04 Мая 2024, 08:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 3. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина
7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая

Тема: Бузова. Какое счастье, что меня поздравляет вся страна  (Прочитано 898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2019, 07:27
Прочитано 898 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
buzova86
Какое счастье, что меня поздравляет вся страна 🙌🏻 Я всё вижу, все читаю, и периодически плачу от счастья 😻😻😻🥳 Как же мне повезло, что вы у меня есть 💞💞💞 Спасибо Вам #моилюди ❤️ Всегда Ваша, Оля 👸🏻❤️#моилюдивсегдасомной 🙌🏻#buzgirls33#миромправитлюбовь#мойдень#happy#love


21 Января 2019, 07:30
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

У тупой мозг совсем потек? Про какую всю страну она визжит?

21 Января 2019, 07:30
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



21 Января 2019, 07:31
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


21 Января 2019, 09:01
Ответ #4
Оффлайн

Antipod




21 Января 2019, 10:41
Ответ #5
Оффлайн

таран

Колючая команда

В кругу моих друзей, мужиков, про Буз рот даже открывать не надо....не поймут.....Ну слава богу, пока её нет на 159,5 в машине

21 Января 2019, 10:52
Ответ #6
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Не обольщайся и не преувеличивай, поверь, не вся страна тебя поздравляет, многим на тебя по хрену.

21 Января 2019, 13:07
Ответ #7
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Такое заявление только Бузе впору... в силу недомозговитости...


21 Января 2019, 16:27
Ответ #8
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Оля, твои фаны, это ещё не вся страна. Кура, спустись на землю с облаков.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: