11 Мая 2024, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Тема: Коряга дофотошопилась, став хреновой китайской копией Лены Лениной)))  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2017, 22:11
Ответ #15
Оффлайн

Яблочкина


Фотошоп надо ликвидировать. Слишком велик соблазн,с ним скоро фотография как реальный жанр отомрёт.
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"


10 Мая 2017, 22:50
Ответ #16
Оффлайн

барт симпсон


Да что карякина что ленина обе старые потасканые чучела. Только ленина боХаче))

10 Мая 2017, 23:05
Ответ #17
Оффлайн

Olgalion


Между Карякиной и Лениной выбираю Карякину!!!! Редкостная дура и уродка, нефтевышка гораздо симпатичней и говна у неё такого нет ни  в голове ни на голове!!


10 Мая 2017, 23:16
Ответ #18
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


10 Мая 2017, 23:30
Ответ #19
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Да что карякина что ленина обе старые потасканые чучела. Только ленина боХаче))
O:-)барт симпсон, ленина умнее и успешнее.. раскоряченной до неё плыть и плыть... усиленно гребЛя своими ластами :D :D


11 Мая 2017, 13:12
Ответ #20
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Да что карякина что ленина обе старые потасканые чучела. Только ленина боХаче))

Согласна Бартик! :flower3:

Я не понимаю "красоты" Лениной..Никогда не понимала. Плоское, широкое лицо  :happens:
На счет телосложения трудно сказать. Она всегда одета как чучел, с претензией на оригинальность конечно, но на деле-фрик, чучело

11 Мая 2017, 14:07
Ответ #21
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Согласна!  :flower3:
А я нет...Если человек себя адекватно оценивает и есть голова на плечах, не станет менять себя до неузнаваемости. Если у раскаряченной воздушный шар вместо головы, ей никакие запреты не помогут.

11 Мая 2017, 14:09
Ответ #22
Оффлайн

Юлич

Колючая команда



11 Мая 2017, 14:10
Ответ #23
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Согласна Бартик! :flower3:

Я не понимаю "красоты" Лениной..Никогда не понимала. Плоское, широкое лицо  :happens:
На счет телосложения трудно сказать. Она всегда одета как чучел, с претензией на оригинальность конечно, но на деле-фрик, чучело
Но ни у кого не повернётся язык назвать Ленину трансом и нищебродкой, в отличие от тюменской гопницы-мужички.

11 Мая 2017, 20:45
Ответ #24
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Но ни у кого не повернётся язык назвать Ленину трансом и нищебродкой, в отличие от тюменской гопницы-мужички.

Ну  и что..А мне Ленина не нравится и все!

11 Мая 2017, 20:58
Ответ #25
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Ну  и что..А мне Ленина не нравится и все!
И мне Ленина не нравится, но Коряга ей в подмётки не годится!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: