28 Апреля 2024, 10:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Свинкс  (Прочитано 796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2018, 16:19
Прочитано 796 раз
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

5
У кого живет чудо свинкс? Дело в том , что я просто уверена что завтра мне подарят кота. Я люблю кошек , но с такой породой я не жила. Какой у них характер , можно ли к ним привыкнуть ? Я хочу и боюсь....
У меня жил долго кот пушистый,  не стало его .


29 Апреля 2018, 16:32
Ответ #1
Оффлайн

Lelya26


У кого живет чудо свинкс? Дело в том , что я просто уверена что завтра мне подарят кота. Я люблю кошек , но с такой породой я не жила. Какой у них характер , можно ли к ним привыкнуть ? Я хочу и боюсь....
У меня жил долго кот пушистый,  не стало его .
У меня живёт донской сфинкс) Хороший у него характер, он у нас парень нежный)

29 Апреля 2018, 16:34
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



29 Апреля 2018, 16:41
Ответ #3
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Замечательные  ребята эти сфинксы! Почитайте о породе,ничего сверхестественного  они не преподнесут!
Вот мои-пушистая и лысый, Лысого люблю больше!!!!

29 Апреля 2018, 16:44
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не моё  :xixixi: Сфинксов нужно постоянно мыть. У них какая-то фигня на коже выделяется липкая и вонючая.


29 Апреля 2018, 17:04
Ответ #5
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

 
Не моё  :xixixi: Сфинксов нужно постоянно мыть. У них какая-то фигня на коже выделяется липкая и вонючая.
Rubi,  у вас был   сфинкс дома или вы  просто слышали подобное????? Ни разу никакой липкости не было. Конечно за ним уход нужен, но вполне приемлемый!!

29 Апреля 2018, 17:08
Ответ #6
Оффлайн

Lelya26


Конечно за ним уход нужен, но вполне приемлемый!!
Как и за любым другим животным) А уж помыть сфинкса вообще не проблема)

29 Апреля 2018, 17:13
Ответ #7
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

 
У наших в темнушке спальня  и   столовая  для них организована , но только сфинкс всегда на своем месте отдыхает, если не позовешь!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 17:23 от Правда Викторовна »


29 Апреля 2018, 19:13
Ответ #8
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Спасибо большое всем.
Жду очень завтра)

29 Апреля 2018, 19:20
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Сфинксы коты своеобразные, к ним нужно привыкнуть, мне иногда кажется что мой это как человек-все понимает, только кот  :bnu:

29 Апреля 2018, 19:23
Ответ #10
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

кофточку ему свяжите , мерзнут они очень ) а так очень и очень приятные котейки , красавцы необычайные , ласкуши , а кожааа ... мммм ... персик ) только тёплый )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: