Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Вопрос про духовой шкаф  (Прочитано 6768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #60 : 20 Октября 2019, 18:36 »
Там же вроде без разницы какие кастрюли? Это обычная газовая панель с чугунными решетками..... У меня газ,панель не индукционная))))
У золовки такая. Она довольна. Удобные чугунные решётки легко протирается.
И ручки сделаны как-то сбоку, вообще не нагреваются. У меня эмаль. Но у меня и духовка и панель одной фирмы, в одном стиле. Она покупала раздельно. Но близко по дизайну


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #61 : 20 Октября 2019, 18:41 »
У золовки такая. Она довольна. Удобные чугунные решётки легко протирается.
И ручки сделаны как-то сбоку, вообще не нагреваются. У меня эмаль. Но у меня и духовка и панель одной фирмы, в одном стиле. Она покупала раздельно. Но близко по дизайну

Я выбрала Бош, с духовым определилась,будет электрический,8 режимов температуры,с телескопической фигней,разморозка,утапливаемые  вертушки,дисплей,гриль.... Вроде все.... Теперь варочную выбираю))))какую выбрать незнаю, нержавейка,эмаль или закаленное стекло,...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #62 : 20 Октября 2019, 18:43 »
У меня духовка электрическая пеку часто очень довольна с газовой не сравнить варочная панель газовая закаленное стекло все самсунг 5 лет полет нормальный)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #63 : 20 Октября 2019, 18:54 »
Я выбрала Бош, с духовым определилась,будет электрический,8 режимов температуры,с телескопической фигней,разморозка,утапливаемые  вертушки,дисплей,гриль.... Вроде все.... Теперь варочную выбираю))))какую выбрать незнаю, нержавейка,эмаль или закаленное стекло,...
Вот и говорю, что золовка довольна закаленным стеклом, у меня эмаль

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #64 : 20 Октября 2019, 18:54 »
У меня духовка электрическая пеку часто очень довольна с газовой не сравнить варочная панель газовая закаленное стекло все самсунг 5 лет полет нормальный)))
Натуляяяяя :flower3:вот и я такую же комплектацию хочу.... Очень стекло закаленное понравилось.... Но руки то выросли оттуда же откуда ноги, вдруг уроню чего нибудь.... Ну не совсем конечно я все подряд роняю,но могу )))))))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #65 : 20 Октября 2019, 18:55 »
 :flower3:
Вот и говорю, что золовка довольна закаленным стеклом, у меня эмаль
:flower3:спасибо! Она такая красивая)))))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #66 : 20 Октября 2019, 19:01 »
:flower3: :flower3:спасибо! Она такая красивая)))))))
Мне тоже нравится, но ронять на неё ничего нельзя. Впрочем, если на эмаль что-то уронить, тоже отколоться может.
Я вот нержавейку не люблю. Новая хороша, а когда пользуешься тускнеет. Её ж натирать надо чтоб блестела. У соседей видела, вечно в разводах от тряпки.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #67 : 20 Октября 2019, 19:10 »
У золовки такая. Она довольна. Удобные чугунные решётки легко протирается.
И ручки сделаны как-то сбоку, вообще не нагреваются. У меня эмаль. Но у меня и духовка и панель одной фирмы, в одном стиле. Она покупала раздельно. Но близко по дизайну

У сеструндели нашей стекло...говорит заколебалась тереть...любая капелька глаз режет...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #68 : 20 Октября 2019, 19:13 »
У сеструндели нашей стекло...говорит заколебалась тереть...любая капелька глаз режет...(Изображение удалено из цитаты.)
У нашей белая))) никаких капелек. У моей дочери чёрная эмаль, вот где тоска... Действительно каждая капелька видна

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #69 : 20 Октября 2019, 19:20 »
Натуляяяяя :flower3:вот и я такую же комплектацию хочу.... Очень стекло закаленное понравилось.... Но руки то выросли оттуда же откуда ноги, вдруг уроню чего нибудь.... Ну не совсем конечно я все подряд роняю,но могу )))))))
не переживай у меня что только на нее не падало  :facepalm: нормуль даже трещин нет единственный минус драить ее придется гораздо чаще что бы блестела  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #70 : 20 Октября 2019, 19:21 »
Там же вроде без разницы какие кастрюли? Это обычная газовая панель с чугунными решетками..... У меня газ,панель не индукционная))))
А газ :hihihihi: Я думала электрическая. Тогда конечно та что красивее и радует глаз.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #71 : 20 Октября 2019, 20:56 »
У нашей белая))) никаких капелек. У моей дочери чёрная эмаль, вот где тоска... Действительно каждая капелька видна
Алиса сейчас дом обставляет,говорит хочу в крапинку... :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #72 : 20 Октября 2019, 21:06 »
Алиса сейчас дом обставляет,говорит хочу в крапинку... :xixixi:
У меня эл. Плита ипанельсиняя а на ней знаки зодиаки  :happens: я же не езжу по магазинам вот тупили молодые мне такую... Зато никаких пятнышек не видно т. К. Звёздочки мелкие разбросаны и покрупнее. З. З  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.