Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55
7. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника

Алиана Устиненко ищет мужчину с зелеными глазами  (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Нас с Ирой Пинчук осуждает коллектив за то, что мы не пробуем строить отношения, говорят, что мы сидим и зажрались. Хотя я только неделю на проекте... И такого мужчину которого мы хотим его в принципе нет, а если и есть, то на проект такой не придет. А мы не хотим размениваться с кем попало и мы с Ирой решили составить списки тех качеств, которыми может обладать мужчина. До этого хотела романтичного, харизматичного и такой человек появился - Саша. Но в нем были такие качества с которыми нельзя смириться или изменить, потому что человек уже взрослый и ,что-то менять уже трудно. Потом хотела, чтобы был верный, без вредных привычек, не пил, не поднимал руку. И действительно, пришел такой человек - Вася. Он серьезный, семейный, но не харизматичный, более спокойный, не творческий. И я поняла, что нужен полный список! Ведь не зря говорят, что все надо представлять в мелких деталях! Мне нужен мужчина ответственный, добрый, мужественный, и в то же время романтичный. Самое главное, чтобы был без вредных привычек, верный и не поднимал руку. До прихода на проект мне приснился сон, что у меня родилась дочка с зелеными глазами и теперь ищу мужчину с зелеными глазами. А Саше желаю, чтобы он построил семью и еще родил детей.



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202604
И такого мужчину которого мы хотим его в принципе нет,
А мы не хотим размениваться с кем попало
решили составить списки тех качеств, которыми может обладать мужчина.
Ведь не зря говорят, что все надо представлять в мелких деталях! Мне нужен мужчина

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Ничо не поняла. :blink: Мы мы мы...  за себя говори, ты ж не с Ирой пришла. Ира сама разберётся.   :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: Вася ток пришел ведь.. на дурке полно дев кто подолгу не строит отношения, а Альку орки скорей-скорей что ль подгоняют... иль хомяки типа Ёслика :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202604
приснился сон, что у меня родилась дочка с зелеными глазами
Так спишь и видишь, как бы свои черные превратились в светлые, неспроста же линзы купила светлые.
Комплексы...такие комплексы....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
...Бомба...  :xixixi:
Губешки то как сложила куриной жопкой...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:blink: Вася ток пришел ведь.. на дурке полно дев кто подолгу не строит отношения, а Альку орки скорей-скорей что ль подгоняют... иль хомяки типа Ёслика :xixixi:
Васю подберут, Саплю уже подобрали.
А вот Сраля никому не уперлась с её списком. Она то что может предложить? Свое огромное дупло?


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Срале нужен Хер,от локтя  :laughy: без привычек(чтоб,не сался на пастели)  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202604
:blink: Вася ток пришел ведь.. на дурке полно дев кто подолгу не строит отношения, а Альку орки скорей-скорей что ль подгоняют... иль хомяки типа Ёслика :xixixi:
Ей "хорошее предложение"( :lol:) сделали жЫ, да на грузовик помогают заработать, да еще + сыну подарок сделать побыстрее (друзей успеть склепать). Заботятся о ней орги!  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
"Мы с Ирой... А вот мы с Ирой...  Да-да, мы с Ирой"...   Ну нельзя же так грубо примазываться!... Где Ира и где ты?!...
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 16:50 от Гертруда »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
:laughy: :laughy: :laughy: шоб до гланд доставал

Привееет!  :flower3: :lasso: :xixixi:
А я-то думаю, что она там на лобном показывает руками, а это оказывается то, что до гланд должно доставать  :laughy:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 02:58 от Натуська »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Так спишь и видишь, как бы свои черные превратились в светлые, неспроста же линзы купила светлые.
Комплексы...такие комплексы....

От чернолупатой только чернолупатики родятся. В крайнем случае светлокарие, но уж никак не зеленоглазые или цвета незабудки.  Размячталаси

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Где Ира,а где черножопый Сраль.Ира красотка,на нее охотников и с зелеными глазами, и с карими полно.На Сраль охотников нет.Обезьяна сравнивает себя с красивой девочкой.Пусть подойдет к зеркалу и посмотрит на себя .И даже,если представить себе что появится парень с зелеными глазами,во что я не верю,то у Срали дети могут быть только с карими глазами.Так что пусть купит себе губузакаточную машину.Орги могут заставить  какого-нибудь нищеброда за деньги с ней ахаться,но не больше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 59.