25 Апреля 2024, 18:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Алёна Рапунцель: «Иногда Яббаров пишет мне смс…»  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2019, 17:14
Прочитано 1954 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Алёна Рапунцель: «Иногда Яббаров пишет мне смс…»

Беременная участница наладила общение с отцом будущего ребёнка. По словам Алёны Рапунцель, Илья Яббаров одумался и начал стараться быть полезным. Недавно мужчина накупил малышу подарки, а теперь интересуется здоровьем бывшей девушки.

После долгожданного примирения Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова, казалось, их общение, наконец, нормализовалось. Всё чаще им удаётся спокойно вести диалог и договариваться. Время от времени участник звонит беременной девушке и интересуется её самочувствием, спрашивает, что необходимо малышу и в целом проявляет заботу. Как оказалось, сама Алёна не видит в этих жестах ничего особенного, а по отношению к отцу будущего ребёнка давно ничего не испытывает.
«Он иногда пишет там… У меня не ёкает. Вообще нет, — призналась Рапунцель в разговоре с Dom2Life.ru. — Меня отпустило к человеку, не осталось ничего. Для меня это пройденный этап. Даже после недавних эфиров, когда он плакал, все думали, что будет воссоединение. Это невозможно. Нет зацепки никакой.
Я, может, и простила бы, если бы остались какие-то чувства, а их нет. Я давно для себя начала новую жизнь. Девять месяцев я отходила сама, одна, понимая, что папы у нас нет, рассчитывать не на кого».

Всю беременность Алёны Рапунцель Илья Яббаров делал вид, что не имеет к девушке никакого отношения

Беременная звезда реалити не оставила им с Ильёй ни единого шанса на воссоединение. Алёна считает, что Яббаров давно проявил себя и доказал: ему очень далеко до статуса настоящего мужчины, особенно после истории с выпиской, на которую ещё недавно он и не собирался явиться.

«Мне интересно посмотреть на мужчину, которому 34 года, и он не чувствует ничего по отношению к собственным детям, — рассуждает Алёна Рапунцель в разговоре с Dom2Life.ru. — И сын когда-то узнает, что его папы не было на выписке, потому что выбрал другую женщину, которая была против. Мне интересно, на что такие мужчины рассчитывают в старости, когда им нужна будет помощь».

Не исключено, что вскоре Илья поменяет своё решение и всё же решит прийти в роддом, чтобы познакомиться с новорождённым сыном. Пока его останавливает только возможная реакция его нынешней девушки Риты Ларченко, которая и без того регулярно предъявляет ему претензии по различным поводам.


20 Января 2019, 17:19
Ответ #1
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Сакину и не узнать на фото... :laughy: не насилуй айфон убогая... :laughy:

20 Января 2019, 17:30
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Чужой нос и губы нажопила и думает - не узнаем? Не узнали! Это другая клясотка, а не Сявкина... :gigigi: :laughy:


20 Января 2019, 18:21
Ответ #3
Онлайн

Эва

Колючая команда

Лживая насквозь.Прям такая гордая,один раз простила,но тогда еще не заряженная была,а видно планы сразу такие были.А после недоказанной измены вот встала в позу,героиня блин

20 Января 2019, 22:16
Ответ #4
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда



20 Января 2019, 22:20
Ответ #5
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

она самая тупая все-таки. пришла, сразу залетела от мурла, да и бывшего сестры, ну это ладно, еще и дерьмо многодетное.

21 Января 2019, 01:27
Ответ #6
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

она самая тупая все-таки. пришла, сразу залетела от мурла, да и бывшего сестры, ну это ладно, еще и дерьмо многодетное.
Может все -же не от него залет поймала......это же реально кабздец - какой надо быть ку-ку, чтобы после сестры это гамно  подобрать, надеюсь что это просто фейк.

23 Января 2019, 08:09
Ответ #7
Оффлайн

Занозка

Профиль на проверке

Сакину и не узнать на фото... :laughy: не насилуй айфон убогая... :laughy:
Нос уменьшила в два раза:)))


23 Января 2019, 08:10
Ответ #8
Оффлайн

Занозка

Профиль на проверке

Лживая насквозь.Прям такая гордая,один раз простила,но тогда еще не заряженная была,а видно планы сразу такие были.А после недоказанной измены вот встала в позу,героиня блин
Все было задумано заранее, никто даже в этом не сомневается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: