19 Апреля 2024, 09:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Лена Миро/Одинокий отец взрослого сына  (Прочитано 2882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2021, 18:52
Прочитано 2882 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

9
Пока Ксения Бородина стирает в фотошопе колени, её пока ещё муж выстраивает себе в Инстаграме новый имидж.

Пролистав фото и видео Омара, я нашла этому имиджу точное определение: одинокий отец взрослого сына.

Одинокий отец взрослого сына -- весьма привлекательный архетип для женщин в поиске.

Омар это жопой чует. Он быстро и по-тихому выдавил из своего Инстаграма жену-неудачницу, снизил количество фотографий дочери и повысил число публикаций с сыном.

Если вы посмотрите Инстаграм Омара за последние пару недель, вы можете подумать, что его ведёт холостой мужчина, у которого есть взрослый, прекрасный сын, но никак не женатик с кучей детишек.

Одинокую женщину при деньгах (а именно такая нужна, я считаю, Омару) не будет раздражать самостоятельный пацан. Она не будет ревновать мужа к нему, а вот к лапочке-дочке -- да, может. Любая хочет быть для своего мужчины женщиной № 1, но никак не «номером два» после дочки.

Я редко когда кого хвалю, но тут Омар заслужил: «Молодец, дрессировщик! Всё правильно просчитал».

Бородина, которая как-то назвала себя золотой антилопой, сдулась.

Денег от неё больше не будет. Она -- позавчерашний день, а жизнь у Омара впереди, надеюсь, длинная.

Значит, нужна новая -- успешная и богатая -- женщина. И ловить её нужно на крючок нового имиджа «Одинокий отец взрослого сына».

Ксении же остаётся только замазывать в фотошопе колени и нудно осыпать себя в Инстаграме золотом любви к себе.

Это так смешно, что, пожалуй, процитирую:

Истинная женщина должна быть роскошью, которую не каждый сможет себе позволить. Умение красиво и не пошло подать себя — это искусство для избранных... Осознание женщиной своей ценности, чувство собственного достоинства, умение держать дистанцию — это редкие бриллианты в изысканной оправe женственности и элегантности — вот что по настоящему красиво и благородно.


До Бородиной пока не дошло, что муж её уже внутренне слил. Неумная женщина с бревна пока ещё верит в то, что иллюзией любви к себе и дистанцией у неё получится вернуть мужа в стойло.

Не получится, Ксюш. Траст ми.

Если твой Омар тебе так нужен, то твой единственный выход -- начать снова зарабатывать, а не стирать в Инстаграме колени и не заниматься самовнушением о том, что ты -- «роскошь, которую не каждый может себе позволить».

Пока ты пытаешься напялить на свою большую голову корону, твой муж, приспустив шорты, демонстрирует бабам лобковые вены и полный потенциал.

Что-то жаль мне Ксению стало. А вам?

Хоть и злая она баба, но всё-таки старалась.


11 Мая 2021, 19:09
Ответ #1
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Ленке себя бы пожалеть.  Борода не пропадет

11 Мая 2021, 22:49
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Класс просто-неумная женщина с бревна! Золотые слова.


12 Мая 2021, 01:09
Ответ #3
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

До Бородиной пока не дошло, что муж её уже внутренне слил.
  А  до Миро  ходит, ходит не заходит. Как зайдёт так не выходит. Ну  вы  поняли, что. Нецензурное такое  слова  на букву  З  :xixixi:

12 Мая 2021, 09:02
Ответ #4
Оффлайн

мадамочка


Да все она правильно написала про личину бороды , правда думаю туповатый качок никуда не уйдёт .


12 Мая 2021, 14:22
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Что-то жаль мне Ксению стало. А вам?
А мне что ее жалеть, мне Миро жальче. У Ксюхи все хорошо, дети любимые, муж никуда не делся - семья. И работа есть.
А вот у Миро что? Злоба, зависть, желчь. Ко всем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2337
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка