Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Извините за бардачок на столе... завтра генералю к НГ ))))  (Прочитано 3580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 55247
Лялечка, ты такая молодец!  :flower3:  Красиво! Тоже люблю маки. И ромашки в букете  с  васильками. И сирень. Может када ниТь, порадуешь?



Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
красивые маки  :wub: держи ромашки  :romashka2: :romashka2: :romashka2:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :jazik:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14685
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47127
Лялька! :flower3: Мне нравится! :kiss5: Умничка! Где училась?


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Та у нас светомузыка... то потухнет, то погаснет)))

Моня, еще раз удивляюсь твоей стойкости!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Маки -прЭлестные если чо...и беспорядок такой творческий...мне прям захотелось краски нюхнуть  :laughy: ни в коем разе не наркоша,просто когда-то сын учился в художке и у нас полно было и масляных красок,и пастели,и акварели...и вообще...мольберт тоже был для плэнеров и домашняя тренога...эх,ностальжи...
Лялька маладес,твори есчо... :cool: :lasso:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572

Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562
Маки -прЭлестные если чо...и беспорядок такой творческий...мне прям захотелось краски нюхнуть  :laughy: ни в коем разе не наркоша,просто когда-то сын учился в художке и у нас полно было и масляных красок,и пастели,и акварели...и вообще...мольберт тоже был для плэнеров и домашняя тренога...эх,ностальжи...
Лялька маладес,твори есчо... :cool: :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Маки -прЭлестные если чо...и беспорядок такой творческий...мне прям захотелось краски нюхнуть  :laughy: ни в коем разе не наркоша,просто когда-то сын учился в художке и у нас полно было и масляных красок,и пастели,и акварели...и вообще...мольберт тоже был для плэнеров и домашняя тренога...эх,ностальжи...
Лялька маладес,твори есчо... :cool: :lasso:

Лялька, у мИне этот мольберт ...вот уже где!!!! всегда не вовремя под ноги попадается :xixixi: у Ляльки аккуратненький такой...у моей дочи побольше будет...


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Лялька, молодец! Очень красиво и как-то реально :flower3: Глядя на картину, сразу представила себя в поле :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
спасибо, девочки... всех с наступающим... уххххххххх люблю я Новый год!  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:




Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лялька! :wub: Какая ты умничка, прекрасные маки! Прям...завидки берут, я ж ТАК не могу!!! :smile: Маки обожаю, только...быстро вянут они, а твои...всю жизнь будут тебя радовать!!!
 Ляль, я тя лююююююю!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: [attach=1]

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Моня, еще раз удивляюсь твоей стойкости!!!
Милусь... это такие мелочи)))
Вот сегодня закачаю прошлогоднее поздравление ВВП с боем курантов, на всякий пожарный :xixixi:
А то вдруг рубанут самостийные :)8

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ЛяЛьКа, сами рисовали? Класс!!! Мне очень нравятся маки )

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Лялька.. :flower3: :lasso:- маладессс....Няшки они все такие.... :kiss5: Сама не умею...вот тебе полевые...принесённые...  :wub:
 

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Лялечка, привет! Очень красивые маки...замечательно рисуешь!!! :wub: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.