Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна
7. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

У пьяной в усмерть матери отобрали детей..  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
кошмар какой-то... Непонятно что у них в семье за отношения,где сынок свекрови,каким образом оказалась там эта семья-явно же за городом и не пешком же пришли,очень много вопросов возникает.
Так и сидят, чуть ли не на обрыве,пришили то поди трезвые.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 15:09 от Венера888 »


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Так и сидя,т чуть ли не на обрыве,пришили то поди трезвые.
мое мнение-все не так однозначно. Жизнь такая штука,что всякое может быть.Не буду грязью поливать выпивших,так как подоплеки всей этой истории не знаю. Но знаю как одна свекровь все время пыталась у ббывшей жены сына внучку отобрать. И мужики в ход шли, и через окно съемка велась, и выпимшую в ресторане снимала и домой к ней потом опеку вызывала O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
мое мнение-все не так однозначно. Жизнь такая штука,что всякое может быть.Не буду грязью поливать выпивших,так как подоплеки всей этой истории не знаю. Но знаю как одна свекровь все время пыталась у ббывшей жены сына внучку отобрать. И мужики в ход шли, и через окно съемка велась, и выпимшую в ресторане снимала и домой к ней потом опеку вызывала O:-)
Так малого она по всей видимости титькой кормила,он уже пьяненький ,даже не пискнул,вместо молока там уже сорокаградусная,вот здесь я уже не встану на защиту.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 15:16 от Венера888 »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Так молого она по всей видимости титькой кормила,он уже пьяненький ,даже не пискнул,вместо молока там уже сорокаградусная,вот здесь я уже не встану на защиту.
Да и с 3-мя маленькими детьми,так нормальная мать отдыхать не будет,однозначно забирать надо,пока не угробила детей.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
не стала смотреть видео... до сих пор перед глазами трупик 1,5 месячной девочки , которую заботливая "мамочка" накормила сгущёнкой и положила спать .
таких мамаш надо не бить , а принудительно стерилизовать


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Никогда не встану на защиту пьяной матери...она в первую очередь подвергает опасности своих детей. Да,дети не должны видеть такой картины.Но! Кто навязал им эту картину...у нормальной матери дети такого не видят! Мать это не та которая родила,мать та,которая защищает и оберегает своих детей.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вот как так... Не дорожить самым дорогим..

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
При такой степени опьянения у грудничка может быть отравление. Я бы тоже наверно отдубасила..... она же убивает ребенка. Жалко детей. Ну как так? Ужас


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
это семейные разборки. детей забирают в присутствии милиции и опеки. в "моём" случае детей забирали с ОМОНом.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 642
А молча забрать детишек ...что не судьба была ??? :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.