Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мария мирабелла 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Ольга Гажиенко. На некоторых мам мне хочется ругаться матом!  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
olgagajienko
На некоторых мам мне хочется ругаться матом!
Прям бесит, честное слово.
Что у вас за спешка то такая?
Вам заняться больше нечем, как в 3 месяца детей на горшок сажать, в 3 года читать учить и т.д. ? Ок, ваше право. Но нечего это другим навязывать. А мой вот уже умеет, а мой уже давно умеет...Ну поставьте себе памятники и идите дальше. Это хорошо, что я мама, которая в себе уверена и здраво оцениваю ситуацию. А сколько мам, которые начинают комплексовать?
Мамочки, не слушайти никого. Всё очень индивидуально. И не надо пытаться угнаться за кем-то! Не наблюдаю я на детских площадках вундеркиндов. Зато по рассказам мам в соц.сетях можно премии нобелевские их детям выдавать. Большинство Кирюшиных ровесников и говорить то нормально не умеют, зато мамаши скорее читать их учат. Научить можно всему, главное учить. Но ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Каждая мама сама решает что, когда и как. И не надо мне давать советы, о которых не прошу. Я сама решу, когда снимать боковые колесики с велосипеда, когда начинать учить читать и т.д. Я мама этого ребенка и судя по прошествии почти 4х лет прекрасно справляюсь со своей ролью. У меня развитый, здоровый, а самое главное счастливый и любимый ребенок. На этом точка.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 16:47 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Оля, ты права, конечно, но....
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241721
Оля, маласса! А мне ещё  хочется  :loveis: мамашкам, у которых дети по-русски ни бе, ни ме,.. Зато ОНЕ УЖЕ на аглиццкий ходют...понтыыыы..

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Из всей домовской гопоты Ольга самая нормальная. Полностью с ней согласна, эта спешка и демонстрация умений и гениальности своих чад , не что иное , как родительские комплексы и мещанство .


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399239
По сути права. Больше вреда,чем пользы от раннего натаскивания и дрессировки ребёнка.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А кому-то фантики никаких советов по воспитанию детей не дают, а только восторгаются тем, чего у ребенка не наблюдается... А они всё равно восторгаются и спорят с инакомыслящими... Вот так надо дрессировать фантиков... Или заведомо шизоидных оставлять, а другим сказать: проходите мимо. Молча...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Из всей домовской гопоты Ольга самая нормальная. Полностью с ней согласна, эта спешка и демонстрация умений и гениальности своих чад , не что иное , как родительские комплексы и мещанство .
да вы правы  :268: :268: :flower3:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Какой нервный писихолог.
Венера888, :flower3: :268:, повеселила самым точным комментом.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Торопиться не стоит, но и отставать не надо!Митя ужо показал резальтат(печальный(дети по природе ленивы,родителям стоит быть быть настойчевыми и учить учить учить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.