Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Новости с поляны  (Прочитано 4141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Новости....смотрим и комментируем!


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Блин, ну задолбали, это и впрям сериал какой-то осталось Рассла , и других чудил подтянуть

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Терпеть не могу Джикию - ж...полиз орговский  :zloy:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нелька - Маникюрша из Саратова happy happy happy сильно ее Воловича задела )))))))))))
Ну наконец-то Джикия вернулся....уж сколько можно ждать....теперь повеселее станет..... happy


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я прям не люблю Джикию!! фууу!!!А к Нелли прицепилось прозвище видимо на долго)


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
если мне не изменяет память, то Крис уже был на поляне? если это так, то зачем, для кого (кажется он с Семеном в барабаны били, вот и все его достижения) и кто с ним будет строить отношения? неужели проект изжил себя и ничего путевого уже предложить не может, обидно за организаторов или порядочный люд в этот без предел не идет?

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да этот Крис...нафиг нужен...какой-то лох вообще...ладно когда ярких участников возвращают...

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
что-то организаторы стали плохо работать или летняя жара мешает искать новых участников или участники хреновые на картинг приходят, что стыдно показывать или деньги появились что бы приглашать старых участников. пора искать и показывать  что то интересное и поучительное, а не придурков вроде Венса и семейства Палычей и Агибаловых, уже противно их смотреть и слушать. А за Генку я рада, себя покажет, денег заработает, а если что то и с девчонками "любовь" построит и ему хорошо и нам разнообразие.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хоть бы правда генка пришёл! а то там на поляне вообще тоска))) а он бы и кадони погонял по поляне!! O:-)

Оффлайн ЛЮ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
ну ты и вруша :pipec:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Новости с поляны
« Ответ #10 : 23 Июля 2010, 14:59 »
с чего й то я ???

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Новости с поляны
« Ответ #11 : 23 Июля 2010, 15:12 »
ЛЮ, кто это вруша и почему?)) :smok: :smok:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Новости с поляны
« Ответ #12 : 23 Июля 2010, 16:27 »
Кто-точка  :D :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Новости с поляны
« Ответ #13 : 23 Июля 2010, 16:28 »
 :D :D :D :D :D :D ты как всегда))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Новости с поляны
« Ответ #14 : 23 Июля 2010, 16:30 »
ЛЮ походу потерялась слегка......  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 63.