Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Мондезир бросил Ендальцеву  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
3
Дом 2. Зазеркалье

Мондезир бросил Настю Ендальцеву!

Автор: Макс Полянский

Благодаря сценаристам дома 2 зрителям постоянно приходится обсуждать не построение отношений и любовь, пусть даже ненастоящую, а девиц лёгкого поведения, мимо которых на улице пройдёшь и даже плевать в их сторону неохота. Сашу Шеву обсудили, уделили внимание Марго Овсянниковой с очередным ночным «триумфом», пришло время следующей кокотки.

Мондезир бросил Настю Ендальцеву! Вот так ни с того ни с сего собрал вещички в узелок и пошёл искать место для ночлега, бубня под нос про какие-то чувства. Какие чувства? Что за отговорки! Все давно поняли, что Мондезир Свет-Амур не может жить с Ендальцевой из-за её «работы». Она даже по ночам написывает сообщения своим коллегам и «друзьям», а на шоу трёх слов связать не может. Сам же влип в это болото, наивный что ли, и не знал, чем Ендальцева занимается на Острове любви? Стыдно стало перед родственниками и знакомыми?

В последние дни Мондезир требует от Насти какого-то признания, а толком не объясняет, что он хочет услышать, бегает с вещами туда-сюда по острову, истерит, закатывает сцены. Кто у них мужчина в отношениях? И как она может его полюбить, если у неё времени свободного почти нет, и Настя занята своими проблемами. Не зря же на острове с появлением ведущей Юлии Ефременковой начали твориться странные дела.
Если Мондезир не хочет быть с Ендальцевой, то ему прямая дорога за периметр, а перед этим нужно «отработать» билет на самолёт. Вот и посмотрим, куда денется его гордость, когда его поставят перед выбором: или строй отношения с Настей или добирайся домой своим ходом — сначала вплавь, а потом автостопом. Отстоит Мондезир свои принципы или "полюбит" Ендальцеву такой, какая она есть?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
Сам бросил, сам плачет. Да он её достал своими нравоучениями, ревностью, то сказала ни так, то одела ни то. Это всего лишь шоу, чего он тут из себя изображает, сам выбрал. Невесту будет в Африке выбирать.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 11:25
от БаБуКа
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4574
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1145
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1350
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.