Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Шокирующие факты о Дубае  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046
У меня приятные воспоминания остались. Другой мир для нас.В музей там ходили,на экскурсии. И никто ни к кому не пристаёт ,не навязывается с покупками,просьбами денег.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
У меня приятные воспоминания остались. Другой мир для нас.В музей там ходили,на экскурсии. И никто ни к кому не пристаёт ,не навязывается с покупками,просьбами денег.
??? А где пристают???

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
Да , где родился там и пригодился .


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
??? А где пристают???
Египет, Турция)) очень навязчиво)) в Дубай тоже пристают если зайдешь в район где розницей торгуют))
особенно там где шубами)) куча "помощников" которые знают где есть шуба именно для тебя, такая как тебе нужна)) даже если не нужна))
это специфика востока)) приставать к покупателям и торговаться до последнего)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да , где родился там и пригодился .
не всегда))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Египет, Турция)) очень навязчиво)) в Дубай тоже пристают если зайдешь в район где розницей торгуют))
особенно там где шубами)) куча "помощников" которые знают где есть шуба именно для тебя, такая как тебе нужна)) даже если не нужна))
это специфика востока)) приставать к покупателям и торговаться до последнего)
Ой, фууу. Я совершенно не умею торговаться и терпеть этого не могу. Говорю ж, "арабское сердце в лохмотьях" не моё. К тому ж мусульмане гораздо больше беспокоятся о чистоте, пардон, своих задниц, чем о чистоте окружающего их пространства.
Этим я сполна насладилась даже в Махачкале (заранее извиняюсь перед форумчанами оттуда, если прочтут).

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Обожаю Эмираты.Сейчас попыталась посчитать,сколько раз там была,на 15м споткнулась.  :xixixi: Про жуткие ограничения,мягко говоря,неправда. И в шортах ходим,и в майках без рукавов. Правда,целоваться на улице не пытались. :laughy: Во время Рамадана до 18 часов закрыты уличные кафе.Но это не проблема совсем. В отелях гостей кормят все равно. Хоть и привыкла к эмиратской роскоши,а все равно каждый раз удивляюсь городу. Каждый раз что-то новое вижу.Смотрела там квартиру-дорого все же. Надо было раньше покупать,когда Дубай не был таким дорогим и ориентированным на людей выше среднего достатка. Помню еще Дубай,когда путевка стоила 300 дол., а продукты,вещи-копейки.Была в разных эмиратах,остановились на Шардже. У меня в Дубае живет знакомая,но мы ее не напрягаем,останавливаемся в отеле. 

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Египет, Турция)) очень навязчиво)) в Дубай тоже пристают если зайдешь в район где розницей торгуют))
особенно там где шубами)) куча "помощников" которые знают где есть шуба именно для тебя, такая как тебе нужна)) даже если не нужна))
это специфика востока)) приставать к покупателям и торговаться до последнего)
Эти помощники имеют процент с продаж,вот и ведут покупателей.Но сразу все понимают,если видят человека,знакомого с эмиратами.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399046


Вот есть у меня такая фотография набережной залива в Шардже. в ноябре темнеет рано. Днём жарко гулять. А вечером все гуляют,тихо,мирно,погода всё время одинакова. Как будто время остановилось.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну чё? Соболезную МарЫле-нелегко ей там путанить... :happens: А Таньку,хоть-бы леопЁрд захарчевал к бениной маме! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а мне кажется, что за многие годы регулярных наездов в Дубаи, наоборот у нее уже свой клиентский круг сформировался. Потом МаРЫЛО-пр0ститутка в корне отличается от той же пр0ститутки -МаргЫ Янг. Одна свою анкетну на соответствующем сайте разместила и выезжает или у себя принимает клиентов, которые ее в сети находят (что конечно же не исключает и постоянных ипырей) . Но она здорово рискует нарваться на психов, маньяков или полицию нравов.
А другая работает под прикрытием, в относительной стабильности и безопасности через агентство или сутенера, импрессарио сексуальных услуг,  который  формирует для нее график сношений.  Не всех клиентов она успела обслужить, находясь на шишелах. Поэтому потребовалась срочная командировка в Дубай. Иначе неудовлетворенные клиенты уйдут к другим поставщикам шкур и дыр.
ПыСы: Матанька для МаРЫЛО в этих поездках - некоторый вариант алиби, вроде как по делам (ковшикова,  как обычно будет рожу себе фаршировать), вроде как сопровождает мать в качестве переводчицы,  вроде как вместе (хотя в прошлой поездке за 10 дрей они практически вместе не тусовались и следов пребывания МаРЫЛО  в гостинице  вместе матерью не наблюдалось), но у МаРЫЛО была явно своя программа пребывания.  :xixixi:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Кактус, а почему Европу не любите? Что там плохого? Я живу здесь уже 6 лет и вроде еще не жаловалась

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Эти помощники имеют процент с продаж,вот и ведут покупателей.Но сразу все понимают,если видят человека,знакомого с эмиратами.
да)) я знаю)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, а почему Европу не любите? Что там плохого? Я живу здесь уже 6 лет и вроде еще не жаловалась
Европа слишком обычная...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Европа слишком обычная...
Предсказуемая  :laughy:
Как-то наши там не барагозят, чинные такие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 529
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321
Природные красоты со всего света: удивительные места на нашей планете

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 699
Последний ответ 11 Апреля 2024, 06:10
от Виктория А
В Сочи расцвело дерево грешника

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 856
Последний ответ 07 Апреля 2024, 16:16
от Натуська
Армянский «мост с кошками». Ему больше 800 лет, и он очень хорош!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 601
Последний ответ 05 Апреля 2024, 20:44
от Galina N.
Черные яйца Овакудани

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 637
Последний ответ 05 Апреля 2024, 08:41
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.