Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Мама считает, что я ей должна..."  (Прочитано 21225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да первая предположила, но учитывая Вашу версию,можно было бы оставить купленный подарок до следующего праздника и подарить без скандалов и склок..
Вот мне интересно, Вы лично поступили бы точно так же как дочь?
Я вообще не могу себе представить ситуацию, чтоб 2 человека совершали покупки..., один из них скромно и экономно,... а другой с излишествами... И чтоб в результате тот, кто "шикует" заставил платить того, кто и так себе во всём отказывает...
То, что в данном случае так поступает мать (дочь которой и так сидит в декрете на шее у мужа с двумя детьми) у меня вообще в голове не укладывается.

И повторюсь, я не прочла в топике, что дочь затеяла скандал. Она просто удивилась, что мама даже не в курсе стоимости собственной покупки...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Думаю что это не совсем удачное сравнение..
Статус мамы и статус ребенка это совершенно разное..
Вы допускаете что Ваши дочери в подобном ключе обсуждали бы Вас и Ваши поступки с посторонними людьми?
Вполне возможно. Я не Бг для них. А друг. В любом случае, я об этом не узнаю. Не дуры же они заявить мне "мам, а вот Ленка сказала, что ты там-то и там-то не права"  :laughy:

Ящетаю - статусы мамы и ребёнка одинаковы.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:happens:
Мы примеряем ситуацию из СТ на себя. Даже если в нашей семье всё иначе.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мы примеряем ситуацию из СТ на себя. Даже если в нашей семье всё иначе.
А я ещё раз перечитала топик...неприятная эта Яна. Ни на каплю не хочу быть похожей на неё.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Вполне возможно.В любом случае, я об этом не узнаю. Не дуры же они заявить мне "мам, а вот Ленка сказала, что ты там-то и там-то не права"  :laughy:

Ящетаю - статусы мамы и ребёнка одинаковы.
А мне странно от Вас слышать что Вы "Я не Бг для них. А друг."
Мне трудно представить что бы я свою подругу с кем то обсуждала, ведь это почти сестра!!!
Странно..:((( :blink:
P.S. Что касается статуса, каждый волен выбирать то что для него приемлемо..
Не представляю себя в ситуации когда "яйца учат курицу".
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 17:40 от Масяня 202 »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я ещё раз перечитала топик...неприятная эта Яна. Ни на каплю не хочу быть похожей на неё.
А на её маму?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я ещё раз перечитала топик...неприятная эта Яна. Ни на каплю не хочу быть похожей на неё.
И не получится  :laughy: Для начала хотя б двое деток маленьких надо  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А мне странно от Вас слышать что Вы "Я не Бг для них. А друг."
Мне трудно представить что бы я свою подругу с кем то обсуждала, ведь это почти сестра!!!
Странно..:((( :blink:
А почему нельзя обсудить ситуацию / историю с подругами? Если сделать это корректно, никого не оскорбляя? Тем более, если в глубине души понимаешь, что не во всём права и просто хочешь услышать ещё одну точку зрения?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
И повторюсь, я не прочла в топике, что дочь затеяла скандал. Она просто удивилась, что мама даже не в курсе стоимости собственной покупки...
Или наоборот, слишком фкурси.

Я вспомнила, как мы бабулю обманывали с ценами, покупая ей то, что она бы не смогла на свою пенсию купить. Она совсем старенькая была уже. Но не взяла бы, если знала.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мне странно от Вас слышать что Вы "Я не Бг для них. А друг."
Мне трудно представить что бы я свою подругу с кем то обсуждала, ведь это почти сестра!!!
Странно..:((( :blink:
P.S. Что касается статуса, каждый волен выбирать то что для него приемлемо..
Не представляю себя в ситуации когда "яйца учат курицу".
Согласна.  :flower3: Вот кого только не обсуждали на этом форме - и мам, и мужей и подруг... Обязательно надо Вам авторам этих обсуждений донести, что это неприемлемо.  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не представляю себя в ситуации когда "яйца учат курицу".
Да ладно. А я очень даже представляю. На прошлой неделе маму сенсорным телефоном научила пользоваться (до этого несколько лет уговаривала - ни в какую). Вчера Вайбер осваивали. Так что не такая уж она и "курица" :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
А мне странно от Вас слышать что Вы "Я не Бг для них. А друг."
Мне трудно представить что бы я свою подругу с кем то обсуждала, ведь это почти сестра!!!
Странно..:((( :blink:
P.S. Что касается статуса, каждый волен выбирать то что для него приемлемо..
Не представляю себя в ситуации когда "яйца учат курицу".
Я у "яиц" очень многому учусь. Воспитание вообще процесс взаимный. И жизнь семьёй - тоже. Подругу обсудить могу. Хотя "обсудить" неправильное слово, по-моему. И сестру тоже.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А на её маму?
А что не так с мамой? Мама развела эту вонь с подругами?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И не получится  :laughy: Для начала хотя б двое деток маленьких надо  :laughy:
Наличие двух маленьких деток автоматом делает людей говняными?  :blink:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чота я припухла от "нельзя сравнивать статусы матери и ребенка"... Мне любая хрень прокатит, получается. если я его в роддоме произвела на свет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.