25 Апреля 2024, 20:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу  (Прочитано 5990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2019, 22:42
Ответ #150
Оффлайн

milori

Колючая команда

Это требует отдельной темы. Встреча колючек с элинычем . Кусака, как идейный вдохновитель и меценат, а также фанаД главный с цЫтатаме.


20 Января 2019, 22:43
Ответ #151
Оффлайн

Kobra


Так прикинь, я ещё Хрени по пояс и слегка выше Индиги! Меня на фото видно не будет  :laughy:
Сидя уравняетесь  :laughy: :laughy: Если что на 2 книги сядешь  O:-)
Водку Белочка брать(спрашивает деловито)
Это на вручение подарков.Ей бы,конечно,косяк лучше,но замести могут.Всю компанию  :laughy: :laughy:

20 Января 2019, 23:07
Ответ #152
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Это требует отдельной темы. Встреча колючек с элинычем . Кусака, как идейный вдохновитель и меценат, а также фанаД главный с цЫтатаме.

Это обязательно, кто нам ещё расскажет столько  о Любимке


21 Января 2019, 00:38
Ответ #153
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Девченки, Наташа и Катя, не ввязывайтесь в эту блуду, кончится плохо
Во-первых, увидев воочию, как крокодила жреть - вытошнитесь
Во-вторых, оно будет жрать пока не лопнет, а вам объясняться с администрацией
В-третьих, вы её размотаете за отношение к ребенку, ибо ни одна нормальная мать на это смотреть спокойно не сможет. А это уголовно-наказуемо
В-четвертых, невольно подтвердите крокодилову трепотню, что оно может найти того, кто её "счет закроет"
Ну и в-пятых, вам оно надо потом - везде натыкаться на этот унылый дуэт? Вспомните, как Элька вцепляется в руку кормящую. И тут уж от Боцмана вам не уйти, трио бандуристов будет преследовать до победного.  И я не представляю себе какого размера воспомоществование их удовлетворит. А избавляться придется с криком и мордобоем
Буду еще уговаривать, если не убедила. Мне вас жалко :gigigi:

21 Января 2019, 00:51
Ответ #154
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



21 Января 2019, 02:20
Ответ #155
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Девченки, Наташа и Катя, не ввязывайтесь в эту блуду, кончится плохо
Во-первых, увидев воочию, как крокодила жреть - вытошнитесь
Во-вторых, оно будет жрать пока не лопнет, а вам объясняться с администрацией
В-третьих, вы её размотаете за отношение к ребенку, ибо ни одна нормальная мать на это смотреть спокойно не сможет. А это уголовно-наказуемо
В-четвертых, невольно подтвердите крокодилову трепотню, что оно может найти того, кто её "счет закроет"
Ну и в-пятых, вам оно надо потом - везде натыкаться на этот унылый дуэт? Вспомните, как Элька вцепляется в руку кормящую. И тут уж от Боцмана вам не уйти, трио бандуристов будет преследовать до победного.  И я не представляю себе какого размера воспомоществование их удовлетворит. А избавляться придется с криком и мордобоем
Буду еще уговаривать, если не убедила. Мне вас жалко :gigigi:
:lasso3: задумалась ,ведь и правда потом не отматаешься  :happens:

21 Января 2019, 02:22
Ответ #156
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Кэрричка:D
Ладно, уговорила, считай.
:handshake: уходить от хорошек бум огородами,путая следы  :biggun: :okey:

21 Января 2019, 02:52
Ответ #157
Онлайн

Агатах

Колючая команда

:handshake: уходить от хорошек бум огородами,путая следы  :biggun: :okey:
В зоопарк лучше сходите. Посмотрите, как гиены жрут.


21 Января 2019, 03:19
Ответ #158
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка:D
Ладно, уговорила, считай.
Не, я еще могу аргументов накидать, если сомнения остались  :laughy:

Катеринa 1970, а я про что? Потома ищи вас по огородам-то  :laughy:

В зоопарк лучше сходите. Посмотрите, как гиены жрут.

Согласна, все-таки не так отвратно будет, как на Эльку с халявной жратвой и безлимитом смотреть  :D

21 Января 2019, 04:16
Ответ #159
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 05:06 от Планета Шелезяка »

24 Января 2019, 13:37
Ответ #160
Оффлайн

таран

Колючая команда

И тут уж от Боцмана вам не уйти
Да вообще, такая в очереди за тобой к кассе.....................

24 Января 2019, 14:44
Ответ #161
Оффлайн

Викентий


В зоопарк лучше сходите. Посмотрите, как гиены жрут.
тем более, что он там рядом находится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: