Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Девушка сделала селфи с жутким фантомом  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9625
  • Карма: 80519
7
Посетитель известного социального новостного сайта «Reddit» опубликовал на ресурсе фотографию, сделанную недавно его подругой.

Пользователь под псевдонимом Orion2350 утверждает, что девушка, делая селфи в своем доме, сфотографировалась с потусторонней сущностью. На снимке действительно прекрасно видна темная фигура, напоминающая человека в балахоне. Если присмотреться внимательнее, можно заметить жуткое лицо фантома с огромными глазами и перекошенным открытым ртом.

Сообщается, что автор снимка находилась одна дома, то есть какому-либо другому человеку там было неоткуда взяться. Просмотрев полученную «себяшку», девушка пришла в откровенный ужас и была вынуждена покинуть дом. Она позвонила с улицы нашему герою, и тот сразу приехал на ее вызов. Молодой человек осмотрел жилище подруги, однако не обнаружил там незнакомцев или каких-либо следов проникновения в дом. Когда девушка продемонстрировала другу свой снимок, пара пришла к выводу, что на изображении запечатлелся гость с того света.Orion2350 пишет:

Я сперва не поверил ей, что в доме оказалась какая-то чертовщина, однако после того, как я увидел эту фотографию, мне пришлось изменить свое мнение. Я думаю, что это настоящее привидение. Мы подсчитали, что оно должно быть выше меня, хотя мой рост составляет 190 сантиметров, что, согласитесь, немало. Эта жуткая сущность находилась в полутора метрах от моей подруги, в ее небольшой спальне. Признаюсь, мне было бы после такого чертовски страшно находиться в этом доме, однако моя подруга вскоре оправилась от пережитого и сказала, что проявившийся призрак вряд ли хотел навредить ей, поэтому бояться его не стоит. И, знаете, к моему удивлению, спокойно осталась в доме одна…

Среди комментаторов нашлись скептики, которые предположили, что это дефект камеры, тень на стене либо же обычная мистификация. Тем не менее, большинство отписавшихся согласилось, что речь идет о паранормальном явлении, и многие восхитились мужеством девушки.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
многие восхитились мужеством девушки.
Каким мужеством?  :xixixi:

Петя  :romashka05:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172420
Не верю, это её тень, так же как и ручка на двери отбрасывает сюда тень. Никакой морды нет, это силуэт человека в халате с короткими рукавами. Блеф.  :durdom:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
А где девушка на фотографии?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
А где девушка на фотографии?
Это и есть девушка,написано же-селфи :D

Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Orion2350 утверждает, что девушка, делая селфи в своем доме, сфотографировалась с потусторонней сущностью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.