Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Ужасное поведение ребенка в самолете  (Прочитано 5601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
по TLC вчера был док.фильм про врожденную шизофрению у детей,20 процентов против 80 заболевших взрослыми ,томограмма показывает измененные состояния,героиня больная девочка истеричка неуправляемая ,она когда родилась спала вместо положенных 20 всего 3 часа в сутки,остальное время плакала.Родители из-за криков выкупили соседнюю квартиру .Подросшая девочка ни на кого не реагирует,бегает и кричит. ЕЕ папа герой,готов помогать ей всю  жизнь ,редкий случай.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
по TLC вчера был док.фильм про врожденную шизофрению у детей,20 процентов против 80 заболевших взрослыми ,томограмма показывает измененные состояния,героиня больная девочка истеричка неуправляемая ,она когда родилась спала вместо положенных 20 всего 3 часа в сутки,остальное время плакала.Родители из-за криков выкупили соседнюю квартиру .Подросшая девочка ни на кого не реагирует,бегает и кричит. ЕЕ папа герой,готов помогать ей всю  жизнь ,редкий случай.
Это большое горе.... не дай бог никому

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Виновата мать. Снотворные и успокоительные средства на аутистов тоже действуют. Отвлекающими играми также могла озаботиться. Восемь часов ада в полете это не час и не два. Вы много требуете от посторонних людей. То, что мамашу никто не прибил , говорит как раз о толерантности пассажиров.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Самое ужасное, что окружающие не могли заткнуть уши берушами и попытаться заснуть, т.к. от бушующего мальчика что угодно могло прилететь в голову или лицо, мать не следила за безопасностью пассажиров. Это недопустимо!!!
Он так и до пилотов доберется!😴

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Виновата мать. Снотворные и успокоительные средства на аутистов тоже действуют. Отвлекающими играми также могла озаботиться. Восемь часов ада в полете это не час и не два. Вы много требуете от посторонних людей. То, что мамашу никто не прибил , говорит как раз о толерантности пассажиров.
Я тоже удивлена их терпимостью


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Виновата мать. Снотворные и успокоительные средства на аутистов тоже действуют. Отвлекающими играми также могла озаботиться. Восемь часов ада в полете это не час и не два. Вы много требуете от посторонних людей. То, что мамашу никто не прибил , говорит как раз о толерантности пассажиров.
Ну да . Им надо было мать налупить и тогда бы он точно успокоился .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну да . Им надо было мать налупить и тогда бы он точно успокоился .
Матери надо мозги включать и готовиться к полету, она своего ребенка знает не первый день,  а также поработать над своим эгоцентризмом и инфантильностью. Уверена, что в самолете летели не только здоровые пассажиры

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Случай из личной жизни.
В 2015 году летела рейсом Южно-Сахалинск-Москва(9часов полета),детей было много,человек 10-15,в основном дошкольники,вели себя как обычные дети, одни плакали,другие смеялись,третьи бегали по салону,но был ещё ОДИН(года 2-3)который молчал только тогда когда его несли туда, куда он показывал пальцем, всё остальное время он ОРАЛ.
И если в начале полета мне его было жалко,то в конце осталось только одно желание:подойти и заткнуть его чем нибудь.Они сидели в первом ряду салона,я почти в конце, представляю,что думали люди,которые сидели рядом с ними(((


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201753
Ну да . Им надо было мать налупить и тогда бы он точно успокоился .
В туалет вместе с ребенком закрыть. И рассказать, сколько она заплатит в случае, если ребенок причинит ущерб. Уверяю тебя, через 20 минут мамаша нашла бы выход из ситуации.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Кошмар, реально демонический крик. Я б не вытерпела и вертуху ему бы сделала с ноги. Мне срать ребенок это или мужик обожравшийся, терпеть никогда чьи то свинячьи выходки не собираюсь. Да, перемотала бы и мамашу и высерка скотчем до конца полета.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872



[/quote]
Кошмар, реально демонический крик. Я б не вытерпела и вертуху ему бы сделала с ноги. Мне срать ребенок это или мужик обожравшийся, терпеть никогда чьи то свинячьи выходки не собираюсь. Да, перемотала бы и мамашу и высерка скотчем до конца полета.


Ну да . Им надо было мать налупить и тогда бы он точно успокоился .
Эх, не повезло им родиться не в России. Смекалистые россияне "вылечили" бы обоих прямо в самолете, Германия бы не понадобилась!
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 09:02 от Ieva »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486499
Мне чисто по технике интересно, где в самолёте можно развернуться с уро маваши-гери джодан, в просторечии "вертухой"  :laughy:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Эх, не повезло им родиться не в России. Смекалистые россияне "вылечили" бы обоих прямо в самолете, Германия бы не понадобилась!
Всему должен быть предел. Пару секунд послушала этот ор и плоховасто стало, а 8 часов это трындец полный.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Мне чисто по технике интересно, где в самолёте можно развернуться с уро маваши-гери джодан, в просторечии "вертухой"  :laughy:
А то, чтобы другим пассажирам не досталось, считается?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне чисто по технике интересно, где в самолёте можно развернуться с уро маваши-гери джодан, в просторечии "вертухой"  :laughy:
Видимо ты летаешь исключительно в муравейниках  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 55.