Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Европа хочет сорвать финал ЧМ-2018  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я лично точно за французов болеть буду.
Да. Англичане или хорваты - мне было, в принципе, без разницы. А в финале болеть буду традиционно за французов. Люблю французский и итальянский футбол :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Каждый имеет право на свое мнение, в том числе и футболисты . Хотят жалеть несчастную Украину, пусть делают. Тем более, из за рубежа Россия смотрится не очень миролюбивой, особенно при усиленной промывке мозгов населения политиками и журналистами.
Буду , в любом случае, рада победе хорватов, хотя не факт , что это произойдет.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
я за хорватию. франция набрала игроков со всего мира и пытается выдать победу за свою французскую.
 а хорваты стараются своими силами, и у них получается.
а если не получится - через 4 года они опять будут стараться сами, а не наберут бразильцев-нигерийцев и т.д.,


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Хорваты свою победу в матче с Россией посвятили Украине, вот и не фиг за них болеть  :opponents:
Вроде извинились, но осадок то остался! Свидомые прямо захлебнулись от радости.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Олимпиаду подпортили своим майданом. Может и на этот раз гадость сделают.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
За французов!!! :palcy: :flambeau: :romashka2:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 15:09 от Irino4ka »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167837
Вся команда, а тем более страна, не в ответе за двух майданутых придурков, тем более уже раскаявшихся. Я за Хорватию, и очень рада, что "новичкам" ( Англии ) они фейс начистили. Пусть теперь ещё французов разопнут и мы с чистой совестью скажем, что Россия проиграла только чемпионам, и то по пенальти.  :xixixi:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
За французов!!! :palcy: :flambeau: :romashka2:
Да-да! Да-да-да!😀

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вся команда, а тем более страна, не в ответе за двух майданутых придурков, тем более уже раскаявшихся. Я за Хорватию, и очень рада, что "новичкам" ( Англии ) они фейс начистили. Пусть теперь ещё французов разопнут и мы с чистой совестью скажем, что Россия проиграла только чемпионам, и то по пенальти.  :xixixi:
Так то оно так, но уж больно злобные они какие то. И наши им проиграли 😵

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
За Хорватию буду болеть. Определилась.  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
фильм британского журналиста Тима Уайта с каким-то неудобочитаемым названием "Один чемпионат мира, одна война, как много коррупции?"
неудобочитаемым?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.