Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 9. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Обнищали...Он без носок,она-без трусов...  (Прочитано 8404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
2015 год)18+)
(кликните для показа/скрытия)

А чо они так быстро бегают? я и сумки-то не успела рассмотреть.. или они не сумки показывали?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
чо они так быстро бегают? я и сумки-то не успела рассмотреть.. или они не сумки показывали
:D :D :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:D веселенькие. Надо брать! Я  за вами, скажите дяде гугелу, что я последняя!  :laughy:
Уже все передано
Для тебя эксклюзивные, праздничные

Нравятся?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А чо они так быстро бегают? я и сумки-то не успела рассмотреть.. или они не сумки показывали? 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Просматривай в замедленной съемке
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
же все передано
Для тебя эксклюзивные, праздничные

Нравятся?
Подстолом! Да!  :D представила себя в них...  :laughy: прямо такой развратной пуританкой почувствовала .. .  :laughy:

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Трусы видишь? А они есть))Так называемые C-стринги, которые представляют из себя, по сути, приклеенную полоску ткани, стали идеальным способом превратить любое публичное мероприятие в скандал. Формально это по-прежнему нижнее белье, но - только формально.

На фотографиях  - итальянские модели Джулия Салеми и Дайане Мелло, которые прибыли на показ сериала "Молодой папа" на Венецианском кинофестивале.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Крохаминипут, а кто тут у нас фотошоп-то изучал ? А если им панталоны прифотошопить именно под эти платья и посмотреть, что будет? А штанцы пририсовать именно синего цвета : они же любят сочетать несочетаемое. Вот это будет креатив ! Вся красная дорожка помрёт .
Эх,жаль я не пошла на курсы фотошопа у Кактусика.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.