Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Фанаты Ксении Бородиной требуют от нее отказаться от дружбы с Александрой Гозиас  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Фанаты Ксении Бородиной требуют от нее отказаться от дружбы с Александрой Гозиас
Фанаты такие фанаты)))


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70989
  • Карма: 180246
Ну, Ваша любимая Арбузова, похлеще Бородиной будет. Мандой своей светить - это не страшно, а танцы на столе, аж целое преступление :xixixi:

:flower3: Конечно,  Бородина не верх интеллигентности, прямолинейная, немного хабалистая барышня. И ей под стать Гозиас. Думаю, что из них хорошие подруги получились бы.
Что там рядом делает Дунька Пынзарь это ещё вопрос, вполне возможно, подлизывает Ксюшке, впрочем, она и Бузовой лижет, лишь бы быть на виду, такая всеядная подлизала.
Бузова всегда была повернута на сексе, а сейчас из нее прямо клиника прёт. Дали бы ей волю и фигового листочка на себе не оставила бы. Бородина чувствует, что такая безбашенная может запросто переспать с её мужем, а потом искренне недоумевать:" а что я такого сделала? Это ж мелочи, не виновата я, такая молодая и красивая, что мужики на меня лезут...", Потому и держится от  неё подальше, был опыт с Водонаевой.
Что Бузова, что Раскарячкиной, что Водонаевой - одного поля ягоды. Возраст только разный, далеко всем не 18 лет, но не желают этого понимать. Каждая из них самовлюбленная эгоцентристка - эгоистка; неудовлетворённая, обиженная женщина, по чужим головам пройдет и не заметит.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:flower3: Конечно,  Бородина не верх интеллигентности, прямолинейная, немного хабалистая барышня. И ей под стать Гозиас. Думаю, что из них хорошие подруги получились бы.
Что там рядом делает Дунька Пынзарь это ещё вопрос, вполне возможно, подлизывает Ксюшке, впрочем, она и Бузовой лижет, лишь бы быть на виду, такая всеядная подлизала.
Бузова всегда была повернута на сексе, а сейчас из нее прямо клиника прёт. Дали бы ей волю и фигового листочка на себе не оставила бы. Бородина чувствует, что такая безбашенная может запросто переспать с её мужем, а потом искренне недоумевать:" а что я такого сделала? Это ж мелочи, не виновата я, такая молодая и красивая, что мужики на меня лезут...", Потому и держится от  неё подальше, был опыт с Водонаевой.
Что Бузова, что Раскарячкиной, что Водонаевой - одного поля ягоды. Возраст только разный, далеко всем не 18 лет, но не желают этого понимать. Каждая из них самовлюбленная эгоцентристка - эгоистка; неудовлетворённая, обиженная женщина, по чужим головам пройдет и не заметит.

Фиг знает, но для меня Гозиас вообще полный отстой! У Бородиной хоть детки такие аккуратненькие и она в них много вкладывает, и это заметно. Дети в любви растут, а у этой Гозиас что? Ребенок в одном месте с бабушкой, Гозя андой на проектах трясет. Да и сейчас, вместо того, чтобы поехать к дочери и с ней жить, она с Москве развлекается.  O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70989
  • Карма: 180246
Фиг знает, но для меня Гозиас вообще полный отстой! У Бородиной хоть детки такие аккуратненькие и она в них много вкладывает, и это заметно. Дети в любви растут, а у этой Гозиас что? Ребенок в одном месте с бабушкой, Гозя андой на проектах трясет. Да и сейчас, вместо того, чтобы поехать к дочери и с ней жить, она с Москве развлекается.  O:-)
Она вроде дочь в Москву к себе перевезла.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой блин я про Милявскую читала. И про Гозиас и написала. что дочь в Киеве  :xixixi: Крыша едет! Дочка Гозиас же с бабулей или когда успела?

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну, Ваша любимая Арбузова, похлеще Бородиной будет. Мандой своей светить - это не страшно, а танцы на столе, аж целое преступление :xixixi:

Ээээ... погодите-погодите. Кажется у марамоевой тоже фотки с годой писькой были)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фиг знает, но для меня Гозиас вообще полный отстой! У Бородиной хоть детки такие аккуратненькие и она в них много вкладывает, и это заметно. Дети в любви растут, а у этой Гозиас что? Ребенок в одном месте с бабушкой, Гозя андой на проектах трясет. Да и сейчас, вместо того, чтобы поехать к дочери и с ней жить, она с Москве развлекается.  O:-)
А по мне , так разница лишь в финансовой состоятельности . Будь у Гози средства , тоже и ребёнок был бы с ней , и ухоженный был бы итд. Не думаю , что Борода занимается детьми . Слишком много у неё других дел и забот, а в сутках всего 24 часа . Отпуск - да , проводит . Молодец . В остальном с детьми скорее всего занимаются няни .


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70989
  • Карма: 180246
А по мне , так разница лишь в финансовой состоятельности . Будь у Гози средства , тоже и ребёнок был бы с ней , и ухоженный был бы итд. Не думаю , что Борода занимается детьми . Слишком много у неё других дел и забот, а в сутках всего 24 часа . Отпуск - да , проводит . Молодец . В остальном с детьми скорее всего занимаются няни .
Помню, когда Бородина уезжала в отпуск, у маленькой Теоны было 2 няни.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А по мне , так разница лишь в финансовой состоятельности . Будь у Гози средства , тоже и ребёнок был бы с ней , и ухоженный был бы итд. Не думаю , что Борода занимается детьми . Слишком много у неё других дел и забот, а в сутках всего 24 часа . Отпуск - да , проводит . Молодец . В остальном с детьми скорее всего занимаются няни .
Ну не знаю. простые смертные ведь тоже далеко не миллионеры, но вкладываются в детей как могут, а эта марамойка, вообще ребенком не занимается. Даже отец о ребенке с большей любовью говорил, чем эта анда. O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помню, когда Бородина уезжала в отпуск, у маленькой Теоны было 2 няни.
Ну да .... отпуск дело хорошее , но была ли острая необходимость что бы оставить новорождённого ребёнка . Хоть 15 нянек это не мать

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ээээ... погодите-погодите. Кажется у марамоевой тоже фотки с годой писькой были)))
Что-то не припомню. чтобы Борода свою анду мужикам отсылала и просила приехать и потрахаццо с ней :xixixi: И не помню, чтобы потом на сценах сисгами трясла :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну не знаю. простые смертные ведь тоже далеко не миллионеры, но вкладываются в детей как могут, а эта марамойка, вообще ребенком не занимается. Даже отец о ребенке с большей любовью говорил, чем эта анда. O:-)
Да с Гозей то все ясно . Конченная . Но думаю Борода недалёко ушла от неё . Просто она может позволить себе образ хорошей мамы с картинки глянцевого журнала , а Гозя мечется в поисках лёгкого бабла

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70989
  • Карма: 180246
Неее, дочь у бабули
Был и на колючке топик, но искать долго.
Александра Гозиас перевезла дочь в Москву
 25.05.2017 nastya14091984
читать новость целиком…

 «Я так долго ждала этого момента, наконец дочка будет рядом. Я уже нашла для нее детский сад и подготовила все необходимое к ее приезду».
Костя Иванов с нетерпением ждет любимых:

«В последние дни я по всей Москве ищу развлечения для детей. Недавно услышал, что в одном ТЦ работает самый большой бассейн с шарами, свожу Софию туда. Но волнения как такового по поводу ее переезда у меня нет, я просто осознаю, что жизнь изменится. Дети – это не только радость, но и ответственность. У Саши плотный график, она вся в делах и мне нужно будет помогать ей, иногда просто побыть с Софией во время отсутствия любимой. Так что скоро буду учиться играть в куклы».

По словам Саши, бывший муж (Илья Кротков) тоже не против переезда Софии: «Он понимает, как мне необходимо находиться рядом с дочерью. У моей девочки будет отдельная комната, и мы все свободное время будем проводить вместе. Если будут возникать дела, то спокойно смогу оставить Софу на Костю. У него самого есть сын, который всего на год старше моей, поэтому я за них не волнуюсь».

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70989
  • Карма: 180246
Мне вообще кажется, что играют там каждый свою определенную роль. Была Гозиас крикливая, теперь ее роль отдали Ефременковой. Эфиры делают, зарплату отрабатывают. Помню у нас на колючку приносили пост какой-то журналистки, побывавшей в гостях на поляне, и о Гозиас она написала, что вполне нормальная, спокойная, пока камеры не включены, а как включают - спектакль начинается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 55.