30 Апреля 2024, 17:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Петах-Тиква - город в Шаронской долине  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2016, 23:00
Ответ #30
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

В 2017 году, если все будет хорошо поеду в июле на месяц в гости. Очень соскучилась по дочке и сестре, я их не видела шесть лет, внукам я через год покупаю билеты и они прилетают к нам, но все-равно, когда улетают я реву белугой.
:flower3:....Ну и дай Бог....Поедете-отдохнёте дома,со своими вдоволь наобщаетесь....Пусть всё получится что задумывали.... :flower3:


23 Октября 2016, 23:01
Ответ #31
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

В 2017 году, если все будет хорошо поеду в июле на месяц в гости. Очень соскучилась по дочке и сестре, я их не видела шесть лет, внукам я через год покупаю билеты и они прилетают к нам, но все-равно, когда улетают я реву белугой.
:( :( :( :( :( Ну держись. Это жизнь O:-)

23 Октября 2016, 23:04
Ответ #32
Оффлайн

elena5

Колючая команда

elena5:flower3:...Красивый город....И вы очень позитивная и добрая-но мне кажется что Вам там не очень уютно.... :(....(Извините-наверное не надо это писать,но.....)..... :flower3:
Я живу вместе с дочерью и внуками, мне с ними хорошо, они меня не обижают, заботятся обо мне, но сердце мое в  Белоруссии.


23 Октября 2016, 23:05
Ответ #33
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Милые колючечки, всем спокойной ночи! Я Вас лю.....   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

23 Октября 2016, 23:07
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я живу вместе с дочерью и внуками, мне с ними хорошо, они меня не обижают, заботятся обо мне, но сердце мое в  Белоруссии.
интересная штука жизнь...дочери живут в разных государствах...у меня дети в разных городах,я притулилась к дочери ,скажем так,по нужде...надо было помочь...теперь мечтаю чтобы сын сюда тоже перебрался...во всяком случае сестру мужа уже перетянули,переедет летом,а то она у нас осталась одна на Севере,никого у неё нет больше кроме нас...


23 Октября 2016, 23:07
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Милые колючечки, всем спокойной ночи! Я Вас лю.....   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
спокойной  :flower3:

23 Октября 2016, 23:11
Ответ #36
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я живу вместе с дочерью и внуками, мне с ними хорошо, они меня не обижают, заботятся обо мне, но сердце мое в  Белоруссии.
....Мы это поняли и вас поняли.... :flower3:

23 Октября 2016, 23:13
Ответ #37
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

интересная штука жизнь...дочери живут в разных государствах...у меня дети в разных городах,я притулилась к дочери ,скажем так,по нужде...надо было помочь...теперь мечтаю чтобы сын сюда тоже перебрался...во всяком случае сестру мужа уже перетянули,переедет летом,а то она у нас осталась одна на Севере,никого у неё нет больше кроме нас...
:flower3:...Ну и правильно....Человек не должен один оставаться,лучше тесно-но дружно(не зря же это придумали и не мы)....


24 Октября 2016, 02:59
Ответ #38
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Леночка, желаю Вам исполнения всех планов!!! Спасибо за рассказ,очень интересно.  :flower3:

24 Октября 2016, 03:04
Ответ #39
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Петах-Тиква - город в Шаронской долине. Его название переводится как "Врата надежды".
elena5:flower3: спасибо!... ощущение... воздух прозрачный... ненаю почему... приятное ощущение от города :kiss04:

24 Октября 2016, 07:36
Ответ #40
Онлайн

germania

Колючая команда

Спасибо, Леночка...рада   была  узнать твой  сегодняшний  быт и жизнь!!! :flower3:

24 Октября 2016, 18:24
Ответ #41
Оффлайн

Ангара


elena5, спасибо! Захотелось посмотреть подвесные сады в Хайфе -  необычно! Про Эйлат тоже слышала много восторженных отзывов - я была на Мертвом море, но в Иордании - Израиль тоже очень хочется посетить  :)8 :flower3:

24 Октября 2016, 20:39
Ответ #42
Оффлайн

D@-sad


Интересно это от названия долины имя пошло Шарон?

24 Октября 2016, 20:45
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

elena5:flower3:
Спасибо за Вашу историю..она немного грустная... Здоровья Вам ...   :kiss04:

24 Октября 2016, 21:25
Ответ #44
Оффлайн

ис

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:17
от Мария Петрова
Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 580
Последний ответ 23 Апреля 2024, 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 810
Последний ответ 26 Апреля 2024, 19:37
от Дейенерис
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3495
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша