27 Апреля 2024, 14:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Женщина-паук  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2018, 19:36
Прочитано 4146 раз
Оффлайн

Шенлун


36
Как мы, с моей кисс-куколкой алэсей, конференцились в грузии.

Нас срочно вызвали на конференцию , посвященную записькам, в тбилиси.  Предложили постоять и полежать с речью и молча.
Оплату предложили по факту оказания конференции.
В долларах и лари.
 
И вот мы в тбилиси!


Я только проснулась и пью святой источник


Нас сняли в дорогущий номер. Двое на двое. Мы хотели столько, но нам не дали.


Я долго пыталась торговаться. Потому что единственный кормилец в семье. И на моем содержании два иждивенца.


Но мне отказали. И мы закинулись витаминками, и поехали к заказчикам на двусторонние переговоры.

 Когда мы хорошенько навитаминились, я попросила подарить мне дом, всего лишь за 320 штук баксов. Как всегда на первом свидании.


Но мне опять отказали. Тогда я начала строить глазки.


Подействовало! Мне предложили вместо дома платьюшко!


Оно было маленькое и черненькое

В нем была неотразима как моя верхняя часть.


Так и мои ножки!


А потом мы с алэсей наклюкались в баре, и поехали в номера на конференцию.


Мы очень хорошо отконференцили в тбилиси. Это солнечный, приветливый город с большой потенцией.
У нас теперь много друзей князей из вип зоны. Мы - дорогая молодежь. Наш телефон ищите в директе.
Ваша элина.


Псы. Прошу стараться по теме.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 20:03 от Шенлун »


06 Июня 2018, 19:40
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

На кой, спрашивается, я все это посмотрела :facepalm: 
Элька совсем чердак свой не лечит, судя по фото :med:

06 Июня 2018, 19:41
Ответ #2
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

И где ты берешь подобную гадость!?


06 Июня 2018, 19:42
Ответ #3
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

 :lol: не ну красавица жИ ,ни разу не Сраля  :lol: дочку любит ,каждый день о ней пишет ,маме деньги шлет ,наверно ,хотяяяя  O:-)

06 Июня 2018, 19:44
Ответ #4
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Да штош такое, она постоянно в невменосе штоле? Даже двух баксов жалко, глядя на это убоище


06 Июня 2018, 19:45
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Маха!!! Скрины огонь!!! Старая, страшная, убитая в мясо и всё больше похожая на булдайку. Нежная кожа блондинки на красивых ногах аж болтается клоками.

Отличный отчёт. Сразу видно - работала такаяхорошаямама, договоров поди заключила на стотыщмильенов. И о дочери все мысли, судя по выражению иплища.

06 Июня 2018, 19:45
Ответ #6
Оффлайн

Шенлун


И где ты берешь подобную гадость!?
Там же, где и все... в море интернета .....  :laughy:

06 Июня 2018, 19:46
Ответ #7
Оффлайн

NataW




06 Июня 2018, 19:46
Ответ #8
Оффлайн

Alessandro


Эля отпад!!!! :D :D  Шенлун ,Вам  :cool:

06 Июня 2018, 19:46
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

На фотке....где ОбдолбанаЯ хлазки-щели строит... юбчонка чуть ли не на хрудях!!! :laughy: :laughy: опухшая.... не просыхающаЯ хорошаятакаямамочка....на заработках???? :xixixi: видать не заработала.... раз так заискивающе костит на всех !!!  :laughy: :facepalm:

06 Июня 2018, 19:51
Ответ #10
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

На кой, спрашивается, я все это посмотрела :facepalm: 
Элька совсем чердак свой не лечит, судя по фото :med:
:lasso: :lasso: :lasso:
Там "крышу совсем снесло", какой "чердак"?. Все-над головой звездное небо :xixixi:

06 Июня 2018, 19:53
Ответ #11
Оффлайн

oksana_ya


Мария, вам  :dart: . Именно так и проходят все показы, конференции и подписания договорОв у эльки-наркошки. Такая женчина, такая мамочка!

06 Июня 2018, 19:56
Ответ #12
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Шенлун, Шикарный отчёт от "шикарной" Элины)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июня 2018, 19:56
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Без фотошопа это прелесть что такое. С кем она там себя всё сравнивала, с какой моделью? Так вот, констатирую - похожа на Данилу Полякова после заката карьеры из-за наркоты. Только он красившее намного, и даже женственнее.

06 Июня 2018, 20:12
Ответ #14
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Прям хочется послушать начальниц транспортного цеха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: