Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 5. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 6. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 8. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Яна Рудковская рассказала о конфликте с Андреем Малаховым  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Продюсер Яна Рудковская сообщила об уголовном деле.

Девятилетнего сына Яны Рудковской оболгали, приписав ему серьезное заболевание. 47-летняя продюсер отстаивает права Саши в суде.

Громкий скандал разгорелся в 2020 году. Тогда «СтарХит» опубликовал статью о том, что у юного фигуриста якобы сидром Аспергера — нарушение психического развития. Рудковская обратилась к владелице издания Наталье Шкулевой — жене Андрея Малахова. Добиться объяснений или извинений ей не удалось.

Яна не ожидала такого предательства от людей, которых считала своими друзьями. Андрей заявил, что не имеет отношения к ситуации, однако признался, что дома они фамилию Рудковской больше не упоминают.

Жена олимпийского чемпиона в одиночном катании Евгения Плющенко не оставила эту ситуацию. Она обратилась в суд и добилась возбуждения уголовного дела о клевете. Яна сегодня заверила, что сохранила нормальные отношения с Малаховым.«Я с Андреем никогда не ссорилась. Он потрясающий человек, он не имеет никакого отношения к этой истории. Возбуждено уголовное дело, и скоро состоится суд в отношении клеветы на нашего сына от журнала «СтарХит» и причастных к нему людей», — сообщила бизнесвуман.

Яна заверила, что не собирается идти на мировую. Она хочет, чтобы виновных наказали по всей строгости. «Жалеть и прощать никого не будем. Хотим самого сурового наказания. Наши оппоненты, зная это, затягивают процесс», — объяснила звезда.

У Рудковской ранее также произошел конфликт с Татьяной Тарасовой. Продюсера обидело высказывание заслуженного тренера СССР о том, что она не видит потенциала в ее сыне. Яна заверила, что всегда будет защищать своих близких.

«Я никого не трогаю, но постоянно трогают меня, мою семью и моих детей. Буду защищать их всегда независимо от регалий и заслуг оппонента», — объяснила Рудковская.

Многодетная мать также рассекретила сумму своего заработка – в среднем два миллиона долларов в год после уплаты налогов. Продюсер призналась, что сделала операцию по коррекции груди.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284772
Все до кучи. Честь семьи и пришитые титьки.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чёт совсем несвежая новость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.