Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante

«Море откровений». Элина Камирен  (Прочитано 4293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
КОЗЕРОГ, Март,  девочки- вы героини просто  :flower3:. Я когда до Путина досмотрела, поняла, что дальше  не выдержу  :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831843
КОЗЕРОГ, Спасибо!! У меня что-то 2ой день не открываются ролики((( А глянуть идиотку-то хочется)))))  :laughy: :laughy: :laughy:
Танюшка!!! А я вот не могу.... смотреть на её кривляния и как звИздит!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сто раз уже это  интервью обсосали и обкакали , а вкупе с ним и региональное сочинское ТВ.
Но удовольствия меньше не стало.  :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Если сочинскому региональному телевидению нечего, кроме Вытрирот, показать - мои соболезнования!
А кому-то не надоедает ещё более древние Сралины подвиги обсасывать и обкакивать,, и то никто не против какбЭ.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831843
Сто раз уже это  интервью обсосали и обкакали , а вкупе с ним и региональное сочинское ТВ.
Но удовольствия меньше не стало.  :bnu:
Абидно что у срали не берут интервью?!! :laughy: обсудить уже нечего??? :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сто раз уже это  интервью обсосали и обкакали , а вкупе с ним и региональное сочинское ТВ.
Но удовольствия меньше не стало.  :bnu:
Ну понятно....трусы вонючие хоть каждый день мусолить  и не по разу...да???  :xixixi: не тошнит ведь правда,а за простипому впрячься святое дело...хоть каждые два часа на дню шашкой махать,не устать ведь да ?  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831843
Ну понятно....трусы вонючие хоть каждый день мусолить  и не по разу...да???  :xixixi: не тошнит ведь правда,а за простипому впрячься святое дело...хоть каждые два часа на дню шашкой махать,не устать ведь да ?  :laughy:
Леночка?!! Не устанут!!! O:-) и не тошнит!!! O:-) встаньсколенивытрирот их кумир!!! O:-)  :laughy: надо понять и простить!!! :laughy: :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сплошная похвальба и ложь.   Мюнхаузен в юбке... :D


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
КОЗЕРОГ, Спасибо!! У меня что-то 2ой день не открываются ролики((( А глянуть идиотку-то хочется)))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Татьяна, у меня тоже не открываются! Я думала, что-то с плеером случилось, хотела мужа подключать! :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
Татьяна, у меня тоже не открываются! Я думала, что-то с плеером случилось, хотела мужа подключать! :laughy:

Я тоже уже хотела к мастерам обратиться)))  :xixixi: :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
Я тоже уже хотела к мастерам обратиться)))  :xixixi: :flower3:
Татьяна:flower3: уже несколько дней и ютьюб подглючивает, у вас нет? Провайдер у вас какой?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Татьяна:flower3: уже несколько дней и ютьюб подглючивает, у вас нет? Провайдер у вас какой?
Браузер какой? У меня с Эксплорера традиционно тупит Ютуб, с Хрома летает.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
Браузер какой? У меня с Эксплорера традиционно тупит Ютуб, с Хрома летает.
Я на Хроме тоже. От Эксплорера лет 6 назад отказалась. Потом была Мозилка, но стала глючить сильно. Яндексом (как вторым браузером)  пользуюсь, но редко.
Думаю, просто инет подглючивает. Надеюсь, нас в Ташкенте ждут какие-то хорошие перемены с инетом, так обещали. :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну так в сетях  именно так и ездят по ушам, все хорошо, мы богаты  и счастливы ,а как посмотришь  во что одеты и где отдыхают  и на чем ездят, то сразу вопросы отпадают :happens:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Рожа, как барабан, скулы, как у чукчи. Когда ржет нос так противно морщит. Ну и звиздит, как дышит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 56.