Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Гусев спалился)))  (Прочитано 8673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цвет ночи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 212


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #1 : 18 Мая 2017, 01:10 »
А кто-то в сомнениях еще пребывал????
Лично я жду пару гусь/гейгорка  :laughy: они идут друг дружке  :laughy:
А так то, да.... Конкретно пропалился  :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #2 : 18 Мая 2017, 01:17 »
Не ну а чё, так и вижу заголовок: "Антонина Г. и Гейгорка тьфу Кен Х. сочлись браком в Амстердаме"  :laughy:  :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Гусев спалился)))
« Ответ #3 : 18 Мая 2017, 04:25 »
Ффуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! тьфу, тля! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Гусев спалился)))
« Ответ #4 : 18 Мая 2017, 04:26 »
Не ну а чё, так и вижу заголовок: "Антонина Г. и Гейгорка тьфу Кен Х. сочлись браком в Амстердаме"  :laughy:  :gigigi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :applo2: :flower3:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Гусев спалился)))
« Ответ #5 : 18 Мая 2017, 05:08 »
Кругом одни пидар@сы.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26261
Гусев спалился)))
« Ответ #6 : 18 Мая 2017, 05:18 »
А я еще помню те времена, когда за это в тюрьму сажали. А на улице просто вслед плевали...Неужели я такая старая?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #7 : 18 Мая 2017, 06:41 »
А я еще помню те времена, когда за это в тюрьму сажали. А на улице просто вслед плевали...Неужели я такая старая?
Чайковского, да Винчи, Меркури.... Тоже камнями закидать нужно??? Какая разница что человек делает в постели, если это Никому не приносит вреда? Он насильник? Педофил? Убийца? У нас пол церкви педофилы и не сидят....


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Гусев спалился)))
« Ответ #8 : 18 Мая 2017, 06:48 »
Обожаю сериал ТБВ.
Парсонс давно уже совершил каминг-аут, поэтому то, что он гей, ни для кого не секрет.

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Гусев спалился)))
« Ответ #9 : 18 Мая 2017, 06:49 »
Слушайте, вот какая разница кто с кем спит и каким образом? Я подозреваю, что в гетеросексуальных парах извращения бывают ещё те! В широком смысле.Например он-вонючий урод, пьёт, бьет и при ЭТОМ появляются дети! это ли не извращение!

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Гусев спалился)))
« Ответ #10 : 18 Мая 2017, 06:49 »
Чайковского, да Винчи, Меркури.... Тоже камнями закидать нужно??? Какая разница что человек делает в постели, если это Никому не приносит вреда? Он насильник? Педофил? Убийца? У нас пол церкви педофилы и не сидят....

:flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Гусев спалился)))
« Ответ #11 : 18 Мая 2017, 07:27 »
Аляска, Мария4, если бы эти люди тихо кувыркались в своих кроватках, как раньше, никто и не был против. Они же всё чаще пропагандируют свой о раз жизни. Они модные, успешные, богатые.  И молодые люди на этот крючок ловятся. У вас есть дети? Хотели бы вы сыночка-гея?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #12 : 18 Мая 2017, 07:45 »
Аляска, Мария4, если бы эти люди тихо кувыркались в своих кроватках, как раньше, никто и не был против. Они же всё чаще пропагандируют свой о раз жизни. Они модные, успешные, богатые.  И молодые люди на этот крючок ловятся. У вас есть дети? Хотели бы вы сыночка-гея?
И что? Если человек успешен, счастлив... он этим делится) вот если сын наркоман или адкаш- вот где в колокола надо бить! Живодёры вот коллапс! Проявление предпочтений это не трагедия, а просто жизнь) лучше бы наши футболисты играли как Роналду))

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Гусев спалился)))
« Ответ #13 : 18 Мая 2017, 07:48 »
Слушайте, вот какая разница кто с кем спит и каким образом? Я подозреваю, что в гетеросексуальных парах извращения бывают ещё те! В широком смысле.Например он-вонючий урод, пьёт, бьет и при ЭТОМ появляются дети! это ли не извращение!
Мы же просто вымрем!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Гусев спалился)))
« Ответ #14 : 18 Мая 2017, 07:49 »
И что? Если человек успешен, счастлив... он этим делится) вот если сын наркоман или адкаш- вот где в колокола надо бить! Живодёры вот коллапс! Проявление предпочтений это не трагедия, а просто жизнь) лучше бы наши футболисты играли как Роналду))
Пусть они играют, как играют, но делают и рожают красивых людей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.