Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Одна ночь в этом отеле стоит $15 000. Дорого, но вы просто зайдите в номер!  (Прочитано 3919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Типо как В Украине, На Украине
Там тоже обижаются
 :laughy: :laughy: :laughy:
нет, просто некоторые до сих пор думают, что Гоа это остров, поэтому живут НА ГОА, а это штат Индии В, котором живут


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
нет, просто некоторые до сих пор думают, что Гоа это остров, поэтому живут НА ГОА, а это штат Индии В, котором живут
ОК, пОнято  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, живут В Гоа, за "На Гоа" могут обидеть, ну и сами обидеться.
кто?? индусы?)  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
нет, просто некоторые до сих пор думают, что Гоа это остров, поэтому живут НА ГОА, а это штат Индии В, котором живут
их хохлы покусали?))  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241873
любые обиды легко купируются  шелестом купюр.. :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Фиджи вообще моя мечта)
Никаких денег не жалко за такую красотищу и впечатления) если они есть, конечно :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Неее долго быне выдержпла..в Египте  спускались типо подаодной лодки но такая прозрачная штуквина...красиво супер.но я жутко боюсь эти  дела..больше ждала когда всплывем назад😄😄😄чем рыбками любовалась..Потом от дайвинга отказалась..неее люблю я ..я лучше с лодки с верху за дельфинами по наблюдаю......😄😄😄😄😄


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне б очень хотелось туда попасть. Невероятное приключение. Нафиг там телевизор нужен? Смотри на подводный мир, любуйся!
Только вот часовня там зачем? Или у меня воображение хорошее  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Только вот часовня там зачем? Или у меня воображение хорошее  :xixixi:
Ну вдруг, кто, от переизбытка чувств,ноги протянет  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Кактус, живут В Гоа, за "На Гоа" могут обидеть, ну и сами обидеться.
Да ладно...
У нас говорят "поехали на Алтай "..."на Колыму"..."на Валдай"...на Кавказ...-вроде бы тоже не острова... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
неа, русские) они Гоа своим считают)
Это тогда не русские)) а украинцы))  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Красиво конечно,но у меня от одного вида на фотографию, клаустрофобия начинается))
Прикинь еще слышишь треск... трещина бежит дальше все быс2тее и быстрее под давлением воды!!!! (и тут страшная музыка триллеров!!!)  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Неее долго быне выдержпла..в Египте  спускались типо подаодной лодки но такая прозрачная штуквина...красиво супер.но я жутко боюсь эти  дела..больше ждала когда всплывем назад😄😄😄чем рыбками любовалась..Потом от дайвинга отказалась..неее люблю я ..я лучше с лодки с верху за дельфинами по наблюдаю......😄😄😄😄😄
Так дайвинг же гораздо безопаснее чем подводная лодка.  :xixixi: оттуда деваться некуда.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так дайвинг же гораздо безопаснее чем подводная лодка.  :xixixi: оттуда деваться некуда.
Боюсь я всяких рыбок....которые не в аквариуме😆😆😆результат просмотра фильма Челюсть...яменя в  дубае потащили ы аквариум.в их гигансаой высотке.пока они были за стеклом все нормально я даж их щупала через стеело.а аот когда меня в лодку...росадили на самом верху их этих рыбок покормить.а в так называемой лодке прозрачное дно..всее тут я офииигела.в общем.чуть не свалилась в аквариюм.хорошо ангийский турист меня успел за руку схватить.когда через трап переходила на пол.сестра чуть не кончилась там от испуга ..а у меня реального голова закружилась.в общем..больше я так не рискую..только на берегу..мне хватает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 58.