Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Бузова  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Бузова
« : 11 Октября 2017, 21:27 »
10
buzova
Никогда не бойтесь, и идите к своей мечте, несмотря ни на что 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо Женька miron_partyvison и всей твоей команде partyvision_official 🙏🏽 за очередную поддержку моих безумных идей по видео 🎥🎥🎥 и за то, что вы всегда со мной!!!
Скоро вы все увидите сами, мои дорогие...
3 ноября Известия Холл /Москва/.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бузова
« Ответ #1 : 11 Октября 2017, 21:30 »
Женек!
Я его лично знаю, хороший парень. Молодец, пусть у него всё получаетя  в его деле))!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Бузова
« Ответ #2 : 11 Октября 2017, 21:32 »
buzova
Никогда не бойтесь,....
Скоро вы все увидите сами, мои дорогие...

чё-та я опять очкую.... :ogorchen:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Бузова
« Ответ #3 : 11 Октября 2017, 22:01 »
Пошла ты оля в х.! Там дырка есть... :draznilka:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Бузова
« Ответ #4 : 11 Октября 2017, 22:41 »
Пошла ты оля в х.! Там дырка есть... :draznilka:
:hihihihi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова
« Ответ #5 : 12 Октября 2017, 06:34 »
Женек!
Я его лично знаю, хороший парень. Молодец, пусть у него всё получаетя  в его деле))!
Лично знаете. и как он с Ольгой то связался. ах вах. :facepalm: как же ваши доводы. что все кто с Ольгой те дебилы :lol: :lol: :lol: :lol: Ольга удачи тебе и твоей команде. :268:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Бузова
« Ответ #6 : 12 Октября 2017, 07:04 »
Оля! Только не с крыши, умоляю! Там внизу у людей машины припаркованы, ты ж побьешь их все! Пощади...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бузова
« Ответ #7 : 12 Октября 2017, 07:20 »
Лично знаете. и как он с Ольгой то связался. ах вах. :facepalm: как же ваши доводы. что все кто с Ольгой те дебилы :lol: :lol: :lol: :lol: Ольга удачи тебе и твоей команде. :268:
Да, учились вместе. Он меня тоже хорошо знает. Вот как!)
Не перевирайте. Неадекват это ее фантики. А те,кто с ней связан финансово,по работе и деньги на ней делает далеко не дебилы. Это их работа,и делают они ее хорошо. За контракты денежки платят вообще-то  :draznilka:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова
« Ответ #8 : 12 Октября 2017, 07:22 »
Да, учились вместе. Он меня тоже хорошо знает. Вот как!)
Не перевирайте. Неадекват это ее фантики. А те,кто с ней связан финансово,по работе и деньги на ней делает далеко не дебилы. Это их работа,и делают они ее хорошо. За контракты денежки платят вообще-то  :draznilka:
Оппаа во как переобулись.. фантики.дураки. что оценивают работу тех кто с ней работает. странные выводы не находите :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бузова
« Ответ #9 : 12 Октября 2017, 07:37 »
Оппаа во как переобулись.. фантики.дураки. что оценивают работу тех кто с ней работает. странные выводы не находите :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А кто-то плохо говорил про САМИ работы???? Вот именно,что кое-как эту бездарь прикрывает команда профессионалов-музыканты, клипмейкеры,режиссеры. Иначе совсем беда была бы. Буратино и есть буратино

Переживаете за фантиков ее?  :xixixi:
А фантики ее неадекваты и  :med:     от своих слов и не отказываюсь  :bnu:  :draznilka:  :draznilka:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова
« Ответ #10 : 12 Октября 2017, 07:42 »
А кто-то плохо говорил про САМИ работы???? Вот именно,что кое-как эту бездарь прикрывает команда профессионалов-музыканты, клипмейкеры,режиссеры. Иначе совсем беда была бы. Буратино и есть буратино

Переживаете за фантиков ее?  :xixixi:
А фантики ее неадекваты и  :med:     от своих слов и не отказываюсь  :bnu:  :draznilka:  :draznilka:
Нее не переживаю.. мне лично все нравится.. клипы шикарные.. работа звукорежиссера и аранжировщика на высоте.. да и танцует она неплохо.. участвовала в танцах  проекте..значит по любому двигаться научили.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бузова
« Ответ #11 : 12 Октября 2017, 18:34 »
Нее не переживаю.. мне лично все нравится.. клипы шикарные.. работа звукорежиссера и аранжировщика на высоте.. да и танцует она неплохо.. участвовала в танцах  проекте..значит по любому двигаться научили.
Участвовала. Было дело. На втором канале. Все помнят ее деревянные движения
Именно из-за них ее Цискаридзе назвал буратино ,Оленька обиделась на правду как обычно,заистерила и больше на съемки не являлась,срывая эфиры и подводя своего партнера.
Ну нашли что вспомнить :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова
« Ответ #12 : 12 Октября 2017, 18:38 »
Участвовала. Было дело. На втором канале. Все помнят ее деревянные движения
Именно из-за них ее Цискаридзе назвал буратино ,Оленька обиделась на правду как обычно,заистерила и больше на съемки не являлась,срывая эфиры и подводя своего партнера.
Ну нашли что вспомнить :D :D
Ну иии теперь зоть одного певца кто танцевать то умеет.нет таких..для этоно есть подтанцовка.певец поет.танцор танцует..😝

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Бузова
« Ответ #13 : 12 Октября 2017, 18:45 »
Нюша хорошо двигается.
Я просто не особо попсу смотрю, а её увидела случайно.
Наверняка и ещё есть девчонки не деревянные и с голосом.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бузова
« Ответ #14 : 12 Октября 2017, 19:46 »
Ну иии теперь зоть одного певца кто танцевать то умеет.нет таких..для этоно есть подтанцовка.певец поет.танцор танцует..😝
Полно. Эти люди артистами зовутся. Умение двигаться и петь всегда присутствуют в таком человеке. Хотя бы Тимур Родригез, Сергей Лазарев- и поют и танцуют хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 9
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 13:13
от Zvezda
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2068
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1108
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 972
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1622
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 57.