Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Мусульманка без трусов  (Прочитано 8246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Амиша, пипееец.... после паломничества она расчехлилась???  :blink: :blink: тьфу!
А у нас здесь 4жды Гаджи кидал деньги людям с новостройками...и тд итп..полуголые девки в обнимку. Позорники... 1000 таких примеров этого лицемерия... поэтому уже и к религие относишься как к пустышке. Но уважаю истинную веру набожных, жалко что всех муслимов обобщают.. я просто устала это объяснять и доказывать.
Элементарно обидно за свою бабушки и дедушку. Померли истинными правоверными..


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
PantherLala, я стопроцентно в теме, о чем ты рассказываешь. Позорище, я в курсе - здесь такая ж фигня.
     

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ППКС!  :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso3: :lasso3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
PantherLala, отдельным комментом - пусть земля будет пухом, Лалусик и бабушке, и дедушке...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:lasso3: :lasso3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, отдельным комментом - пусть земля будет пухом, Лалусик и бабушке, и дедушке...
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо милая, за добрейшие слова.
Земля пухом всем нашим ушедшим родным...

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1139
  • Имя: Ирина
  • Карма: 3988
Я не злюсь уже
А вот я злюсь.Злюсь на этих псевдоверующих. Приютила в своей квартире друга моего мужа, дала крышу над головой,помогла адаптироваться в Москве.Веруешь ты в Аллаха,намазы читаешь -на те условия предоставлены.Эта  сволочь,собаку мою из дома украл и и где она не знаю.Что именно это он избавился от собаки,узнала спустя годы.А так эта гадина, вместе со мной и мужем объявления о пропаже по району расклеивал.Гадёныш,молится он не мог видите ли,если в доме "НЕ ЧИСТОЕ  ЖИВОТНОЕ".Днём скотина молился,а ночью чикушку водки распивал на лестничной площадки в тихаря.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 15:46 от Irina2906 »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А вот я злюсь.Злюсь на этих псевдоверующих. Приютила в своей квартире друга моего мужа, дала крышу над головой,помогла адаптироваться в Москве.Веруешь ты в Аллаха,намазы читаешь -на те условия предоставлены.Эта  сволочь,собаку мою из дома украл и и где она не знаю.Что именно это он избавился от собаки,узнала спустя годы.А так эта сволочь вместе со мной и мужем объявления о пропаже по району расклеивал.Гадёныш,молится он не мог видите ли,если в доме "НЕ ЧИСТОЕ  ЖИВОТНОЕ".Днём скотина молился,а ночью чикушку водки распивал на лестничной площадки в тихаря.
Ооо.. таких уродов слишком много увы. А как Вы вычислили его причастность к пропаже собаки?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не киргизы случайно,эти знакомые?Просто,я такую фразу слышала на работе от складских грузчиков киргизов в разные года и совсем не знакомых друг с другом

Нет, работали у меня гастарбайтеры ... вроде, таджики  O:-)

но автор топа Кибернетика перевернула все с ног на голову и высосала тему из пальца, раздув ее из одного предложения.

Амиша  :flower3: Не расстраивайтесь так  :flower3: Как по мне, вопрос именно в том, что именно сама дамочка из стартопика подчёркивает своё вероисповедание и мусульманские корни,  O:-) а не то, что тему раздули   :happens: Причём, лично я бы осмеяла бы подобную "верующую" при любом варианте вероисповедания))))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А вот я злюсь.Злюсь на этих псевдоверующих. Приютила в своей квартире друга моего мужа, дала крышу над головой,помогла адаптироваться в Москве.Веруешь ты в Аллаха,намазы читаешь -на те условия предоставлены.Эта  сволочь,собаку мою из дома украл и и где она не знаю.Что именно это он избавился от собаки,узнала спустя годы.А так эта гадина, вместе со мной и мужем объявления о пропаже по району расклеивал.Гадёныш,молится он не мог видите ли,если в доме "НЕ ЧИСТОЕ  ЖИВОТНОЕ".Днём скотина молился,а ночью чикушку водки распивал на лестничной площадки в тихаря.
Господи, какая чушь...Собака - нечистое животное...
Иришка, к сожалению, в последние годы, показательное посещение пятничной молитвы, соблюдение поста (на людях) во время Рамадана (кстати, сегодня первый день поста) - это больше дань "моде" (лять, кощунство!) и желание "быть как все"...А может, и фанатизм...У нас запретили нафик закрытые одежды, мечети под контролем, но долбоящеров фанатичных хватает, как и были они раньше, в подполье сидели...Когда у нас были события (гражданская), мне 18 лет...Началось резко, за 2-3 часа (и, ссука, на 10 гребаных лет!)...Я у подруги, в другом районе города...Пальба...выходим, ниче не понятно...Метрах в 5-7 стоит сосед их, с калашом...Всю жизнь прожили рядом, за солю ходили..Сосед набожный был, без фанатизма - тогда никто не выпячивал...Учитель, по-моему...Так вот - я помню, как медленно падал от прямого выстрела калаша муж моей подруги, который пытался узнать у этого соседа, в чем дело...Очень медленно...И много было потом чего - как бежали босиком домой...как потом уже много позже охраняли дворы, ночами стояли за квелой булкой хлеба, периодически получая по горбу прикладом...Вот так выросло наше поколение здесь. И не только русские, немцы, татары местные. Все. Ниче хорошего мы и не видели, если честно. Зачем я об этом здесь? Я не знаю, честно...Может потому, что люди ударяются фанатично в религию, когда уже веры нет ни в будущее...ни во что...Когда ты просто чурка с пылесосом...Вы простите меня, если что, ребят...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Амиша, не расстраивайся, мать..  :(   :прочла тебя, все ожилось перед глазами... ((
 :

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мама, модель, голландка:
(Изображение удалено из цитаты.)
Папа, род. Назарет, Израиль, кстати развелся с супругой,  когда Белле было еще 4 года:
(Изображение удалено из цитаты.)
    Изабелла - родилась и выросла в Америке, типичная представительница золотой молодежи. Воспитывалась отчимом - американским продюсером. Любит буянить и эпатировать. Кстати, диагноз - болезнь Лайма.
    Думаю, от мусульманского в ней - только примесь крови ее отца.


Да,да. Её мама еще снималась в шоу Настоящие домохозяйки Беверли Хилз. Доча там тоже в паре эпизодов мелькнула, тогда была паинькой, а её старшая сестра оторвой :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, не расстраивайся, мать..  :(   :прочла тебя, все ожилось перед глазами... ((
 :
Не надо, Лал...не представляй. И не дай Бог никогда ни тебе, ни детям твоим...Какие-то падлы все это замутили
(кликните для показа/скрытия)
а народ до сих пор мучается. Учиться тогда некогда было, детям много времени уделять - тоже, нужно было просто выживать... Вот и выросли они как трын-трава в основной массе своей...За которых сейчас бывает жутко стыдно. В Россию-то на заработки едут дети из кишлаков, которым труднее всех пришлось во время войны. Ни света, ни продуктов, ни медикаментов...Язык они уже не учили. Учились на отшибись - нужно помогать родителям по хозяйству, хворост, дрова, искать пропитание. Да зачем я опять? Да...народ сам по себе очень добрый, сердечный, воспитанный...Но в силу обстоятельств, процент неучей и хамла на порядок больше, естественно, чем даже в других СА республиках. Потому что такой долгой и кровопролитной гражданской ни одна среднеазиатская республика не пережила. И слава Богу. Разброс мыслей. Теряю суть...Выйду лучше.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
с таким папой ей можно и без трусов ходить :hihihihi:

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1139
  • Имя: Ирина
  • Карма: 3988
Ооо.. таких уродов слишком много увы. А как Вы вычислили его причастность к пропаже собаки?
Он не задолго до смерти( от рака умер) мужу признался,что Дика продал охранять дачу.Нам Дик очень тяжко достался.И дорог был.Он был 14-й  щенок в помёте,который родился живым,все остальные щенки рождались мёртвые. Рекси (мама) к нам пришла уже беременной и мы её приютили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 53.