Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис

Крик души Антона Шоки  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
Расторгуев зачем зарядил ребят против нее вот ты .... А понятно дело все в конкурсе??? Я просто не пойму зачем отправил сороку на остров а через два дня слил Марго... Я понемаю она на эмоциях но прошу верни ее она просто против того что ты ей предлогаешь не всегда же людям делать то что ты захочишь... Ты испортил все шоу реально
ТнТ зря Вы убрали генерального директора дом 2 Алексея Михайловского это был человек сердце и любящий свою идею создания шоу дом2 Хотя не всегда была на 100% на реальных событиях но всё-таки реалити присутствовала а сейчас просто что захочет Расторгуев так и будет даже голосование контролирует тоже он, он портит мечты людей и губит Шоу
Ну да нагрубила бузывой и Орловой но они же ..здели так как ты зарядил и ведущих и людей в зале против нее она девченка и у нее есть мечты где с..ка то риалити куда это с..ка риалити ушло одним словом ..ЗДЕЦ... Бедные девченки и ребята шлите их всех на.уй надеюсь только уроды в прямом смысле слово будут приходить на Ваши чертовы
Кастинги
Чтобы вас там #Сабянин с..ка заложил всех освальтом толщеной 10 метров .ляди... Да побыстрее ну или можно просто Орлову с Расторгуевым .(Орфография сохранена)


из сети


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48907
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169953
Крик души Антона Шоки
« Ответ #1 : 30 Сентября 2018, 13:25 »
Эх, Маргошка, довыступалась против Орловой???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Крик души Антона Шоки
« Ответ #2 : 30 Сентября 2018, 13:43 »
два раза пришлось перечитать... Я фШоки...
Танька Ковшик намба ту.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 44.