Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

Лена Миро/Еда для быдла  (Прочитано 4818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Во ВкусВилл и Азбуке кассиры упаковывают


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66958
  • Карма: 399238
Во ВкусВилл и Азбуке кассиры упаковывают
Там .наверно .покупателей совсем немного .кассир простаивает.Как-то вынужденно заехали по дороге в Азбуку вкуса (кажется было поздно и мы никуда не успевали).Купили кусочек Пармезана .за бешеные деньги. Тот же Пармезан в других магазинах гораздо дешевле.Кто туда ходит и зачем?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Миро не нравится жизнь в Америке?В американских продуктовых магазинах всегда кассиры или упаковщики складывают продукты в пакеты и стоящие в очереди  (а очереди там бывают  постоянно)не возмущаются  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У бабы от недожора ( могут быть варианты) произошло размягчение мозгов. По другому не могу объяснить этот поток неконтролируемой злобы и ненависти ко всему и всем на свете.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Там .наверно .покупателей совсем немного .кассир простаивает.Как-то вынужденно заехали по дороге в Азбуку вкуса (кажется было поздно и мы никуда не успевали).Купили кусочек Пармезана .за бешеные деньги. Тот же Пармезан в других магазинах гораздо дешевле.Кто туда ходит и зачем?
Кто живёт рядом ходят.Дочка жила на Комсомольском и я там часто продукты возле её дома покупала,когда к ней заезжала.С Земфирой там пару раз столкнулась


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
У бабы от недожора ( могут быть варианты) произошло размягчение мозгов. По другому не могу объяснить этот поток неконтролируемой злобы и ненависти ко всему и всем на свете.
по ней же видно - муж не Ипет, жрать низзя - растолстеет.общаться нормальные люди с ней не хотят. вот дрочит строчит всякую хрень.
хотя я иногда с ней согласна)))

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ой, нимагу!!! Мыро - аристократка и сноб(ка)!! Держите меня семеро!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Того гляди, ледей себя возомнит!! И как пойдёт писать "ягодичные мышцы" вместо "жопа"!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Чёйта я уже за Мирошку переживать начала  :(   То её  муженёк-америкос  на жёстком секс лимите держал  ( иначе откуда такой завистливый интерес к интимной жизни всех и вся)) :hihihihi:  а сейчас, судя по тому, что Ленка уже еду начала загаживать - то и просто кормить перестал  :laughy:  Жалко мне Ленку  :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
по ней же видно - муж не Ипет, жрать низзя - растолстеет.общаться нормальные люди с ней не хотят. вот дрочит строчит всякую хрень.
хотя я иногда с ней согласна)))
Муж - курёнок щипаный. Видела его почти голого на фото- бледный, хлипкий, лысый, тело безволосое, тестостерона явно несравненно меньше,  чем у евонной бабы.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Чёйта я уже за Мирошку переживать начала  :(   То её  муженёк-америкос  на жёстком секс лимите держал  ( иначе откуда такой завистливый интерес к интимной жизни всех и вся)) :hihihihi:  а сейчас, судя по тому, что Ленка уже еду начала загаживать - то и просто кормить перестал  :laughy:  Жалко мне Ленку  :gigigi:
а где вообще тот муж, интересно? судя по её писанине, она совсем не в америках находится

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Она и мыло не одобрила, кстати.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вообще не поняла, в чем проблема? Курицу жалко? Мужика, который курицу есть будет? Или мужик виноват, что пластиковая упаковка не разлагается? Должен же быть какой-то конфликт, кульминация, развязка.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
вообще не поняла, в чем проблема? Курицу жалко? Мужика, который курицу есть будет? Или мужик виноват, что пластиковая упаковка не разлагается? Должен же быть какой-то конфликт, кульминация, развязка.
Не. Просто кура- говно, мужик - быдло, а Ленка умаялась в очереди. Ну, и рука к перу тянулась, а Боня сегодня ничего особенного не совершила. Пришлось про куру и бананы.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тема супер. Но Мирошка как всегда ошибается)) Быдло, немножечко другая категория.
Быдло это  тупая и ограниченная масса,даже не смотря на наличие какого-то образования...
Если нормальный человек чего-то не знает,он скажет "Ого! Прикольно. Спасибо,я не знал"
( ведь чего то не знать,это вполне нормально)
Быдло же будет доказывать свою правоту с пеной у рта,ещё дальше позорясь.
И ещё...быдло ни в коем случае,нельзя пускать в приличные заведения..Опозорит и себя и окружающих))
Быдло привыкло,что в его любимой чебуречной, официантКА обязательно плюнет в кофе, а барменША Люска,обязательно скрысятничает и не дольёт.
Ещё быдло очень любит копировать кого-то...Вот например, симпатичная соседка (назовём её Олеся) купила себе хорошенькое пальтишко,которое ей очень к лицу...Так другая соседка (назовём её Клавой) Задыхаясь от возмущения и зависти,побежит и купит себе такое-же...и пофиг,что оно на ней как на корове седло)))
Как-то так)) Шах и Мат тебе Мироненко))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 893
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2861
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.