Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 8. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Алексей Панин доказывает, что не занимался сексом с собакой  (Прочитано 2938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
На этой неделе поднялась шумиха из-за видео, на котором якобы Алексей Панин занимался сексом с собакой. Актер заявил, что это не он. Он считает, что таким образом ему решила отомстить его бывшая жена Юлия Юдинцева, с которой в суде он борется за опеку над дочерью. Адвокаты Панина собираются доказать, что он не имеет отношения к этому видео. Из-за этого видео к актеру поступает много негативной информации и комментариев о нем. Но некоторые из его поклонников не верят этому разводу и поддерживают его, за что он сильно благодарен. Артист не сомневается, что видео создали, чтобы ему не передали дочь на воспитание.
 


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41411
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165160
Типа-я не я, и ж о п а не моя  :laughy: Падаль!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девчат .... А если и правда не он...ну не дурак же он совсем...с собакой...


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41411
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165160
Девчат .... А если и правда не он...ну не дурак же он совсем...с собакой...
Он, Лена, он! В "Детекторе" разглагольствует и про собак, и по мужеложество, и про чулки на себе  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575381
кино есть??? - есть!!!! Значит - ОН!!!! :opponents:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кино есть??? - есть!!!! Значит - ОН!!!! :opponents:
Там вроде не видно лица..мне так его дочку жалко...что не хочется в это верить...


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
так все завертелось-закрутилось..... смотрела ролик, где защитник Панина рассказывает про его татуировки, "которым уже 8 лет, а на видео этих татуировок нет"(с) (там на видео все так запикано, что увидеть татухи не представляется возможным. Но....
 пилиннн!!!  смотрю его летние фото с пляжа ню и не вижу татух  :happens: или я ослепла или опять лажа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (эти фото 2-хлетней давности)

так, фото для взрослых!!! уберите детей от мониторов!  :xixixi: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


следующий момент.... панин утверждает, что когда у него не было этих татух " я был ну..не черный..у меня была идеально коричневая голова, коричневые волосы"(с)

смотрим "идеально-коричневую голову)

(кликните для показа/скрытия)


ну..потом мне надоело все это смотреть..дальше не знаю, что там еще в качестве аргументов выдвигается... :happens:
 вот видео, желающие тоже могут развлечься расследованием  :D :D :D :D :D для меня он не просто ЧМО(!!!!), а мерзота  O:-)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девчат .... А если и правда не он...ну не дурак же он совсем...с собакой...
Мелл,даже допускаю,что не он. Но как ты объяснишь его мастурбацию в холле гостинице? Однозначно,он там,потому,как давал комментарий с ухмылкой:да,я кончил... Кончил...потому как сам конченный!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Девчат .... А если и правда не он...ну не дурак же он совсем...с собакой...


он именно дурак!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,даже допускаю,что не он. Но как ты объяснишь его мастурбацию в холле гостинице? Однозначно,он там,потому,как давал комментарий с ухмылкой:да,я кончил... Кончил...потому как сам конченный!
Он наркоман...Творит дела и сам потом не помнит...лечить его надо...
Не укладывается у меня такой ужас в голове...
А мать его как это переживет...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Он наркоман...Творит дела и сам потом не помнит...лечить его надо...
Не укладывается у меня такой ужас в голове...
А мать его как это переживет...
У матери не увидела переживаний. Может,боится против сказать.А раз наркоман,то и с собакой за дозу пойдет :shock: Я редко бываю резкой,но в отношении Панина и Джигурды...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Столько грязи развелось... :facepalm:  И каждый вечер на всех каналах- вытащат пакость какую и давай с экспЭртами рассуждать , да обсуждать  кто папка , где мамка , кто кого и куды... Тьфу!...  И этого еще снимают  в кино ?... :facepalm:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
У матери не увидела переживаний. Может,боится против сказать.А раз наркоман,то и с собакой за дозу пойдет :shock: Я редко бываю резкой,но в отношении Панина и Джигурды...
Мне не жаль не дочь, не мать, не бывшую жену. Это чертово семя, надо искоренять, чтобы наши дети не заразились этой заразой! Сосать у собаки, что может быть мерзостней?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.