз в неделю дают, живут в кубриках на 4 человека,да даже осенью,когда у нас в военном городке ещё отопления нет,в части уже его дают и солдатушечки в тепле


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
меню солдата
« Ответ #3 : 26 Августа 2017, 16:09 »
кормят очень хорошо,нашим в дивизии даже пельмени раз в неделю дают, живут в кубриках на 4 человека,да даже осенью,когда у нас в военном городке ещё отопления нет,в части уже его дают и солдатушечки в тепле
в кубриках у нас только новобранцы живут )

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
меню солдата
« Ответ #4 : 26 Августа 2017, 16:34 »
в кубриках у нас только новобранцы живут )
а у нас благоустроенно,у мну такой кругалик белый дома есть,только без эмблемки :rolleyes:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
меню солдата
« Ответ #5 : 26 Августа 2017, 16:44 »
а у нас благоустроенно,у мну такой кругалик белый дома есть,только без эмблемки :rolleyes:
я люблю прозрачную посуду ) или слегка матовую цветную  )

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
меню солдата
« Ответ #6 : 26 Августа 2017, 16:46 »
Все нормально,тока вот резиновыми сосисками их бы лучше не кормили.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
меню солдата
« Ответ #7 : 26 Августа 2017, 17:55 »
Неплохо))) и посуда приличная! Я обожаю чисто белую посуду, на ней еда выглядит намного аппетитней!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
меню солдата
« Ответ #8 : 26 Августа 2017, 17:59 »
Ффсё,котлеты рыбные теперь хочу со страшной силою   O:-) Завтра индюшачьи заварганю,охотку сбить и рыбака своего отправлю на рыбалку  :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
меню солдата
« Ответ #9 : 26 Августа 2017, 18:08 »
Не так всё красиво. И далеко не во всех частях. Кормят конечно, голодными не оставляют.  А свинина это самое распространённое мясо в частях, её даже масульмане начинают жрать в армии

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
меню солдата
« Ответ #10 : 26 Августа 2017, 18:21 »
Не так всё красиво. И далеко не во всех частях. Кормят конечно, голодными не оставляют.  А свинина это самое распространённое мясо в частях, её даже масульмане начинают жрать в армии
в сухпаях шпик всегда есть

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
меню солдата
« Ответ #11 : 26 Августа 2017, 18:40 »
Блин,кушать захотелось))))

А что такое в фольге подают,маленькие завернутые кусочки? На каждой фотке почти. Масло?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
меню солдата
« Ответ #12 : 26 Августа 2017, 18:58 »
Блин,кушать захотелось))))

А что такое в фольге подают,маленькие завернутые кусочки? На каждой фотке почти. Масло?
масло и сыр

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
меню солдата
« Ответ #13 : 26 Августа 2017, 19:18 »
масло и сыр
мне такого масла муж как-то притараканил с полигона прилично,очень удобно было в кашку детям с утра добавлять,кусочек 20 грамм на 2 порции :)8 и не заветривается в морозилке

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
меню солдата
« Ответ #14 : 26 Августа 2017, 19:39 »
Не так всё красиво.
то есть я вру , фото сфабрикованы , а вы владеете информацией , но держите всё в секрете ? не держите ) рубаните правду-матку )
А свинина это самое распространённое мясо в частях
свинина только в сухпайках в виде шпика , мясо не используют ибо сейчас у каждого первого солдата гастрит и если он  сляжет в госпиталь с обострением - куча народа получит выговоры и лишится  весьма солидной части денежного довольствия
даже масульмане начинают жрать в армии
жрёт скотина в сарае , а люди едят
вы не владеете информацией , в армии сейчас не мусульмане рулят , поинтересуйтесь хотя бы в Вики фамилией главнокомандующего ЦВО
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.