Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Принцессы и семейная жизнь  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Принцессы и семейная жизнь




Есть у меня старший товарищ, который часть жизни провел, работая семейным консультантом, психологом. Как -то сидели с ним и вели беседу.

Попытаюсь ее вспомнить и перенести сюда.

"Я говорю, вот ты уже не работаешь, может, расскажешь какие -нибудь интересные случаи. Или хотя бы расскажи, посоветуй как специалист, почему сегодня семьи так часто распадаются, почему женщина неожиданно подает на развод?

Ты, знаешь, кормить байками я не люблю, но по поводу разводов я кое-что тебе скажу. Ко мне обращались десятки, а может и сотни девушек, женщин после развода, на грани развода и тд. И я увидел, не сразу правда, во всех этих историях интересную закономерность.

И какую же? - вопрошаю я.

Сегодня многие молодые женщины приходят в брак этакими принцессами. Еще лет 20 назад, практически любая девочка в 15 -16 лет уже варила борщ, в 18 имела опыт первой работы. Сегодня же девушка с борщем знакомится после первого скандала. На работу они идут в 23-25 лет. Обычно это какая то нелепая офисная работа, причем деньги с нее тратятся, что называется, на себя, на свое тельце. И вот такая принцессочка выходит из-под папкомамкинова крыла на брачный рынок. И ведь они говорят, зачем я сейчас буду учиться готовить, если еще не встретила свою любовь. Вышла она замуж, мужики ,естественно, ведутся на такую конфетку, но потом то что? Дай бог попадется понимающий, который будет ее переделывать, учить. Но чаще она бежит разводиться, потому что ,оказывается, даже принцу нужно чтоб ты не только с ним на фотках хорошо смотрелась, но и была хорошей хозяйкой. Причины разводов они сами порой не могут внятно объяснить..

Ну и что ты посоветуешь , как выбрать? - это я спрашиваю.

Я тебе одну вещь скажу, как мужику, потому что женщины , особенно молодые, за такое растерзают меня.

Бери в жены трудягу, женщина должна быть занята, увлечена, пусть это будет физическая работа, спорт, те же фито девушки -отличные жены. А женщина, которая ничего тяжелее степлера в офисе не поднимала, будет только мозг выносить.."

Вот такой вот совет :flower3: :flower3:

ссылка


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 22656
Гениально!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ффсё прально сказал...тем более папсмамой ничему не учат таких! Тока нарциссизму... :pray2: :pray2: :pray2: :sos:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Неее принцессы не для семейной жизни, они для тусовки.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240909
Вот чесслово, всю сознательную жизнь притягивала дочу на кухню - пошли, поможешь, сделаем - спечём вместе что-нить вкусное.. НИ ВКАКУЮ!!макароны спецом разваривала до состояния блевотной тюри    (ни про какой альденте не заикайся!!!), лук терпеть ненавидела - а как русская кухня без лука???? :blink: :blink: :blink:, подросла -подсела на роллы и суши - покупные, естессно... С мечтой о зяте я при таких исходных, конечно,  распрощалась... O:-)
Когда она стала жить отдельно - появилась возможность, то мы друг друга угощали разными вкусняшками... - она как-то передала с мужем лазанью..ааааа...а доча считала это вершиной кулинарного искююсства...
Сейчас полтора года встречается - почти живёт с парнем Хороший мальчик... я робко заикнулась - как вы питаетесь Она - Саша считает, что я хорошо готовлю....вот это ЛЮБОВЬ!!! Либо доча научилась, либо Саша её очень любит....а мы с мужем иногда ржём: Господи, только б она не дала ему свою лазанью.. :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
разумова, научится,главное это любовь и хорошие мамы с двух сторон :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.