28 Апреля 2024, 06:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 3. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Порадуем глазки? )  (Прочитано 8324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2020, 18:31
Ответ #45
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

picanto,  спасибо, порадовали глазки :flower3:
Ваши растюхи превосходны! :dart:
Сегодня запечатлела такую... капусту)


23 Февраля 2020, 18:36
Ответ #46
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Алёна, какие они у тебя все шикарные. Как на подбор. Здоровые, ухоженные. ттт Отвечают тебе на заботу и любовь красотой. Ты же знаешь, я к комнатным ровно, но Нолинка меня покорила. Я даже не видела такой красоты нигде. Изящная особа.  :268: :wub:

23 Февраля 2020, 18:38
Ответ #47
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto,  спасибо, порадовали глазки :flower3:
Ваши растюхи превосходны! :dart:
Сегодня запечатлела такую... капусту)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:

Капуста эта декоративная - отличная вещь. Цветет до самых морозов. А такую зиму, как я вижу, всю цветет. У нас её наше жэу высаживает в клумбы. Красиво.


23 Февраля 2020, 18:40
Ответ #48
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Алёна, какие они у тебя все шикарные. Как на подбор. Здоровые, ухоженные. ттт Отвечают тебе на заботу и любовь красотой. Ты же знаешь, я к комнатным ровно, но Нолинка меня покорила. Я даже не видела такой красоты нигде. Изящная особа.  :268: :wub:
Люд, я сама не ожидала. Купила тогда и купила, как диковинку. После покупки сразу пересадила и всё. Только поливала, редко подкармливала и купала. Второй раз в новый горшок побольше только пару недель назад пересадила. Ну совершенно неприхотлива. А красавица - слов нет.

23 Февраля 2020, 19:54
Ответ #49
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Здорово :flower3: :flower3: :flower3: Замечательные растения :flower3:
У нас муж этим занимается, но он цветущие не любит. Любит что бы зелени было много :hihihihi:


23 Февраля 2020, 20:02
Ответ #50
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Помыла я своего красавчика. Вычитала чем можно и смыла эту гадость. Завтра куплю препарат актара и обработаю. А пока вода плюс мыло плюс водочка)))
Это я в тырнете вычитала,там правда денатурат советуют,но где мне взять денатурат ?
И ещё пересажу нового жильца. Недавно куплена кордилина.

И вопрос-как формировать этот фикус? Он скоро меня перерастёт...иногда начинает сбрасывать листья,но я его люблю

23 Февраля 2020, 20:05
Ответ #51
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Сегодня покупала горшечный цветок на ДР
разговорилась с хозяйкой магазинчика по уходу за растениями
она посоветовала препарат HB-101 для роста растений
Триходерма для лечения от почвенных болезней
и есть гриб из серии Триходермы,который лечит от вредителей
Говорит,что все свои растения лечит только этим
это не химия,а натур составы.
Подходит и для комнатных и для уличных растений

23 Февраля 2020, 20:12
Ответ #52
Оффлайн

NataW


куршская коса, в основном все покупные растения заражены. трипс, мучнистый червец, паутинный клещь, щитовка таже. Кому что нравится  :xixixi:
Всегда нужно их изолировать на время и обрабатывать  :happens:


23 Февраля 2020, 20:19
Ответ #53
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, в основном все покупные растения заражены. трипс, мучнистый червец, паутинный клещь, щитовка таже. Кому что нравится  :xixixi:
Всегда нужно их изолировать на время и обрабатывать  :happens:

Да мне ничего не нравится. Щитовка взялась ниоткуда. Цветок два года уже в доме жил когда заболел. Может с почвой? Я подсыпала новый слой.

23 Февраля 2020, 20:21
Ответ #54
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Да мне ничего не нравится. Щитовка взялась ниоткуда. Цветок два года уже в доме жил когда заболел. Может с почвой? Я подсыпала новый слой.
попробуйте купить препараты,которые я написала.
хозяйка сказала,что помогают реально.
я мошку не могу вывести у своих цветов
тоже куплю на пробу эти грибы)

23 Февраля 2020, 20:23
Ответ #55
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

попробуйте купить препараты,которые я написала.
хозяйка сказала,что помогают реально.
я мошку не могу вывести у своих цветов
тоже куплю на пробу эти грибы)
Я взяла на заметку уже. Записала.

23 Февраля 2020, 20:25
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


23 Февраля 2020, 20:26
Ответ #57
Оффлайн

NataW


Да мне ничего не нравится. Щитовка взялась ниоткуда. Цветок два года уже в доме жил когда заболел. Может с почвой? Я подсыпала новый слой.
Я имела ввиду нравится козявкам этим
 :flower3: :flower3: :flower3:
А так то да, и с новым грунтом может попасть и с букетами от мужей и поклонников. Я своему запретила букеты дарить  :xixixi:


23 Февраля 2020, 20:27
Ответ #58
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Помыла я своего красавчика. Вычитала чем можно и смыла эту гадость. Завтра куплю препарат актара и обработаю. А пока вода плюс мыло плюс водочка)))
Это я в тырнете вычитала,там правда денатурат советуют,но где мне взять денатурат ?
И ещё пересажу нового жильца. Недавно куплена кордилина.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И вопрос-как формировать этот фикус? Он скоро меня перерастёт...иногда начинает сбрасывать листья,но я его люблю
(Изображение удалено из цитаты.)
Про зелёное мыло почитайте, им хорошо новопреобретенные цветы обрабатывать

23 Февраля 2020, 20:29
Ответ #59
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я имела ввиду нравится козявкам этим
 :flower3: :flower3: :flower3:
А так то да, и с новым грунтом может попасть и с букетами от мужей и поклонников. Я своему запретила букеты дарить  :xixixi:


Да я поняла)) ответила что не нравится ничего- типа поюморила.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: