Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Сестра увела мужа  (Прочитано 4376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Сестра увела мужа

Есть у меня сестра. Уехала она 7 лет назад в Москву, поступать. Поступить - не поступила, а вот замуж за богатенького москвича выскочила.И стали мы для неё людьми второго сорта. Приедет, морду от всего воротит. На стол накроешь - фу, еда для нищих, я такое не ем. Муж у неё так не выпендривался, как она.

Я вышла замуж, родила ребёнка. Мы жили с моими родителями, копили на своё жильё. Комнату сестры, естественно, заняли. Она и не против была:

- Всё равно я в эту дыру не вернусь.

Маленький у меня пошёл в садик, я вышла на работу. И тут в нашу размеренную жизнь вернулась сестра - она ребёнка на стороне нагуляла, муж её беременную и выставил. Вернулась эта цаца да давай правила свои устанавливать. Работать она не пошла - не царское это дело. Хотя могла бы, срок ещё маленький был. А родители жалели любимую дочку, да по-тихому ей деньги, наши с мужем накопления, и отдали.

Нет, у нас не было конфликтов. Я с ними не ругалась. Просто, в один прекрасный день, я вернулась домой с работы, а на пороге мои вещи собраны. Мама, пряча глаза, пробормотала:

- Ты это, зла не держи. Не место тебе здесь. Счастью ты чужому помеха. Вот тебе денег, на первое время. Богом прошу, не лезь ты в их жизнь!

Моя беременная сестра залезла в койку к моему мужу под молчаливое одобрение самых близких мне людей - родителей. Я забрала ребёнка и ушла.

Несколько лет мы с сыном прожили на съёмной квартире. Муж даже и не думал помогать собственному сыну. Зачем, ведь нужно содержать чужого ребёнка. Бабушка с дедушкой вычеркнули старшего внука из своей жизни. Они просто забыли о нашем существовании.

А сейчас про меня вспомнили. Сестра по интернету познакомилась с иностранцем, сделала документы, он оплатил ей билеты. В общем, она сбежала, бросив ребёнка и моего бывшего мужа.

И сейчас, по мнению всех окружающих, я должна снова выйти замуж за бывшего мужа, вернуться жить к родителям и воспитывать ребёнка сестры, как своего собственного. Нет, спасибо.

Я рассмеялась им в лицо. Единственный человек, которому я должна - мой сын. Они покрывали измену мужа с сестрой, они выставили из дома меня и собственного внука, лишили ребёнка отца. А теперь они ждут, что я как миленькая прибегу и буду играть с бывшим мужем в счастливую семью?

Не дождутся!ссылка


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Сестра увела мужа
« Ответ #1 : 28 Марта 2018, 18:50 »
Че за дичь?!  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Сестра увела мужа
« Ответ #2 : 28 Марта 2018, 18:57 »
Как ни почитаешь - родители сплошь уроды.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389991
Сестра увела мужа
« Ответ #3 : 28 Марта 2018, 18:58 »
Это совсем совсем брехливая фигня. За кого людей принимают, впаривая им дешевые басни, не выдерживающие никакой критики??? :blink:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169993
Сестра увела мужа
« Ответ #4 : 28 Марта 2018, 19:01 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 19:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сестра увела мужа
« Ответ #5 : 28 Марта 2018, 19:12 »
Какая хрень  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сестра увела мужа
« Ответ #6 : 28 Марта 2018, 19:13 »
Чёт ваще как не в кино даже  :xixixi: . Такого чуда я ещё не видела .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сестра увела мужа
« Ответ #7 : 28 Марта 2018, 19:22 »
Какие вы неверующие...А вдруг это правда... :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Сестра увела мужа
« Ответ #8 : 28 Марта 2018, 19:22 »
Ну это уж совсем за гранью добра и зла.Не верю.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сестра увела мужа
« Ответ #9 : 28 Марта 2018, 19:25 »
Какие вы неверующие...А вдруг это правда... :xixixi:
Тогда не то место цирком назвали  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сестра увела мужа
« Ответ #10 : 28 Марта 2018, 19:27 »
Тогда не то место цирком назвали  :xixixi:
Ой...иногда в жизни и не такое бывает...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169993
Сестра увела мужа
« Ответ #11 : 28 Марта 2018, 19:31 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 9-публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 19:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Сестра увела мужа
« Ответ #12 : 28 Марта 2018, 19:32 »
Ой...иногда в жизни и не такое бывает...
Чтоб зятя- кобеля дома оставили, а дочь с внуком выгнали?! Не бывает такого.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сестра увела мужа
« Ответ #13 : 28 Марта 2018, 19:35 »
Чтоб зятя- кобеля дома оставили, а дочь с внуком выгнали?! Не бывает такого.  O:-)
Так может вторая дочка была любимая...а эта не очень...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Сестра увела мужа
« Ответ #14 : 28 Марта 2018, 19:42 »
И что это за уроды, которые любят детей неодинаково?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.