Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Жанна Агузарова тогда и сейчас: пластические операции, мужья и песни  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
16

    Что стало с внешностью экс-солистки группы «Браво», почему она шокирует поклонников? ФОТО «до» и «после». Тюрьма, психушка и другие факты биографии Агузаровой. Правда ли она отреклась от родной матери? Личная жизнь певицы, кого она выбирала в мужья. Песни Агузаровой (аудио, видео).
Жанна Агузарова всегда была для публики «электрошокером», в хорошем смысле. Звенящий голос, экзотическая внешность, от которой глаз не оторвать, безумный драйв – любой забьётся в конвульсиях под ритмы рок-н-ролла.

Facebook

Даже постсоветский период «марсианства» не разрушил её харизму. Стоило Жанне появиться в новогоднем «Огоньке», на юбилее «Браво» или на концертах других музыкантов – и она снова заряжала атмосферу и заводила зал.

Но сегодня от прежней Агузаровой остался только голос – без него 57-летнюю артистку просто не узнать. Её новое лицо шокировало зрителей, которые впервые увидели её после долгого перерыва на юбилейном концерте группы Стаса Намина «Цветы» 19 ноября.
Её новый образ обсудили в прессе и ток-шоу, в целом негативно. Ведущий одного из них Оскар Кучера, например, заявил: «У меня когнитивный диссонанс, когда я слушаю её голос или когда я вижу её. Вот мне хочется закрыть глаза, скажу честно».

Кадр съёмки за кулисами. dniru / Instagram

Что произошло с внешностью Агузаровой. ФОТО «до» и «после»

При всей своей космической философии Жанна попросту испугалась возраста, как обычная земная женщина. Судя по снимкам, она занялась омоложением сразу после 50-ти.

К сожалению, на её уникальном лице вмешательство не просто заметно – оно превратило точёный «шедевр» в грубую «поделку».

Так было

Так стало

YouTube, Facebook

Актриса Жанна Эппле: «Очень трудно стареть достойно. Мы, конечно, цепляемся за всё. Здесь есть уже пограничность психики, мы это видим. Но она гениальная, ей прощается всё».

И всё-таки обидно: раньше Агузарову можно было сравнить с голливудской красавицей Одри Хепберн, а теперь она скорее близнец рокера Мэрилина Мэнсона.

Агузарова и Хепберн

Facebook, IMDb


Агузарова и Мэнсон


Facebook, Instagram

Обсуждавшие её внешность на ТВ решили, что «хирург накосячил». Но эксперты говорят, что это вряд ли врачебная ошибка – скорее желание самой Жанны, чтобы на лице не было ни единой морщинки. Отсюда перебор со всеми процедурами.

Кроме подтяжек, лицо «перекачали» гиалуронкой и ботоксом. Плюс увеличили губы, которые провисают, если не выпячивать их «по-утиному».

Facebook, zvezdainsta2019 / Instagram

«Девушка с пушечным ранением в голову». Факты биографии Жанны Агузаровой

Агузарова родилась в Казахстане (со слов её матери в СМИ), школьные годы прошли в Новосибирской и Тюменской областях. Её имя и фамилия настоящие. Отец – осетин Хасан Агузаров, давно умер от рака горла. Маме Людмиле Савченко 81 год.

Родители расстались, когда дочери было полтора года, больше виделись и не общались.

Отец и Жанна в детстве

НТВ / YouTube; Жанна Агузарова / Facebook

В ноябре 2019-го в программе «Звёзды сошлись» на НТВ двоюродная сестра певицы по отцовской линии заявила, будто та уже 30 лет не общается ни с матерью, ни с кем-либо из родни.

Однако в 2015 году сама Людмила Ивановна, которую разыскал корреспондент «Советской Белоруссии», говорила, что нередко гостила у дочери в Москве и что та помогает ей финансово.

Скриншот со страницы sb.by

Агузарова с её хрустальным голосом – чистый самородок. Музыкальное образование (Высшее музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова) она получила уже после того, как покинула «Браво». В качестве солистки группы она обрела огромную популярность и признание авторитетов российской эстрады.

С лидером группы Евгением Хавтаном

В юности Агузарова прошла через тюрьму и психушку.

На одном из подпольных концертов «Браво» случилась милицейская облава, и выяснилось, что 21-летняя рок-н-ролльщица пользуется поддельным паспортом. Он был на имя некоего Ивана Андерса, Агузарова же попросту вклеила своё фото и переделала имя на женское – Иванна. Это была безусловно статья.

Жанну поместили в Бутырку, затем перевели в институт судебной психиатрии, но после экспертиз признали вменяемой и сослали на полтора года на лесозаготовки под Тюмень.

С развалом СССР Агузарова уехала в Америку. Пела там в ресторанах, была клубным диджеем, а одно время – водителем лимузина: развозила по мероприятиям голливудских знаменитостей.

Из-за океана Агузарова вернулась уже «марсианкой». Другой экс-солист «Браво» Валерий Сюткин как-то назвал её «девушкой с пушечным ранением в голову».

За пару лет до отъезда из СССР и после возвращения в Россию

Личная жизнь Агузаровой

С юных лет у артистичной, талантливой, стильной и раскованной Жанны было много поклонников, и бурных романов хватало.

Но к 57 годам у певицы нет ни мужа, ни детей, хотя в прошлом было как минимум два брака.

В 80-е она несколько лет прожила с океанологом Ильёй Кабатченко. В фейсбуке звезды есть пара свадебных фото 1986 года и сообщается, что «жили весело, в любви, счастливо».

В 2010 году жёлтый журнал «Только звёзды» напечатал интервью с бывшим мужем Агузаровой. Правда или нет, но вот одна из цитат: «Могу сказать, что эта женщина сошла с ума. А я комментировать безумие не хочу. Она невероятно красивый человек как внешне, так и внутренне. В своё время я дышать не мог, когда Жанна была рядом. Считал её самым удивительным человеком, которого я когда-либо видел. Но в тюрьме её довели, и оттуда она вернулась совершенно другой… Сейчас я не хочу об этом вспоминать».

Илья Кабатченко сегодня

Скриншот с сайта компании «МорТрансНииПроект»

Мужем «американского» периода был российско-американский актёр второстепенных и эпизодических ролей Ник Полторанин. Он и сейчас живёт в Нью-Йорке.

Архивы открытых источников; Ник Полторанин / Facebook

Однако о нём Жанна не упоминает ни в фейсбуке, ни в интервью. Полторанин же как-то поделился с журналом «Караван историй» откровениями из совместной жизни.

В ответ на просьбу прокомментировать Агузарова только фыркнула: «Наконец-то выяснилось, что и официальных мужей и гражданских у Жанны Хасановны набралась целая толпа. Вот Агузарова всех подкупила и велела раздавать интервью налево и направо. Им понравилось, они стараются – пропиариться-то надо! Этот дяденька из базы данных под названием "случайные кратковременные", цена 10 рэ!»

Песни Жанны Агузаровой

В базе «Яндекс. Музыка» первая пятёрка популярных треков Агузаровой выглядит так:

«Старый отель»
«Верю я»
«Ленинградский рок-н-ролл»
«Жёлтые ботинки»
«Кошки»
Также многие перепевали песни Агузаровой, но лучшие варианты, конечно, у Земфиры.

Голоса двух певиц часто сравнивают. Однако сама Жанна на программе Урганта заявила, что среди российских певиц нет профессионалов, которых она хотела бы видеть на собственном бенефисе.
Автор: Илона Лихова

Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
 Обожаю во всех видах, даже после пластики она настоящая!!! Браво)))) :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
 Звучала словно ручей,хотя тексты просты и коротки,из-за этого повторяла дважды.Вчера одна дева в шоу "Голос" исполнила ее песню "Чудесная страна".Жанна по призванию актриса,а им можно почти все.Таковы правила шоу. :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Фигня пластика. Она никогда красавицей не была. При ее таланте и харизме красота не нужна. Певицы лучше нее  на нашей рок-н-ролльной сцене нет и не было. И не будет. Земфира рядом не стояла.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Интересная тема, спасибо !  :flower3:

Талантливая, самобытная, но сумасшедшая женщина

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Как она поёт- ей можно всё....От её песен и от волшебного голоса я еще с детства тащилась, даже не понимая ,что это рок.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
В голове, к сожалению, каша смолоду была...
Невменько.
Перекройки внешности постоянные- тоже от башки.
Но голос.... Потрясающей силы и тембра...
Вот же несостыковки судьбы.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18071
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86439
Внешность у мамы ,даже в преклонном возрасте, отличная. На дочке,при всех её талантах,природа отдохнула. а последние фото,вообще - страшна,как смертный грех...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138759
Внешность у мамы ,даже в преклонном возрасте, отличная
Да, мама прям красавица.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У отца, кстати, тоже правильные черты лица. Как раз вчера тема была про некрасивых детей кинозвёзд - вот и иллюстрация O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25835
  • Имя: Софья
  • Карма: 117460
Фигня пластика. Она никогда красавицей не была. При ее таланте и харизме красота не нужна. Певицы лучше нее  на нашей рок-н-ролльной сцене нет и не было. И не будет. Земфира рядом не стояла.
Да.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138759

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Пластика её не улучшила. Надо было не укорачивать нос, а выпрямлять, если уж так хотелось его переделать.
По мне, она была очаровательной. Помню её ещё Андерс. Она двужильная - пела и одновременно танцевала рок'н'ролл, и как пела! Америка ей свернула мозги окончательно, она и так нестабильная была. Но талант несомненный.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179394
Наплевать. Появляется она в телеке редко, а песни её очень люблю

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25835
  • Имя: Софья
  • Карма: 117460
Говорят, её Пугачева на @плохое" сподвигла, что бы убрать конкурентку...   
Ну ведь так и получилось: с ТАКИМ  ГОЛОСОМ и ТАЛАНТОМ наркоманкой стала, марсианкой себя представляла и в Америку подалась...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25835
  • Имя: Софья
  • Карма: 117460
я смотрела её концерт живьем.
Она очень больная на голову...   
Голос - нереально красивый...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 56.